Гость
Статьи
Знаки Вселенной, …

Знаки Вселенной, сбывались ли они у вас?

Я раньше ко всему мистическому и прочему относилась скептически. Но сейчас заинтересовала очень эта тема. Интересно послушать ваши истории, или истории ваших знакомых. Случалось ли такое, например, что повсюду видели «сердечки» и встречали через какое-то время свою любовь? Или же может сны, которые потом в какой-то степени сбывались? Расскажите, очень интересно почитать😁

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже с удовольствием послушаю. У меня сбывались наоборот, в целом никаких закономерностей не могу найти .

Гость
#2

Случалось такое ☺️

Гость
#3

Скорее не знаки а необычные совпадения.

Гость
#4

Да, сны очень многие сбывались, но это не мистика, к этому приложили руку.

Гость
#5

У меня было так, что знаки прямо орали : не ходи!договорилась о собеседовании ,но на текущей работе мне 3 раза поставили совещание на время собеседования, (я договаривалась на 9, а совещание назначали на 10 ), причем мы никогда раньше 11 утра работать не начинали. А тут 10 утра в нужный мне день - совещание. Передоговариваюсь - бац! опять в 10 утра совещание. Когда 3 - й раз поставили, я сказала, что иду к врачу, еле отпустили!И совещания раньше были редко и то ближе к вечеру . Вот, что это было ,и почему в те же самые дни?
Потом еще офис перепутала, 20 мин ждала начальника в офисе соседней компании -) и ещё наехала на него, почему его так долго нет)). Ну вот, знаки вроде бы - 3 раза не могла на встречу попасть,да еще и пошла не в тот офис.! В итоге меня взяли, я проработала там год, условия были отличные, ща и должность выше, а в той компании , откуда я ушла, уволили мою начальницу очень неожиданно, а потом и весь отдел. В целом, вообще уволили половину компании.И произошло это через 2 месяца после моего ухода, хотя ничего не предвещало!
Что это было, я не знаю и к чему были эти "знаки"...

Гость
#6

Сны сбывались, но у меня знак - если с утра день не заладился, лучше ложиться спать опять до следующего утра. Пойдет наперекосяк все

Гость
#7

Да перед свадьбой забыли паспорта дома, лучше б я их потеряла вообще когда первый раз замуж выходила. Вот мы и год не прожили, развелись

Гость
#8

Сны сбывались причём ничего такого. Помню лет 5 назад приснился диалог между мной и одним человеком которого я никогда не видел. Прошло 2 года, получил гражданство ЕС и переехал в Германию. Спустя пол года завёл диалог с одним парнем и тут меня как током шарахнуло кода в ходе диалога с ним я вспомнил тот сон и то что он говорил во сне и место где мы общались все 1 в 1. Холодок по телу перешёл я апешел от происходящего.

Ps диалог был самый обычный, ни о чем. После того случая часто бывает то что мне снится сбывается.

#9

да, это был сон про маминого бывшего мужа, мы видели его только на картинках, а в этот день я легла спать и мне приснилось, что этот знакомый хочет меня задушить, я проснулась, потому что очень сильно кашляла, были еще два сна как продолжение, но не знаю сбудется, нужно уметь их трактовать

Гость
#10

Я с раннего детства почему то была уверенна,что муж у меня будет кудрявый,интеллигентный и будет носить очки,поэтому когда на одной из вечеринок познакомилась с МЧ этого типажа,то в голове как щелчок произошёл,это он) Прям какое то внутреннее узнавание что ли,живём вместе уже....дцать лет.

гость
#11

вы тоже видели сердечки?я часто их видела
на днях познакомилась с одним парнем
хочу надеяться что это любовь пришла)

Гость
#12

Я думала работать в одну компанию директором или нет , все условия отличные , но что-то смущало . Пока думала уронила на себя горячую плойку и сильно обожгла плечо , не пошла. Все руководство компании Через год посадили в СИЗО

Гость
#13

Я 2 раза не смогла в Турцию поехать. Купила путевку, и вулкан в Исландии активизировался. Все рейсы отменили на несколько недель. Я уже в аэропорт ехала, когда смс прислали, что поездки не будет.
2.раз купили тур в Стамбул и проспали элементарно.
Вот, что это было? Знак, что мне в Турцию не надо ехать?

Гость
#14

У меня такая история. Я дико влюбилась и начала видеть одинаковые цифры. Особенно вариант 21-12,12-12, 11.22, Просто столбняк уже наступал. Иду в метро-табло, там 21-21.
Думала,знак,любовь всей моей жизни. Ан, нет, опять опыт. Но перепахал меня всю. Самое интересное, прошла любовь, исчезли цифры. =)

Привет
#15

Было, явно и ясно. В один момент моей жизни, были большие финансовые трудности. Нет, долгов не было, но зарабатывал совсем мало. Тем чем занимался до этого приносило достаточный доход, но кризис всех подкосил, ну и меня в том числе. В этот трудный момент мне предложили работу, не сложную и заработок хоть небольшой, но это помогло бы мне немного передохнуть, прийти в себя, подумать как выйти из ситуации. Но ... в последний момент мне отказали, так как место занял племянник зам директора, а место мне предлагала жена директора. Ну короче, не получилось, и в этот момент я отчётливо понял и даже почувствовал, что отказ был решением и знаком свыше, что мне приготовили другую судьбу и что я должен успокоиться и ждать. Резюме: В этот же год я собрал чемодан и улетел в Париж с билетом в один конец, навсегда.

Гость
#16

я недавно вспомнила, что когда ходила к гадалке надцать лет назад, она мне сказала что видит как я хожу в маске на улице, и я не одна такая вокруг тоже все в масках ходят. Я тогда подумала что речь про карнавальную маску, представила себе Италию и думала наверно я там буду. Мне даже в голову не пришло о каких масках может идти речь! И ни до этого гадания ни до коронавируса я никогда не мерила и не надевала масок, ни карнавальных ни медицинских! Вот такие дела.

гость
#17

[quote="Привет"]Было, явно и ясно. В один момент моей жизни, были большие финансовые трудности. Нет, долгов не было, но зарабатывал совсем мало. Тем чем занимался до этого приносило достаточный доход, но кризис всех подкосил, ну и меня в том числе. В этот трудный момент мне предложили работу, не сложную и заработок хоть небольшой, но это помогло бы мне немного передохнуть, прийти в себя, подумать как выйти из ситуации. Но ... в последний момент мне отказали, так как место занял племянник зам директора, а место мне предлагала жена директора. Ну короче, не получилось, и в этот момент я отчётливо понял и даже почувствовал, что отказ был решением и знаком свыше, что мне приготовили другую судьбу и что я должен успокоиться и ждать. Резюме: В этот же год я собрал чемодан и улетел в Париж с билетом в один конец, навсегда.[/quote
везет

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: