Гость
Статьи
Голосование за …

Голосование за поправки

Пойдёшь на голосование?
Что думаете об этом?
Будете голосовать за или против?

Оксана
200 ответов
Последний — Перейти
Piña colada
#1

1. Пойду.
2. Думаю, что голосование очередной спектакль.
3. Против поправок.

Хохлушечка
#2

Нет, нет и нет!
Вы действительно думаете, что ваш голос что то решит? И вы живёте в правовом государстве?

Гость
#3

Большинство поправок, за исключением одной, нормальные. Они мне реально нравятся (о защите института семьи, как союза мужчины и женщины, к примеру). Одна поправка, конечно, не нравится. Так что пока хз что буду делать

Оксана
#4
Хохлушечка

Нет, нет и нет!
Вы действительно думаете, что ваш голос что то решит? И вы живёте в правовом государстве?

В стране 150 млн человек
Давайте все не пойдут ,ведь один человек ничего не решает
)))))

#5
Гость

Большинство поправок, за исключением одной, нормальные. Они мне реально нравятся (о защите института семьи, как союза мужчины и женщины, к примеру). Одна поправка, конечно, не нравится. Так что пока хз что буду делать

Вам в тарелку положили вишню, клубнику, манго, бананы, яблоки и кусок ***. Тщательно перемешали. Будете это есть?

Оксана
#6
Хохлушечка

Нет, нет и нет!
Вы действительно думаете, что ваш голос что то решит? И вы живёте в правовом государстве?

Я считаю ,что они ахерели в край
Ну это лично моё мнение
Никогда политикой не интересовалась
Но сейчас сложно не быть в курсе того,что происходит

Гость
#7
Барабашкa

Вам в тарелку положили вишню, клубнику, манго, бананы, яблоки и кусок ***. Тщательно перемешали. Будете это есть?

АХАХАХАХАХХААХАХАХАХА😂😂😂

Хохлушечка
#8
Оксана

В стране 150 млн человек
Давайте все не пойдут ,ведь один человек ничего не решает
)))))

А 150 миллионов в нашей стране что-то решают?

#9

Буду голосовать против, но, только сомневаюсь, что голоса эти как-то повлияют, все равно сделают все по своему.

Тоже никогда не интересовалась политикой, но тут мимо этого трудно "пройти", скажем так.

Хохлушечка
#10
Оксана

Я считаю ,что они ахерели в край
Ну это лично моё мнение
Никогда политикой не интересовалась
Но сейчас сложно не быть в курсе того,что происходит

Т. Е. Только сейчас НАШЕ мнение что-то решит?

муха
#11
Хохлушечка

А 150 миллионов в нашей стране что-то решают?

Им только этого и надо, поймите уже, чтобы мы сидели и думали что ничего не решаем. Если бы каждый оторвал свое место от дивана и сделал выбор, фальсифицировать было бы практически не возможно.

Коля
#12
Оксана

В стране 150 млн человек
Давайте все не пойдут ,ведь один человек ничего не решает
)))))

Смотри какое дело. 1 человек ничего не решает, а 150 млн решают, но 150 млн также состоят из людей, каждый из которых имеет всего 1 голос. Если каждый откажется голосовать, то будет 0 голосов, это правда. Но что такое 150 млн? Это 149999999 + 1. И прикинь, вот этот +1 говорит себе: а зачем мне голосовать, если мой 1 голос - ничто? И не идет. Он как бы абстрагируется от остальных 149 млн. И на этом для него всё заканчивается. Он уже не часть общества, он сам по себе, ему пофиг. Для него модель голосования - лишь трата времени. Ты кто? Ты Оксана, тот самый человек, о котором написано выше. Для себя(одной) ты выявила бесполезность голосования, ты уже не часть голосующего общества, так зачем ты продолжаешь себя привязывать к обществу голосующих, говоря "Давайте все не пойдут ,ведь один человек ничего не решает", если ты уже стоишь отдельно от них? Надеюсь понятно объяснил.

#13

Нет, я не пойду и не планирую.

Хохлушечка
#14
муха

Им только этого и надо, поймите уже, чтобы мы сидели и думали что ничего не решаем. Если бы каждый оторвал свое место от дивана и сделал выбор, фальсифицировать было бы практически не возможно.

Столько лет сидели, ничего не делали, а сейчас решили высказать своё мнение?

муха
#15
Хохлушечка

А 150 миллионов в нашей стране что-то решают?

и, к слову, фальсификацией не занимаются инопланетяне, это делаем мы, наша соседка учительница, наш знакомый охранник... И у всего этого есть предел, они не могут сделать больше чем мы позволяем. Пора каждому нести ответственность

Гость
#16
Барабашкa

Вам в тарелку положили вишню, клубнику, манго, бананы, яблоки и кусок ***. Тщательно перемешали. Будете это есть?

Большинство даже не понимают, что все эти поправки не нуждаются в конституционной поддержке. Нуждается только одна.
Пойду. Проголосую против. Должна быть сменяемость власти - это мое мнение.
Уверена, что все пройдет с огромным положительным результатом. Потому что все пенсы и подневольные пойдут голосовать "за", а большинство противников отсидятся дома с угрюмыми рожами, что от них ничего не зависит, а потом будут ныть - вот видите, мы же говорили.

Хохлушечка
#17
муха

Им только этого и надо, поймите уже, чтобы мы сидели и думали что ничего не решаем. Если бы каждый оторвал свое место от дивана и сделал выбор, фальсифицировать было бы практически не возможно.

Я то это давно поняла.
Странно что вы до сих пор думаете, что народ в России ещё что-то решает.

#18

16, естественно. Только результат этого голосования уже известен и очевиден

Хохлушечка
#19
муха

и, к слову, фальсификацией не занимаются инопланетяне, это делаем мы, наша соседка учительница, наш знакомый охранник... И у всего этого есть предел, они не могут сделать больше чем мы позволяем. Пора каждому нести ответственность

И будут это продолжать! И учительница и охранник и все гос предприятия, где сотрудникам в приказном порядке говорят это делать, иначе будет уволен.

муха
#20
Хохлушечка

Столько лет сидели, ничего не делали, а сейчас решили высказать своё мнение?

мне не так много лет, это во-первых, а во-вторых, раньше было терпимо еще как то. Сейчас уже терпеть не куда. Мне 30

Оксана
#21
Хохлушечка

А 150 миллионов в нашей стране что-то решают?

Нет,потому что все думают,что они ничего не решают )
А в других странах люди выходят на улице и разъясняют чего они хотят и чем недовольны
Не факт,что их слушают ,но факт того,что они понимают,что они граждане ,которые населяют данную страну,а не сборище колхозников,которые сами не знают чего хотят

Оксана
#22
муха

Им только этого и надо, поймите уже, чтобы мы сидели и думали что ничего не решаем. Если бы каждый оторвал свое место от дивана и сделал выбор, фальсифицировать было бы практически не возможно.

Да дело не в этом
Они в любом случает нарисуют все как им надо
Но если сделать шаг вперёд и против и все четко обозначить для тех «людей»,то борзота хоть немного,но начнёт сбавляться

муха
#23
Хохлушечка

Я то это давно поняла.
Странно что вы до сих пор думаете, что народ в России ещё что-то решает.

Что вы поняли? что ничего не решаете? Ну тогда завуч тетя Маша кинет за вас бюллетень. Я не позволю, я пойду и сама за себя отвечу.

Оксана
#24
Коля

Смотри какое дело. 1 человек ничего не решает, а 150 млн решают, но 150 млн также состоят из людей, каждый из которых имеет всего 1 голос. Если каждый откажется голосовать, то будет 0 голосов, это правда. Но что такое 150 млн? Это 149999999 + 1. И прикинь, вот этот +1 говорит себе: а зачем мне голосовать, если мой 1 голос - ничто? И не идет. Он как бы абстрагируется от остальных 149 млн. И на этом для него всё заканчивается. Он уже не часть общества, он сам по себе, ему пофиг. Для него модель голосования - лишь трата времени. Ты кто? Ты Оксана, тот самый человек, о котором написано выше. Для себя(одной) ты выявила бесполезность голосования, ты уже не часть голосующего общества, так зачем ты продолжаешь себя привязывать к обществу голосующих, говоря "Давайте все не пойдут ,ведь один человек ничего не решает", если ты уже стоишь отдельно от них? Надеюсь понятно объяснил.

Ты че крейзи
Я создала эту тему и написала выше,что надо идти голосовать
И против ,естественно

Хохлушечка
#25
муха

мне не так много лет, это во-первых, а во-вторых, раньше было терпимо еще как то. Сейчас уже терпеть не куда. Мне 30

Прекрасно, что у 30 вы поняли , что надо что-то менять. Надеюсь многие к этому возрасту это понимают.
На, к сожалению, сделать уже ничего нельзя. Поздно.

Оксана
#26
Гость

Большинство даже не понимают, что все эти поправки не нуждаются в конституционной поддержке. Нуждается только одна.
Пойду. Проголосую против. Должна быть сменяемость власти - это мое мнение.
Уверена, что все пройдет с огромным положительным результатом. Потому что все пенсы и подневольные пойдут голосовать "за", а большинство противников отсидятся дома с угрюмыми рожами, что от них ничего не зависит, а потом будут ныть - вот видите, мы же говорили.

Как пока не ясно
Но определено надо

Хохлушечка
#27
муха

Что вы поняли? что ничего не решаете? Ну тогда завуч тетя Маша кинет за вас бюллетень. Я не позволю, я пойду и сама за себя отвечу.

Вы можете не позволять сколько угодно, за вас уже всё решили. И это длиться очень давно)))

Оксана
#28
Хохлушечка

Вы можете не позволять сколько угодно, за вас уже всё решили. И это длиться очень давно)))

Чисто когда прочитала про мировое правительство и клан масонов

Лидия Павловна
#29

О, интересная тема!!! А скажите пожалуйста, Оксана, какие там конкретно поправки?? Времени во всё это вникать просто нет... Есть поправка, разрешающая владение и использование огнестрельного оружия мне, напремер?? Если такая поправка есть, то надо идти голосовать)))))

Гость
#30
Хохлушечка

А 150 миллионов в нашей стране что-то решают?

Именно потому что не ходят на выборы за них по умолчанию все решают. Вы взрослая тетя и не в курсе как используются голоса непроголосовавших людей? Все бы пошли уже бы и пути у власти не было и поправок никаких бы не было. Но вы не ходите, а значит по умолчанию голосуете и ща поправки и за путю. Не ходите дальше , раздвигайте булки и кошельки.
Автор, я пойду, есно против поправок.

Оксана
#31
Лидия Павловна

О, интересная тема!!! А скажите пожалуйста, Оксана, какие там конкретно поправки?? Времени во всё это вникать просто нет... Есть поправка, разрешающая владение и использование огнестрельного оружия мне, напремер?? Если такая поправка есть, то надо идти голосовать)))))

Да вообще не важно
Можно каждому его где-нибудь найти,приехать к Кремлю и поправок ,возможно ,вообще никаких не будет )))

#32

Мы вчера с мужем не поленились и прочли все эти предлагаемые поправки. Куча относительно нейтральных и пара каках, ради которых это и затевалось. Как уже сказали выше: если что-то перемешать с гов:ном, то есть это не стоит.
Естесна будем против голосовать.

#33

Еще рекламу поправок глянули. Не, ну это новое пробитое дно, если честно. Тупо испанский стыд.

Лидия Павловна
#34
Оксана

Да вообще не важно
Можно каждому его где-нибудь найти,приехать к Кремлю и поправок ,возможно ,вообще никаких не будет )))

Как это не важно?? Очень даже важно знать, за что голосуем! Я вот объясню проще вам, Оксана : сейчас пандемия, в России каждый день больше 8000 заболевших и конца края этому нет. То есть, идти на любое голосование это риск для моей семьи! Значит, придти я могу только в том случае, если эти поправки улучшат мою жизнь, дадут мне больше прав, поднимут благосостояние. Например : право владеть огнестрелом, право на владение частью ренты от полезных ископаемых, право на пенсию в 55 лет или право брать кредит не больше, чем под 5-6% годовых, право на 100 % медстраховку и т. д. Понимаете???!! Вот я и спрашиваю вас, о чём так голосование, зачем мне рисковать в епидемию??? Какую лично мне пользу принесут эти поправки??!!!

#35

Меня лично тоже только одна поправка касается, она бы нужна, но я прекрасно понимаю, что все это затеяно ради обнуления необнуленного. Поэтому голосовать буду против.
Кстати мою поправку легко исправить , внеся изменения в соответствующий закон

#36
Лидия Павловна

О, интересная тема!!! А скажите пожалуйста, Оксана, какие там конкретно поправки?? Времени во всё это вникать просто нет... Есть поправка, разрешающая владение и использование огнестрельного оружия мне, напремер?? Если такая поправка есть, то надо идти голосовать)))))

Зачем вам огнестрелка? Купите тот, который шариками стреляет, один выстрел в глаз и ваша проблема решена.

Гость
#37
Барабашкa

Вам в тарелку положили вишню, клубнику, манго, бананы, яблоки и кусок ***. Тщательно перемешали. Будете это есть?

Вот поэтому я буду голосовать против. Есть там и хорошие поправки (поддержка традиционных семейных ценностей. Но у нас и сейчас, до этих поправок, *** не могут "жениться" вообще-то...) и одна плохая, как минимум (может, и не одна).

Гость
#38

Меня раздражает это голосование, от него плохо пахнет, и мы все это понимаем.

Гость
#39
Гость

Вот поэтому я буду голосовать против. Есть там и хорошие поправки (поддержка традиционных семейных ценностей. Но у нас и сейчас, до этих поправок, *** не могут "жениться" вообще-то...) и одна плохая, как минимум (может, и не одна).

Что за "поддержка традиционных семейных ценностей" традиционным семьям будут доплачивать за традиционность?

Лидия Павловна
#40
Асти

Зачем вам огнестрелка? Купите тот, который шариками стреляет, один выстрел в глаз и ваша проблема решена.

Ну ты мне ещё предложи детский водяной пистолет купить))))) Огнестрел это серьёзно и надёжно!!! Если каждая форумчанки будет с оружием, то из их жизни исчезнут изменщики, алкоголики и злостные неплатильщики алиментов))))) А со мной полиция и налоговая была бы вежливой и ласковой)))

Оксана
#41
Лидия Павловна

Как это не важно?? Очень даже важно знать, за что голосуем! Я вот объясню проще вам, Оксана : сейчас пандемия, в России каждый день больше 8000 заболевших и конца края этому нет. То есть, идти на любое голосование это риск для моей семьи! Значит, придти я могу только в том случае, если эти поправки улучшат мою жизнь, дадут мне больше прав, поднимут благосостояние. Например : право владеть огнестрелом, право на владение частью ренты от полезных ископаемых, право на пенсию в 55 лет или право брать кредит не больше, чем под 5-6% годовых, право на 100 % медстраховку и т. д. Понимаете???!! Вот я и спрашиваю вас, о чём так голосование, зачем мне рисковать в епидемию??? Какую лично мне пользу принесут эти поправки??!!!

Послушайте ,люди у власти плевать хотели ,что нам надо
Они считают нас за скот
В прямом смысле
Нам нужно что-то придумать ,как поменять эту модель общества

Оксана
#42
Гость

Вот поэтому я буду голосовать против. Есть там и хорошие поправки (поддержка традиционных семейных ценностей. Но у нас и сейчас, до этих поправок, *** не могут "жениться" вообще-то...) и одна плохая, как минимум (может, и не одна).

Вся эта фигня с поддержкой «традиционными ценностями»-это полная фигня
Это шаг назад
Хотя шагать уже некуда ))))
Ну какие традиционные ценности,когда больше половины чиновников нетрадиционные?
Этот закон для обычных людей,потому что так проще поддерживать связь со старым поколением,которые против ***

Оксана
#43

А эта *** с телека-это цирк для масс и все)
Все богатые люди обычно собираются вместе и ржут над странами ,где люди ненавидят людей в других странах

#44
Лидия Павловна

Ну ты мне ещё предложи детский водяной пистолет купить))))) Огнестрел это серьёзно и надёжно!!! Если каждая форумчанки будет с оружием, то из их жизни исчезнут изменщики, алкоголики и злостные неплатильщики алиментов))))) А со мной полиция и налоговая была бы вежливой и ласковой)))

Посмешили. У меня и без оружия первые три категории исчезают как ветром сдувает. На счет налоговой - вы к ним оружием вырываться собрались? И что вы наворили, что вас органы достают?

Лидия Павловна
#45
Оксана

Послушайте ,люди у власти плевать хотели ,что нам надо
Они считают нас за скот
В прямом смысле
Нам нужно что-то придумать ,как поменять эту модель общества

Я лично для себя уже решила поменять.. Через пару лет мы эмигрируем всей семьёй. Я не верю ни в Россию, ни в её особый путь.. Здесь уже поздно что-то менять, надо о себе думать. Самоё правильное - устроиться жить "там", как вся элита политическая и олигархическая делает.

Лидия Павловна
#46
Асти

Посмешили. У меня и без оружия первые три категории исчезают как ветром сдувает. На счет налоговой - вы к ним оружием вырываться собрались? И что вы наворили, что вас органы достают?

Не я к ним, а они ко мне! С одним единственным намерением : снять с меня последние трусы в виде налогов)))) А вот если бы я к ним на приём, да с декларацией в левой руке, да с калашом в правой))))) Вот тут бы законы для бизнеса и заработали)))

Оксана
#47
Лидия Павловна

Я лично для себя уже решила поменять.. Через пару лет мы эмигрируем всей семьёй. Я не верю ни в Россию, ни в её особый путь.. Здесь уже поздно что-то менять, надо о себе думать. Самоё правильное - устроиться жить "там", как вся элита политическая и олигархическая делает.

Куда переезжаете ?
И сколько вам лет ,если не секрет ?

Лидия Павловна
#48
Оксана

Куда переезжаете ?
И сколько вам лет ,если не секрет ?

Всё тебе скажи)))) Мне скоро 38,мужу 40.

Расмус
#49

Конституция это по идее основной закон устанавливающий как и откуда берется власть в конкретной стране. Все эти вонючие поправки не могут и не должны быть в конституции. Это набор старушачьих пожеланий из разряда благоглупостей. Устанавливать уровень нищеты и гарантировать эту нищету конституция не может. Культурка-мультурка не имеет отношения к конституции. Кто на ком может поджениться - это тоже не конституция устанавливает. Вся эта ахинея показывает что несмываемый и безальтернивно-обнуленный может использовать конституцию как туалетную бумагу или инструкцию для лифта. И творить любую дичь под ваш скулеж.

Гость
#50

Пойду и буду голосовать за. Только голосование проводится не по поправкам, они приняты и подписаны президентом ещё 14 апреля. Голосование будет о возможности изменить 1,2 и 9 главы. Только они меняются референдумом. И вопрос референдума соответствующий «Вы одобряете изменения в Конституцию РФ?» Не понимаю, зачем обманывают людей, говоря, что они будут за поправки голосовать