Гость
Статьи
Я превращаюсь в …

Я превращаюсь в социофоба социопата?

Перешла окончательно на удаленную работу, есть муж, у нас все хорошо. Сегодня пошла одна в магазин, с большим списком в ближайший супермаркет, людей очень много, все толкаются, снуют, нельзя задержаться у какой то полки с продуктами, сбивают с ног, надо быстро хватать и уходить, слишком много людей, в любое время их много, выходные или будние дни, и так меня все это выматывает и достает, теснота и куча народу, до сих пор неприятно и плохо.. Я превращаюсь или в социофоба или в социопата, но это неподдельно неприятно, находиться среди толпы в тесноте...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не удивляйтесь. взрослеете. становится очевидно, что кругом негодяи.

Гость
#2

Вы превращаетесь в обычную среднестатистическую тётку. которая вечно всем не довольна.

Гость
#3

Пользуйтесь доставкой

Гость
#4

Вы просто отвыкли от большого скопления людей

Вопрос
#5

Вариантов много (доставка, маленький магазин, большой магазин не во время час-пик), но вы выбрали самый "приятный".
Да, ноющая среднестатистическая тетка.
Ни разу не социофоб

Гость
#6

Это нормально ,что некомфортно от большого скопления людей .Такие моменты просто надо перетерпеть

Гость
#7

Главный признак социопата - неоднократные нарушения закона, асоциальное поведение без раскаяния. Если вы в магазине не бросаетесь в драку и не воруете продукты, вы не превращаетесь в социопата. Не знаю, как у вас, у нас в связи с коронавирусом, масками и прочим в магазинах, когда много людей, очень нервно. По-моему, у вас нормальная реакция, побыстрее свалить из этого дурдома.

Гость
#8
Гость

Главный признак социопата - неоднократные нарушения закона, асоциальное поведение без раскаяния. Если вы в магазине не бросаетесь в драку и не воруете продукты, вы не превращаетесь в социопата. Не знаю, как у вас, у нас в связи с коронавирусом, масками и прочим в магазинах, когда много людей, очень нервно. По-моему, у вас нормальная реакция, побыстрее свалить из этого дурдома.

Ну вот у нас в обществе, да и законом тоже, заниматься проституцией запрещено, считается асоциальным. Получается те кто ищет материального поощрения за секс социопаты?

Гость
#9
Гость

Ну вот у нас в обществе, да и законом тоже, заниматься проституцией запрещено, считается асоциальным. Получается те кто ищет материального поощрения за секс социопаты?

Да, здоровые люди без ущерба для психики на такое бы не пошли

Гость
#10
Гость

Да, здоровые люди без ущерба для психики на такое бы не пошли

Придало бы пошли !

Гость
#11
Гость

Придало бы пошли !

Прижало*

#12

интересная тема .. я читаю людей, даже животные будут иметь странное поведение после карантина .. исследования идут .. это говорит о том, что всем нам нужно время, чтобы возобновить нашу жизнь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: