Гость
Статьи
Похожее слово?

Похожее слово?

Надо пройти антиплагиат вкр помоги

" поэтапное разрушение семейных устоев" как по другому можно написать? ( похожее слово?)

Главной" проблемой" людей: именно слово проблемой как по другому называется?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди нах

Гость
#2
Гость

Иди нах

После вас

Гость
#3

Плагиат ищет и синонимы проверяй платно на сайте антиплагиат. Ру там есть режим Full 270 руб за проверку

#4

Исправляйте другие места, если это вам не дается. По мне так и ваше исходное предложение как-то коряво написано. Только учтите, что антиплагиат и перефразирование ловит. Если вы берете инфу с какого-то источника, то после нее оставляйте ссылку на него. Тогда проверяющий вручную уберет материалы, которые ссылаются на источники.
Я на антиплагиате проверяла бесплатно, вышло 92%. В универе проверили на 82%. Все с первого раза прошло, хотя у меня на 5 страниц цитирование ПУЭ идет. Так что ставьте ссылки.

#5

А вообще есть сайты с поиском синонимов. Тоже полезно будет.

Гость
#6
Kelly

Исправляйте другие места, если это вам не дается. По мне так и ваше исходное предложение как-то коряво написано. Только учтите, что антиплагиат и перефразирование ловит. Если вы берете инфу с какого-то источника, то после нее оставляйте ссылку на него. Тогда проверяющий вручную уберет материалы, которые ссылаются на источники.
Я на антиплагиате проверяла бесплатно, вышло 92%. В универе проверили на 82%. Все с первого раза прошло, хотя у меня на 5 страниц цитирование ПУЭ идет. Так что ставьте ссылки.

Вы на каком сайте поверяли?

Гость
#7
Гость

Вы на каком сайте поверяли?

Бесплатно это туфта, у наших вышла бесплатно 78% и выше, по факту выявило 53% то есть намного меньше

#8
Гость

Вы на каком сайте поверяли?

Антиплагиат.ру

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: