Гость
Статьи
Боль со всех сторон

Боль со всех сторон

Жизнь - либо ходишь по больницам ,либо по судам, при этом порядочный человек не пью и не курю, какие тут курорты вообще не светит...

Мила
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чо в судах забыла

Гость
#2

Возможно фибромиалгия, почитайте об этом. Напишите сюда, в чём заключаются ваши симптомы.

Еле живая
#3
Гость

Возможно фибромиалгия, почитайте об этом. Напишите сюда, в чём заключаются ваши симптомы.

Началось лет 10-11 назад , после похода в женскую консультацию, половой жизнью тогда не жила, винить кого то другого не могу, стали очень больные месячные каждый день боль, бурлит низ , раздувается, появился гемморой, причем питаюсь так что всегда без проблем ходила в туалет, а тут сразу комом, тошнило голова болит, особенно кислит сильно, слезы кисло горькие, пью достаточно покупку воды, исключила все что провоцирует вздутие и повышает кислотность, ни цитрус, ни чай ни кофе ни алкоголь, ни сладости ни специи, ни таматы я не ем, также не ем лук, Капусту... Нормальный список... Мне не подходят также таблетки начинает все бурлеть сводить, низ живота и ночевой, запах мочи с утра очень сильный, причем инфекций нет, выделений нет, месячные сильные бывают два раза в месяц а бывает и нет по 1.5 -2 месяца , раньше походили с утра, теперь в любое время, что очень не нравится, болит все , слабость, иногда когда совсем кислит горчит , вызываю рвоту, но колоноскопию делала 3 раза сказали все вплрядке, иногда когда встаю колит внизу живота, примерно в области яичников матки, иногда в области лобка. Была липома в области лобка слева диаметр около 1 -.1.5 см, . на осмотрах вагинально с обеих сторон болит, больно. Еще отнкает анус в период месячных и до них примерно за неделю и во время , обостряется геморрой больно ходить в туалет.

Еле живая
#4
Гость

Возможно фибромиалгия, почитайте об этом. Напишите сюда, в чём заключаются ваши симптомы.

Состояние такое чаще забывчивое, иногда бывает что теряешь сознание, но приходишь в себя. Торможение от спазмов внизу живота, болят виски , тянет все просто. Около 6 лет живу с молодым человеком, мы совсем не предохраняемся и это уже страшно ... Я держалась на супах кашах, но это очень тяжело так жить. Сложно даже невозможно не учиться ни работать. Тяжело в жаре, поэтому никуда не ездием, кожа сухая пятки трескаются, руки сушит. За всю свою жизнь скажу за 11 лет, а мне сейчас 31, я ни разу не делала ни абортов , ни чисток, ни операций. Беременности не было. Обследовали мужа все в порядке у него. Это состояние ужасное просто сводит мозги, кислота повсюду были цистит, половой партнер миниатюрный, проблем нет, но моча кислая . направление давали только на гсг, после которой год я просто писелась от стакана воды бежала в туалет как будто литра выпила, это было страшно, недавно дали направление на операцию, наконец, кстати и платная нас ободрала и бюджетная мозги парила, заключений стопка большая очень, это издевательство, я уже не помню когда куда ходила, кроме как в больницу. Была в двух центрах планирования семьи, но к сожалению по узи ничего не видели. Хирург недавно написал сальпенгит назначил капельницу, свечи разные, анально, вагинально, ну и конечно направляют спустя столько лет мучений на операцию, реально с ума сойти от этих приступов, сидишь просто молча, чаще плачешь, сложное состояние, а если давление нормально , температуры нет, гноя выделений нет, боли при нажатии нет, зато больно вагинально смотреть, не ложат.

Еле живая
#5
Гость

Возможно фибромиалгия, почитайте об этом. Напишите сюда, в чём заключаются ваши симптомы.

А я думаю как вообще можно в последнюю очередь смотреть сатку более глубоко, тем более я не предохраняюсь . да и вообще поднимается ли температура от повышенной кислотности в организме... Какой то ужас происходит... Всюду эко навязывают что хорошего... В таком состоянии надо сначала выздоровить отойти, прийти в себя, а уж потом беременеть когда матка пустая и чистая, я даже тяжести не могу поднять у меня ноги подкашиваются , не помню вообще каблуки когда обувала...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: