Гость
Статьи
Где в РФ жить хорошо?

Где в РФ жить хорошо?

Как считаете, какие в стране лучшие города для жизни?
Мой рейтинг - Москва, Питер, Сочи, Краснодар.
А на ваш взгляд?
Если не лень, то аргументы приветствуются)

Карина
32 ответа
Последний — Перейти
Блесна
#1

Это - кому как. Я например, вообще не люблю огромные города и те, что Вы перечислили, в них не хотела бы жить ни за что!

гость
#2

хренодар не лучшее место, клянусь своей фигурой!

гость
#3

да и Сочи тоже дно.

#4

Там, где я сейчас живу.
Аргументируйте за меня)

Карина
#5
гость

хренодар не лучшее место, клянусь своей фигурой!

Это смотря с чем сравнивать, уж поверьте)
А чем не нравится то?

Карина
#6
гость

да и Сочи тоже дно.

А вы из Сочи?
Ну там всяко много плюсов, тепло, например)

Карина
#7
Славянка.

Там, где я сейчас живу.
Аргументируйте за меня)

Мне и свой то список лень аргументировать)

гость
#8

почитайте отзывы о Сочи и хренодаре, всё точно описано. а жара отнюдь не плюс.

Гость
#9

город для работы, деревня - для жизни.

Гость
#10

я живу в мире единорогов. тут збс

#11
Карина

Мне и свой то список лень аргументировать)

Ха, а с нас спрашиваете, интересная)

Гость
#12

В Краснодаре хорошо?;)))
В Сочи хорошо?;)))
На даче у моря- с личным куском пляжа, может быть.

Гость
#13

С деньгами - везде хорошо.
Без денег - везде плохо.

Девушка!!!
#14
Гость

С деньгами - везде хорошо.
Без денег - везде плохо.

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Гость
#15

Понятия "хорошо жить" и РФ не совместимы в принципе. Просто в каких-то городах выживать чуть легче.

Гость
#16

И что в них лучшего? В москве суматоха, в Питере климат ужасный и продукты несъедобные, в краснодаре пробки и жара, в сочи армяне и наплыв туристов. я уже вижу что вы ни в одном из этих городов не жили, небось в своем тамбове всю жизнь просидели

Гость
#17
Гость

Понятия "хорошо жить" и РФ не совместимы в принципе. Просто в каких-то городах выживать чуть легче.

в городах колхозники живут из колхозов. живут они в бесплатном государственном социальном жилье для малоимущих барачного типа. особняки и дворцы под музеи используются, а так же под коммерцию.
богачи живут в дорогих домах в пригородах.

Гость
#18

Говорят, что Краснодар слишком перенаселен - туда любят переезжать на ПМЖ северяне и сибиряки. В результате пробки побольше московских, не хватает детских садиков и так далее.

Гость
#19

Мне нравится Горный Алтай. Здесь живу. Но не каждому подходит, как и любое другое место.

Я
#20

Нигде. Аргументирую: потому что страна одна. Москва - не для жизни, только бабки зарабатывать, Питер - ужасная погода, остальные города - выживают.

Карина
#21
гость

почитайте отзывы о Сочи и хренодаре, всё точно описано. а жара отнюдь не плюс.

Все относительно. Так хоть есть плюсы, есть города, где плюсов нет вообще, сплошные минусы

Карина
#22
Гость

В Краснодаре хорошо?;)))
В Сочи хорошо?;)))
На даче у моря- с личным куском пляжа, может быть.

Приезжайте на ДВ))

Карина
#23
Гость

Понятия "хорошо жить" и РФ не совместимы в принципе. Просто в каких-то городах выживать чуть легче.

Ну это да. Но просто есть города, где вообще невыносимо. К примеру, все, что расположены на Дальнем Востоке

Автор
#24
Карина

Ну это да. Но просто есть города, где вообще невыносимо. К примеру, все, что расположены на Дальнем Востоке

можно узнать а почему там так плохо?

Карина
#25
Гость

И что в них лучшего? В москве суматоха, в Питере климат ужасный и продукты несъедобные, в краснодаре пробки и жара, в сочи армяне и наплыв туристов. я уже вижу что вы ни в одном из этих городов не жили, небось в своем тамбове всю жизнь просидели

Там хоть есть какие то плюсы, а представьте, есть города, где плюсов нет, только сплошные минусы. Например, города Дальнего Востока
Ну раз вы перечисленные города считаете некомфортными, назовите свои варианты. Реально интересно. А еще лучше приезжайте в Хабаровск

Карина
#26
Гость

Мне нравится Горный Алтай. Здесь живу. Но не каждому подходит, как и любое другое место.

Многие хвалят, да

Автор
#27
Карина

Там хоть есть какие то плюсы, а представьте, есть города, где плюсов нет, только сплошные минусы. Например, города Дальнего Востока
Ну раз вы перечисленные города считаете некомфортными, назовите свои варианты. Реально интересно. А еще лучше приезжайте в Хабаровск

я вам вопрос задала почему на ДВ так плохо. Вы не ответили. Я же аргументировала свое мнение. Выводы делать?

Фея беспредела
#28

Я в Сургуте живу. И мне кайфово. Потому что нефть (бабло). Города-миллионники-человейники терпеть не могу. В Москве слишком нервозно, скетливо, конкурентно и огромные расстояния. В Питере слякоть и солнца и зелени нет - депрессивно. В Сочи армяне, влажность и жара. Краснодар раздолбанный с кубаноидами и сухой жарой - вообще филиал ада. Но приезжим в моем городе несладко - воют, что зима морозная. Только местных мороз бодрит и веселит.

Фея беспредела
#29

*сУетливо, сорри. Когда уже долбаный вуман введет редактирование постов?

Гость
#30

Богатым в любом городе будет хорошо. Бедному и в Москве плохо. Не важно где жить, если есть гора денег

Фея беспредела
#31
Гость

Богатым в любом городе будет хорошо. Бедному и в Москве плохо. Не важно где жить, если есть гора денег

Грязный воздух Москвы, постоянные теракты и апокалипсисы столичного значения, а также толпы людей везде... ваши деньги никак не компенсируют. Вот сейчас, например, москвичи ходят в намордниках и всего боятся. А в регионах люди живут практически обычной жизнью - и чем дальше от столиц, тем спокойнее, свободнее и размеренней.

Карина
#32
Автор

я вам вопрос задала почему на ДВ так плохо. Вы не ответили. Я же аргументировала свое мнение. Выводы делать?

Вот бл.., я прям должна все бросить и по секундомеру сразу ответить вам.
Приезжайте и посмотрите.
Цены на продукты минимум в два раза выше московских, климат - по четыре-пять месяцев 20-30 градусные морозы с ветром и высокой влажностью, которые ощущаются еще холоднее. Продукты все отвратительного качества - молочка вся из сухого молока, овощи-фрукты - китайское ***, напичканное химикатами. Цены на перелет до Москвы - космос. Амур - официально одна из самых грязных рек. Постоянно летом, осенью дым от лесных пожаров. Это про Хабаровск написала. Но минусов на самом деле гораздо больше.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: