Гость
Статьи
Почему люди игнорят?

Почему люди игнорят?

Вот попросила помощи. Мне ответили, что помочь могут, но надо чуть подождать. Ок. Проходит указанное время, я пишу снова, а в ответ игнор. Я не осуждаю людей и не считаю, что они обязаны помогать. Но, скажи тогда прямо, что ты не можешь. Вообще в чем проблема сказать честно?? Зачем давать надежду? Терпеть не могу таких. Сначала в десна целуются, а как вдруг что, то игнор. Ну не можешь подсобить, так скажи об этом. Зачем притворяться? Белыми и пушистыми быть хотят? Сорян, просто накипело. Я всегда за прямоту, какая бы она не была.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куча людей на свете не может никому отказать толком. Их не изменить не получится. Надо принимать их поведение, как отказ: не позвонили и не сделали то, что обещали и не отвечают на напоминания, значит, не хотят делать.

Сравнивать с собой их тоже бесполезно, потому что они - это не вы, а вы - это не они, поэтому ожидать от них поведения по образу вашего бессмысленно.

#2

Уроды моральные потому что.

Гость
#3

Спасибо за окна! 😚

Гость
#4

В понедельник займусь

Гость
#5

Я так и хотела, но сомневалась , если честно, теперь не сомневаюсь.
На алюком жалуются многие, их можно и полгода ждать ...

#6

Уж больно вы нетерпеливы. Возможно момент помощи в процессе и неудобно отказывать. При этом задев вас. Чтобы не обидеть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: