Гость
Статьи
Женщины

Женщины

Вы задумывались, почему Бог создал женщину именно такой, какая она есть сейчас, а не иначе?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Cayenne
#1

как Вам не стыдно вонять?! Б л я, вы хоть жевачку жуйте всегда! Всех тошнит от ваших гнилых зубов!!!

Гость
#2

Бог создал женщину и пожалел об этом

Гость
#3

Вот, как должна выглядеть женщина версии 2.0

i.postimg.cc/cH7TgmDc/soska.png

Гость
#4

а может он ее создал как раз таки иначе, чем она сейчас?)))

Гость
#5

Такими нас создала эволюция для рождения и выкармливания потомства

Гость
#6
Гость

Вот, как должна выглядеть женщина версии 2.0

i.postimg.cc/cH7TgmDc/soska.png

это 1.9 patch 3

Гость
#7
Гость

Такими нас создала эволюция для рождения и выкармливания потомства

Современная женщина уже подзабыла, что означает родить и воспитать ребенка.

Гость
#8
Гость

Современная женщина уже подзабыла, что означает родить и воспитать ребенка.

Это ее проблема, я про законы эволюции говорю и всю физиологию, заточенную под это

Гость
#9
Гость

Это ее проблема, я про законы эволюции говорю и всю физиологию, заточенную под это

Т.е. вы сторонник эволюционной теории появления вида Человек разумный?

Гость
#10
Гость

Т.е. вы сторонник эволюционной теории появления вида Человек разумный?

Ну да, это логичнее, я за науку, организм мужчины и женщины устроен для размножения, по библии бог на такое не рассчитывал, но зачем тогда матка, разные половые органы, сперматозоиды и женская грудь для кормления, а мужская плоская

Гость
#11
Гость

Ну да, это логичнее, я за науку, организм мужчины и женщины устроен для размножения, по библии бог на такое не рассчитывал, но зачем тогда матка, разные половые органы, сперматозоиды и женская грудь для кормления, а мужская плоская

А какой смысл жизни человека? Размножаться?

Гость
#12
Гость

А какой смысл жизни человека? Размножаться?

Это смысл жизни любого вида

Гость
#13
Гость

Это смысл жизни любого вида

А я не понимаю ради чего размножаться? Природа создала мужчин секс-наркоманами, которые в ломке пытаются всунуть женщине и облегчение настает только когда они трахнут ее и зальют спермой.
Но зачем все это? Неужели нет более стоящей цели в жизни?

Гость
#14
Гость

А я не понимаю ради чего размножаться? Природа создала мужчин секс-наркоманами, которые в ломке пытаются всунуть женщине и облегчение настает только когда они трахнут ее и зальют спермой.
Но зачем все это? Неужели нет более стоящей цели в жизни?

Мужчины как раз таки способны думать еще о чем то кроме размножения. У мужчин может быть много разных целей не связанных с продолжением рода. а вот женщины вне контекста "продолжиться" не представляют своей жизни. семья и дети самое главное. вот кто тут наркоманы.

Гость
#15
Гость

А я не понимаю ради чего размножаться? Природа создала мужчин секс-наркоманами, которые в ломке пытаются всунуть женщине и облегчение настает только когда они трахнут ее и зальют спермой.
Но зачем все это? Неужели нет более стоящей цели в жизни?

Вы не поняли, вы сейчас философствуете, а я вам говорю, как природа создала всех живых существ, в том числе и человека, обыкновенного млекопитающего, как вы распорядитесь своей личностью- это ваше дело

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: