Гость
Статьи
Аффирмации, вселенная, …

Аффирмации, вселенная, Психосоматика

Тема такая, сейчас все помешаны на законах вселенной, психосоматике, аффирмациях и тп. Практикуют всякие «хорошие слова мужу (для его успеха мол)», люби весь мир, радуйся солнышку, и тп. И тут у одной девушки увидела такую штуку типа когда она гладит рубашку мужа то про себя как мантру говорит всякие специальные слова, короче наговаривает ему успех. Ну я такая дай думаю попробую, утром глажу рубаху мужа а сама приговариваю у моего мужа сегодня будет хороший день, у него все будет получаться и тп. И вы не представляете с самого утра мы разосрались с ним в хлам, на работе тоже он с кем то поругался. Кто сталкивался с таким ? 😀😀😀 что скажете это совпадение или реальность? 😀

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Так всегда в начале, автор. Потом пройдет, но надо много продолжать.

#2

Я постоянно подпитываю свои чакры аффирмациями, поглаживаю их, шепчу им всякое, пока что они дремлют, но я верю, что скоро они пробудятся и мы сними будем самыми счастливыми😏

Гость
#3
Млею

Я постоянно подпитываю свои чакры аффирмациями, поглаживаю их, шепчу им всякое, пока что они дремлют, но я верю, что скоро они пробудятся и мы сними будем самыми счастливыми😏

То есть потом все пойдёт в положительную сторону ?:)

#4
Гость

То есть потом все пойдёт в положительную сторону ?:)

Без всякого сомнения😘

#5

А кто что практикует ? Медитации, трансерфинг, йога , цигун ? Или только аффирмации?

Гость
#6
Млею

Без всякого сомнения😘

Круто 😍 спасибо 🙏

#7

посижу, послушаю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: