Гость
Статьи
Упрекнули в возрасте.

Упрекнули в возрасте.

Здравствуйте) тут такая ситуация, мне 25 лет, а другой женщине 37 лет, и та меня упрекнула возрастом при ссоре и сказала, что она мне в матери годится)) я вот этого не поняла) мне показалось это смешным)) при том, что моему мужчине тоже 37 лет, это значит он мне в отцы годится чтоли? Что думаете?)

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно, она подумала, что вам 12😆
Потому что вы в 25 выглядите на 12 😆

Амина
#2

Да это жена твоего мужчины просто, стебанула тебя

Гость
#3

Да, бред, конечно) У Вас не такая разница в возрасте большая, женщина сама себя оскорбила)))

Гость
#4

Она хотела сказать, что вы соплячка, но немного перестаралась

#5
Гость

Естественно, она подумала, что вам 12😆
Потому что вы в 25 выглядите на 12 😆

Да нет) выгляжу я на свой возраст) при ссоре видимо ответить нечего было, надо было так ей сказать))

#6
Гость

Да, бред, конечно) У Вас не такая разница в возрасте большая, женщина сама себя оскорбила)))

Мать тут нашлась, умом же нужно было блеснуть))

Икс
#7

Зови теперь её мамой.....Ей будет приятно..........😄

#8
Гость

Она хотела сказать, что вы соплячка, но немного перестаралась

Вот честно скажу вам, она в свои 37 до сих пор в розовых очках как в 16, возраст далеко не главное. В 25 можно быть как в 40, в 40 можно быть как в 18. Это я так образно)

#9
Икс

Зови теперь её мамой.....Ей будет приятно..........😄

А своего мужчину - папой))точно, спасибо, так и буду делать😁

Гость
#10

дурдом))))) Мне почти столько же как ей, и даже в голову не придет сказать 25-ти летней что она мне в дочь годится))))

#11
Гость

дурдом))))) Мне почти столько же как ей, и даже в голову не придет сказать 25-ти летней что она мне в дочь годится))))

Я сама представить не могу, что я могу быть матерью 13-летнего ребенка)) и смех и грех)

#12
Гость

дурдом))))) Мне почти столько же как ей, и даже в голову не придет сказать 25-ти летней что она мне в дочь годится))))

Просто думала, может я чего и правда не понимаю, так люди объясните что к чему))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: