Гость
Статьи
Прямолинейность

Прямолинейность

Как от нее уйти? От прямолинейности.

автор
47 ответов
Последний — Перейти
#1

А что в ней плохого?

Гость
#2

Пушистый, ты бы вдул гадьке с пакетом Адрианы лимы?
...
А если сильно много выпить?

Гость
#3
Славянка.

А что в ней плохого?

Она воняет селедочной пелоткой

#4
Гость

Она воняет селедочной пелоткой

Кыш-кыш

Гость
#5
Гость

Пушистый, ты бы вдул гадьке с пакетом Адрианы лимы?
...
А если сильно много выпить?

С пакетом Евы Грин.

Гость
#6

Зачем уходить от нее? В правде сила, брат.

Гость
#7
Гость

Пушистый, ты бы вдул гадьке с пакетом Адрианы лимы?
...
А если сильно много выпить?

А почему Пушистый? Такое имя откуда?

Гость
#8
Гость

Она воняет селедочной пелоткой

Прямолинейность?

Гость
#9
Гость

А почему Пушистый? Такое имя откуда?

От повышенной волосатости....🙄
Кое что трогала, кое что видела..

Гость
#10
Гость

От повышенной волосатости....🙄
Кое что трогала, кое что видела..

Волосатость в трусах? Пусть будет 😗

Гость
#11
Гость

От повышенной волосатости....🙄
Кое что трогала, кое что видела..

Да, про попу я помню. Мне понравилась 😉

Гость
#12

То, что видела я, Гадя 100 % не видела 😎

Гость
#13

Та и не трогала...

Гость
#14
Гость

От повышенной волосатости....🙄
Кое что трогала, кое что видела..

Это не учительница ли ваша, та что с выдрами?
Вот уж волохатое чудовище на форуме.

Гость
#15
Гость

Да, про попу я помню. Мне понравилась 😉

Нет, не попа....кое-что другое
Причем до депиляции и после 😎

Гость
#16
Гость

То, что видела я, Гадя 100 % не видела 😎

Значит и не нужно. Зачем видеть кому-то еще, если есть ты?

Гость
#17

Теперь я знаю о тебе всё😉
🦸‍♀️

Гость
#18
Гость

Нет, не попа....кое-что другое
Причем до депиляции и после 😎

Зачем мужчине эпилироваться?

Гость
#19
Гость

Значит и не нужно. Зачем видеть кому-то еще, если есть ты?

Ну конечно,
Это расценивается как измена так-то...

Гость
#20
Гость

Это не учительница ли ваша, та что с выдрами?
Вот уж волохатое чудовище на форуме.

Вы в теме? Что тут происходит?

Гость
#21
Гость

Зачем мужчине эпилироваться?

Чтобы женщине было приятнее ...

Гость
#22

И Смотреть
Но в основном не только смотреть)

Гость
#23
Гость

Теперь я знаю о тебе всё😉
🦸‍♀️

А ты кто?

Гость
#24
Гость

Чтобы женщине было приятнее ...

Какой женщине? Вкусы у всех разные.

Гость
#25
Гость

И Смотреть
Но в основном не только смотреть)

С пакетом Лимы на голове не особо то посмотришь 😅

Гость
#26
Гость

А ты кто?

Та же, кто и ты

Гость
#27
Гость

С пакетом Лимы на голове не особо то посмотришь 😅

Ну мне то не надо пакет Лимы .☻

Гость
#28

Я без пакета справлюсь..

Гость
#29
Гость

Какой женщине? Вкусы у всех разные.

Мне например)

Гость
#30
Гость

Та же, кто и ты

Страшная нищебродка с котиками?

Гость
#31

Люди вы совсем того? Что за х.ню вы пишете? Солнечный удар? Какие противные ваши комментарии и вы сами ещё хуже.

Автор, по теме, прямолинейность не уберётся никогда. Возможен только вариант мягкой прямолинейности, это когда, например, не договаривать что-то, не лезть на рожон. В общем я говорю про гибкость в общении. Иной раз промолчать, если возможно. Если человек честный, прямой, от этого никуда не деться, сама страдаю всю жизнь.

Гость
#32
Гость

Ну мне то не надо пакет Лимы .☻

Зато мне надо. Может хоть пакет с Лимой поможет мне стать красивой и найти принца. Иногда хочется побыть моделью, хоть в каком-то смысле 😀

Гость
#33
Гость

Страшная нищебродка с котиками?

А ты нищебродка с котиками?

Гость
#34
Гость

Зачем уходить от нее? В правде сила, брат.

Нет, не правде, брат. Разве что в идеальном мире она в правде, но не в реальности.
Процитирую вам товарища Пелевина, лучше и не скажешь.
« Сила всегда в силе. И ни в чем другом. В Древних Фильмах говорили: «сила там, где правда». Так и есть, они всегда рядом. Но не потому, что сила приходит туда, где правда. Это правда приползает туда, где сила. Когда люди пытаются понять, где правда, они в действительности тихонько прикидывают, где теперь сила. »

Гость
#35
Гость

Люди вы совсем того? Что за х.ню вы пишете? Солнечный удар? Какие противные ваши комментарии и вы сами ещё хуже.

Автор, по теме, прямолинейность не уберётся никогда. Возможен только вариант мягкой прямолинейности, это когда, например, не договаривать что-то, не лезть на рожон. В общем я говорю про гибкость в общении. Иной раз промолчать, если возможно. Если человек честный, прямой, от этого никуда не деться, сама страдаю всю жизнь.

Расслабься, ты чего такая напряженная? 😗
Уже понести хню нельзя, что за люди?

Гость
#36
Гость

Люди вы совсем того? Что за х.ню вы пишете? Солнечный удар? Какие противные ваши комментарии и вы сами ещё хуже.

Автор, по теме, прямолинейность не уберётся никогда. Возможен только вариант мягкой прямолинейности, это когда, например, не договаривать что-то, не лезть на рожон. В общем я говорю про гибкость в общении. Иной раз промолчать, если возможно. Если человек честный, прямой, от этого никуда не деться, сама страдаю всю жизнь.

Расслабься, ты чего такая напряженная? 😗
Уже понести хню нельзя, что за люди?

Гость
#37
Гость

А ты нищебродка с котиками?

Да. Бомжую, кукую, починяю примус.

Гость
#38
Гость

Нет, не правде, брат. Разве что в идеальном мире она в правде, но не в реальности.
Процитирую вам товарища Пелевина, лучше и не скажешь.
« Сила всегда в силе. И ни в чем другом. В Древних Фильмах говорили: «сила там, где правда». Так и есть, они всегда рядом. Но не потому, что сила приходит туда, где правда. Это правда приползает туда, где сила. Когда люди пытаются понять, где правда, они в действительности тихонько прикидывают, где теперь сила. »

Слишком запутано, как и всегда у Пелевина. Без 100 грамм кефира не разберешься.
Вывод какой: врать или не врать?

#39

От своей прямолинейности или от чужой? Тема не раскрыта))

Гость
#40

Я 100 грамм кефира выпила и вам сейчас отвечу, что люди в социуме, делая тот или иной выбор в своём поведении, руководствуются не «правдой», а инстинктами выживания, эгоистичностью, мораль, нравственность, и все эти высокие чувства в том числе правда (которая у всех ещё своя) может и мелькают, но у единиц. Люди поступают исходя из собственной выгоды, они выбирают желание выжить, а выжить чаще всего можно за счёт чьей-то силы и влияния (чаще всего злого).
Как иначе можно объяснить поведение людей на работе, подставляющих, делающих подлость? Истинная правда не нужна никому, каждый придумывает себе свою собственную «правду» даже если она бл.ядская.
Вот окончание той цитаты:
«Человек чует это не умом, а сердцем. А сердце хочет главным образом выжить.»

Что-то и с кефиром у меня не получилось объяснить. Может кто и поймёт, кто чувствует мир также.

Гость
#41
Гость

Я 100 грамм кефира выпила и вам сейчас отвечу, что люди в социуме, делая тот или иной выбор в своём поведении, руководствуются не «правдой», а инстинктами выживания, эгоистичностью, мораль, нравственность, и все эти высокие чувства в том числе правда (которая у всех ещё своя) может и мелькают, но у единиц. Люди поступают исходя из собственной выгоды, они выбирают желание выжить, а выжить чаще всего можно за счёт чьей-то силы и влияния (чаще всего злого).
Как иначе можно объяснить поведение людей на работе, подставляющих, делающих подлость? Истинная правда не нужна никому, каждый придумывает себе свою собственную «правду» даже если она бл.ядская.
Вот окончание той цитаты:
«Человек чует это не умом, а сердцем. А сердце хочет главным образом выжить.»

Что-то и с кефиром у меня не получилось объяснить. Может кто и поймёт, кто чувствует мир также.

Не все хотят выжить. Не все тянутся к той силе, что вне правды.

Гость
#42
Гость

Не все хотят выжить. Не все тянутся к той силе, что вне правды.

Хочется в это верить, но не очень верится(

Гость
#43
Гость

Не все хотят выжить. Не все тянутся к той силе, что вне правды.

Точнее кто готов за правду заплатить своей жизнью.

автор
#44
Гость

Зачем уходить от нее? В правде сила, брат.

не очень, когда от тебя отворачиваются люди в ответ на то, что ты говоришь прямо.

автор
#45
Гость

Люди вы совсем того? Что за х.ню вы пишете? Солнечный удар? Какие противные ваши комментарии и вы сами ещё хуже.

Автор, по теме, прямолинейность не уберётся никогда. Возможен только вариант мягкой прямолинейности, это когда, например, не договаривать что-то, не лезть на рожон. В общем я говорю про гибкость в общении. Иной раз промолчать, если возможно. Если человек честный, прямой, от этого никуда не деться, сама страдаю всю жизнь.

спасибо большое. единственный нормальный ответ)

автор
#46
Kate

От своей прямолинейности или от чужой? Тема не раскрыта))

от своей.

автор
#47
Гость

Я 100 грамм кефира выпила и вам сейчас отвечу, что люди в социуме, делая тот или иной выбор в своём поведении, руководствуются не «правдой», а инстинктами выживания, эгоистичностью, мораль, нравственность, и все эти высокие чувства в том числе правда (которая у всех ещё своя) может и мелькают, но у единиц. Люди поступают исходя из собственной выгоды, они выбирают желание выжить, а выжить чаще всего можно за счёт чьей-то силы и влияния (чаще всего злого).
Как иначе можно объяснить поведение людей на работе, подставляющих, делающих подлость? Истинная правда не нужна никому, каждый придумывает себе свою собственную «правду» даже если она бл.ядская.
Вот окончание той цитаты:
«Человек чует это не умом, а сердцем. А сердце хочет главным образом выжить.»

Что-то и с кефиром у меня не получилось объяснить. Может кто и поймёт, кто чувствует мир также.

очень интересный ответ. спасибо, что по теме

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема