Гость
Статьи
Злость

Злость

Д.
Здравствуйте. Мучаюсь от вопроса куда деть свою злость? Она накапливается, пожирает и капает на мозги. Чаще становлюсь агрессивнее, срываюсь на близких или родных. Откуда-то появилась зависть подругам и друзьям, в то же время злюсь на них за то, что они где-то не понимают меня.

Д,д1
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас бить надо.

Д,д1
#2
Гость

Вас бить надо.

вас тоже

#3

Тяжести таскай,можешь в тренажёрный зал записаться(если открыт).Если нет,то дома гантели,гири или приспособь чё-нить.Помогает.Мне иной раз тоже прибить кого-нибудь охота,а так позанимаешься,устанешь и узбогоишься😸.

Д,д1
#4
Мяу.

Тяжести таскай,можешь в тренажёрный зал записаться(если открыт).Если нет,то дома гантели,гири или приспособь чё-нить.Помогает.Мне иной раз тоже прибить кого-нибудь охота,а так позанимаешься,устанешь и узбогоишься😸.

Я за день так устаю, наработаюсь, что ни одна тренажерка не сравнится с этим. Так что не вариант.

#5

Потом мож во вкус войдёшь,займёшься посерьёзней и не до злости особо будет.

Д,д1
#6
Мяу.

Потом мож во вкус войдёшь,займёшься посерьёзней и не до злости особо будет.

Я живу не в очень хороших отношениях с семьей, так что вся домашняя работа, как и в прочем, мужская, на мне. Так же, на мне 6 собак, с которыми не по-детски устаешь, особенно при тренировках.

Гость
#7

Злость должна искать выход. Нет плохих эмоций или хороших. Нас не учат , к сожалению, грамотно выражать свою злость потому что это удобно. По себе скажу , что я становлюсь злой и раздражительной , когда на мне все катаются, когда я общаюсь с кем не хочу общаться , потому что ну так пришлось , не смогла сказать " нет" , когда делаю то что не хочу и т.д.

#8
Д,д1

Я за день так устаю, наработаюсь, что ни одна тренажерка не сравнится с этим. Так что не вариант.

Я тоже за день устаю,у меня сад-огород.Занятия на мышцы это не заменяет.Именно спортивные упражнения всю агрессию сводят на нет.А от работы кони дохнут.

Не твоя это женщина, а его.
#9

Тяжелая физ работа, спортзал, секс, тяжелая музыка. Можете срывать злость на раблте) орать и бить коллег) у нас понаехавшие обозленные колхозницы так делают

Гость
#10

Спорт тоже актуален, это по сути единственное , что помогает быстро сбросить поток мыслей без подготовки и учений всяких.
Просто берете и бежите или на роликах я вот катаюсь. Потому что во время спорта думать практически невозможно о чем то еще.

Д,д1
#11
Гость

Злость должна искать выход. Нет плохих эмоций или хороших. Нас не учат , к сожалению, грамотно выражать свою злость потому что это удобно. По себе скажу , что я становлюсь злой и раздражительной , когда на мне все катаются, когда я общаюсь с кем не хочу общаться , потому что ну так пришлось , не смогла сказать " нет" , когда делаю то что не хочу и т.д.

а как нашли выход вы?

#12
Гость

Спорт тоже актуален, это по сути единственное , что помогает быстро сбросить поток мыслей без подготовки и учений всяких.
Просто берете и бежите или на роликах я вот катаюсь. Потому что во время спорта думать практически невозможно о чем то еще.

Авторша хочет или таблетку волшебную или просто поныть.И не злость там скорее всего,а так дурь и блажь.

#13

"
Пройдите тест Воликова , вы откроете себя заново. Поймете , как действовать , узнаете все свои преимущества, поймете в какой сфере вам лучше всего себя реализовать ."

Д,д1
#14
Мяу.

Я тоже за день устаю,у меня сад-огород.Занятия на мышцы это не заменяет.Именно спортивные упражнения всю агрессию сводят на нет.А от работы кони дохнут.

Я и написала, что занимаюсь спортом вместе с собаками.

Д,д1
#15
Гость

Спорт тоже актуален, это по сути единственное , что помогает быстро сбросить поток мыслей без подготовки и учений всяких.
Просто берете и бежите или на роликах я вот катаюсь. Потому что во время спорта думать практически невозможно о чем то еще.

на самом деле, у меня нет ни денег, ни времени на спорт.

Д,д1
#16
Не твоя это женщина, а его.

Тяжелая физ работа, спортзал, секс, тяжелая музыка. Можете срывать злость на раблте) орать и бить коллег) у нас понаехавшие обозленные колхозницы так делают

Работа + нет времени на спорт + чаще всего слушаю рок. Если я буду бить своих клиентов, они меня не поймут.

Д,д1
#17
Sunnyany

"
Пройдите тест Воликова , вы откроете себя заново. Поймете , как действовать , узнаете все свои преимущества, поймете в какой сфере вам лучше всего себя реализовать ."

спасибо за ответ.

Гость
#18
Д,д1

а как нашли выход вы?

Делаю только что хочу по возможности. Катаюсь на роликах. Делаю в день в целом всегда что-то что мне хочется и нравится, без этого никак

Гость
#19
Д,д1

на самом деле, у меня нет ни денег, ни времени на спорт.

А что вам для бега надо?

Д,д1
#20
Гость

А что вам для бега надо?

Я бегаю с собаками, этого в полне хватает.

Гость
#21
Д,д1

Я бегаю с собаками, этого в полне хватает.

Ну тогда в чем проблема?

Гость
#22
Гость

Ну тогда в чем проблема?

Наверно в том, что человеку хочется выговориться?

Гость
#23
Гость

Наверно в том, что человеку хочется выговориться?

Вы автор?

Д,д1
#24
Гость

Ну тогда в чем проблема?

если бы проблемы не существовало, написала бы я сюда? нет. Распиналась бы ? нет. Как видите, злость есть, агрессия есть, ничего никуда не прошло, сколько бы не бегала, сколько бы не подтягивалась или занималась спортом. видите ответ? я тоже нет.

автор
#25
Мяу.

Авторша хочет или таблетку волшебную или просто поныть.И не злость там скорее всего,а так дурь и блажь.

не нужно проекций)

Гость
#26
Д,д1

если бы проблемы не существовало, написала бы я сюда? нет. Распиналась бы ? нет. Как видите, злость есть, агрессия есть, ничего никуда не прошло, сколько бы не бегала, сколько бы не подтягивалась или занималась спортом. видите ответ? я тоже нет.

Я вижу несостыковку.
Вы пишите , что спорт у вас только с собаками , что денег на спорт нет , а сейчас пишите , что мол и отжимались и все такое , а результата нет. Это первый момент. Второй момент - вы зацепились за спорт , хотя я сказала , что первое - это надо позволить себе экологично выражать недовольство. Почему вы это проигнорировали?

автор
#27
Гость

Я вижу несостыковку.
Вы пишите , что спорт у вас только с собаками , что денег на спорт нет , а сейчас пишите , что мол и отжимались и все такое , а результата нет. Это первый момент. Второй момент - вы зацепились за спорт , хотя я сказала , что первое - это надо позволить себе экологично выражать недовольство. Почему вы это проигнорировали?

Спортом занималась, забросила, так как надоело. Да и больная тема. Не знаю, почему ее постоянно впихивают везде, где только можно.
Каким образом выражать недовольство, если оно накапливается все сразу и хочется просто вылить это на человека. Кажется, что если не выльешь, то опять пойдет боль в сердце, неприятное ощущение в организме или вообще, угнетенное состояние. Как мне это все высказать человеку так, чтобы не завести себя еще сильнее, а его не обидеть? Я вот не умею.

Автор
#28
автор

Спортом занималась, забросила, так как надоело. Да и больная тема. Не знаю, почему ее постоянно впихивают везде, где только можно.
Каким образом выражать недовольство, если оно накапливается все сразу и хочется просто вылить это на человека. Кажется, что если не выльешь, то опять пойдет боль в сердце, неприятное ощущение в организме или вообще, угнетенное состояние. Как мне это все высказать человеку так, чтобы не завести себя еще сильнее, а его не обидеть? Я вот не умею.

Почему больная? Спорт впихивают потому что это работает. Начните бегать , одна , без собак. Вам нужно 20 минут в день на это для начала.
А вы учитесь ! Это не сложно. Оно накапливается потому что вы его накапливаете.
Привидите пример , от чего вы злитесь ?

автор
#29
Автор

Почему больная? Спорт впихивают потому что это работает. Начните бегать , одна , без собак. Вам нужно 20 минут в день на это для начала.
А вы учитесь ! Это не сложно. Оно накапливается потому что вы его накапливаете.
Привидите пример , от чего вы злитесь ?

Потому что больная. Я не буду заниматься тем, что мне не нравится. С удовольствием бы прекратила бегать и с собаками и вообще, если бы не обязательства.
Прямо сейчас, только потому что вы начинаете говорить о том, что спорт - работает.

Гость
#30
Гость

Вы автор?

Нет я не автор, но сама с таким сталкивалась. И советы, которые тут дают честно такие себе.
А вот выговориться, это то что надо, когда зло берет. Спорт не помогает, усталость тела не поможет если извне ничего не меняется.
Просто будет усталость и злость.
Тут причину злости устранять надо, а не гантели тягать.
Но сперва конечно надо позориться, хорошо так позлиться, чтоб все все зло вышло.
Автор, на кого вы так злы? Это родня или нет?

Гость
#31
Гость

Нет я не автор, но сама с таким сталкивалась. И советы, которые тут дают честно такие себе.
А вот выговориться, это то что надо, когда зло берет. Спорт не помогает, усталость тела не поможет если извне ничего не меняется.
Просто будет усталость и злость.
Тут причину злости устранять надо, а не гантели тягать.
Но сперва конечно надо позориться, хорошо так позлиться, чтоб все все зло вышло.
Автор, на кого вы так злы? Это родня или нет?

Надо позлиться*

Автор
#32
автор

Потому что больная. Я не буду заниматься тем, что мне не нравится. С удовольствием бы прекратила бегать и с собаками и вообще, если бы не обязательства.
Прямо сейчас, только потому что вы начинаете говорить о том, что спорт - работает.

А что у вас такого болит ?
Вы выразили недовольство ? Нет же . Что вам хочется сделать?

Гость
#33

Автор,проверьте щитовидку, я серьёзно!
Гормоны управляют нашим организмом и нашими эмоциями в том числе

Гость
#34
Автор

А что у вас такого болит ?
Вы выразили недовольство ? Нет же . Что вам хочется сделать?

Простите, вы совсем тyпой(ая)?
Вы никогда видно не злились по-настоящему, если не знаете, что человек во время продолжительной злости испытывает, и правда наивно полагаете, что от злости можно пробежкой избавиться.
Нет. Нельзя.
Злость можно только пережить. Не останавливая, ни в коем случае не запрещая себе ненавидеть всех и вся.

Гость
#35
Гость

Нет я не автор, но сама с таким сталкивалась. И советы, которые тут дают честно такие себе.
А вот выговориться, это то что надо, когда зло берет. Спорт не помогает, усталость тела не поможет если извне ничего не меняется.
Просто будет усталость и злость.
Тут причину злости устранять надо, а не гантели тягать.
Но сперва конечно надо позориться, хорошо так позлиться, чтоб все все зло вышло.
Автор, на кого вы так злы? Это родня или нет?

Все советы такие себе для людей , которые не хотят им следовать. Я сама это все прошла.
Вы и автор жертвилы. Я тоже была жертвилой. Всегда есть варианты. Просто не всегда они нам нравятся. Вы больше ноете ,чем делаете. Это нормально , но если хотите результата - начните делать.
Какие советы не помогают? Спорт? Конечно он сам себе не поможет. Вы , как и автор , сконцентрировались на том , что не поможет само по себе, хотя я так же сказала, что надо экологично выражать свою злость , дать ей возможность выразиться, разрешить ее себе. А спорт - это лишь то , что может помочь отвлечься и переключиться в целом что бы злиться меньше.

Автор
#36
Гость

Простите, вы совсем тyпой(ая)?
Вы никогда видно не злились по-настоящему, если не знаете, что человек во время продолжительной злости испытывает, и правда наивно полагаете, что от злости можно пробежкой избавиться.
Нет. Нельзя.
Злость можно только пережить. Не останавливая, ни в коем случае не запрещая себе ненавидеть всех и вся.

Я не т*пая. А вы ?
Вы почему то решили , что я предлагаю только пробежку. Читайте внимательнее.
Вы правда думаете , что вы одна такая уникальная и неповторимая? Что ваши проблемы самые проблемные?

Гость
#37
Гость

Все советы такие себе для людей , которые не хотят им следовать. Я сама это все прошла.
Вы и автор жертвилы. Я тоже была жертвилой. Всегда есть варианты. Просто не всегда они нам нравятся. Вы больше ноете ,чем делаете. Это нормально , но если хотите результата - начните делать.
Какие советы не помогают? Спорт? Конечно он сам себе не поможет. Вы , как и автор , сконцентрировались на том , что не поможет само по себе, хотя я так же сказала, что надо экологично выражать свою злость , дать ей возможность выразиться, разрешить ее себе. А спорт - это лишь то , что может помочь отвлечься и переключиться в целом что бы злиться меньше.

Я не поняла, с+учли вы мне начали советы раздавать, я вас об этом просила? Нет. Так засунь их подальше, ладненько?😘👌

Гость
#38
Гость

Я не поняла, с+учли вы мне начали советы раздавать, я вас об этом просила? Нет. Так засунь их подальше, ладненько?😘👌

Я вам советы не давала. Читайте внимательней. Извинитесь лучше за свою ошибку, мне неприятно.

Гость
#39

Автор, вы можете сейчас наблюдать то , как надо экологично решать проблемы более цивилизованно , мне полегчало в целом , хотя такие люди очень бесят. Мне неприятно- я сказала. Хотя можно послать н*а*х*у*й эту шл*ху и забить потому что это самый короткий вариант для таких отбро*сов , которые в глаза долбяться и в принципе это мне куда выгоднее - я экономлю энергию , силы , всякие токсичные еб*нашки на мне не висят. То , что я такая дофига просветленная не значит, что я хочу общаться с больными имбицилками.

Гость
#40

В интернете за проход на*х*е*р вам ничего не будет. Посылайте смело. В жизни собственно тоже. Залог хорошего самочувствия- посыл на*х*е*р всех кто вас бесит , коробит, раздражает. Если нельзя послать - говорите , что вы чувствуете , что вам неприятно, неудобно и т.д. вот так напрямую. Это очень непривычно для наших людей , которые блин поссать не могут сходить лишний раз потому что неудобно.
А потом уже спорт - он помогает переключиться в конце дня .

Гость
#41
Мяу.

Тяжести таскай,можешь в тренажёрный зал записаться(если открыт).Если нет,то дома гантели,гири или приспособь чё-нить.Помогает.Мне иной раз тоже прибить кого-нибудь охота,а так позанимаешься,устанешь и узбогоишься😸.

Вы предлагаете отбить память? Ну почешет автор кулаки, сходит в душ и опять вспомнит причины зависти и найдет повод для злости. У нее же не вата в голове, чтобы такие приемы проходили.

Я
#42

Вы не удовлетворены своей жизнью, а выхода как все поменять не видите, отсюда агрессия. Что делать: работать над собой. Чем больше человек недоволен окружающими, чем больше он навязывает свою точку зрения, тем он менее развит.

Гость
#43

На бумаге пишите все претензии, недовольство, к кому, чему и причины, вот как идет в голову, так и пишите. Потом через недельку перечитайте, будет ли такое же чувство злости или уменьшится/увеличится?

Фея беспредела
#44

Это климакс.

Гость
#45
Фея беспредела

Это климакс.

Хуйиииииииимакс это

Гость
#46
Я

Вы не удовлетворены своей жизнью, а выхода как все поменять не видите, отсюда агрессия. Что делать: работать над собой. Чем больше человек недоволен окружающими, чем больше он навязывает свою точку зрения, тем он менее развит.

Хочется дополнить).. Неудовлетворенность своей жизнью в результате того, что:
1.Вы делаете то что не приносит вам удовольствия, заставляете себя. Иначе, часто занимаетесь "насилием" над собой. Такие дела "не идут в легкую ногу", часто не совпадают с вашими ожиданиями, тк были вложены "-" эмоции.

2. Неуверены в себе- низкая самооценка. Результат - не знаете как "отстаивать свои границы" Итог - их бесконечно нарушают причиняя вам этим страдания. НЕ ЗНАЕТЕ/ НЕ УМЕЕТЕ ГОВОРИТЬ НЕТ! 🤚( вы должны! Вы обязаны! Так надо! Без вас не справятся!)
3. Поле пункта "1 и 2" наступает раздражение, злость и вы ищите виноватых в "лице других" или занимаетесь самоедством как вариант. Или срываете злость на других и после "едите себя".
Страдания и бессилие противостоять обществу могут привести сначала к агрессии, затем к депрессии.
Это ужасные чувства и переживания !!!
Автор срочно ищите источники! Новые пути! Сапознание , саморазвите, новое мировозрение. Самое время начать! 💪

Гость
#47
Гость

Хочется дополнить).. Неудовлетворенность своей жизнью в результате того, что:
1.Вы делаете то что не приносит вам удовольствия, заставляете себя. Иначе, часто занимаетесь "насилием" над собой. Такие дела "не идут в легкую ногу", часто не совпадают с вашими ожиданиями, тк были вложены "-" эмоции.

2. Неуверены в себе- низкая самооценка. Результат - не знаете как "отстаивать свои границы" Итог - их бесконечно нарушают причиняя вам этим страдания. НЕ ЗНАЕТЕ/ НЕ УМЕЕТЕ ГОВОРИТЬ НЕТ! 🤚( вы должны! Вы обязаны! Так надо! Без вас не справятся!)
3. Поле пункта "1 и 2" наступает раздражение, злость и вы ищите виноватых в "лице других" или занимаетесь самоедством как вариант. Или срываете злость на других и после "едите себя".
Страдания и бессилие противостоять обществу могут привести сначала к агрессии, затем к депрессии.
Это ужасные чувства и переживания !!!
Автор срочно ищите источники! Новые пути! Сапознание , саморазвите, новое мировозрение. Самое время начать! 💪

Любое ЛЮБИМОЕ хобби принесет удовольствие и "+ "результат если он нужен, только в том случае, если оно ЛЮБИМОЕ ВАМИ. Не обществом модой мнением близких, а именно вами.
Можно "удариться" в спорт, в работу и т.п. , но после того как вы "упашитесь" и вернетесь домой, мозг расслабится - "ваши кошмары" вернутся. А то и вовсе агрессивны и раздражительны пойдете в спорт и не дай бог кините в кого гирей или скакалкой придушите)) Решайте "проблему" изнутри - она в голове. Изменится взгляд на мир и вы увидите насколько стало не то что "проще жить", а еще и кайфовать от жизни начнете!

Гость
#48

Если вам не помогает физ активность, то тут только препараты. Все действенные препараты только по рецепту, даже невролог может назначить ад и седативные. Транквилизаторы и нейролептики наверно уже только психотерапевт.

Гость
#49
Д,д1

Работа + нет времени на спорт + чаще всего слушаю рок. Если я буду бить своих клиентов, они меня не поймут.

Рок- это агрессия. Слушайте классику: Моцарт, Шопен, Штраус. Возможно вам не хватает позитивных впечатлений. Займитесь тем, что вам нравится, делайте что-то приятное для себя. ( 6 правил Лабковского)

автор
#50
Гость

Рок- это агрессия. Слушайте классику: Моцарт, Шопен, Штраус. Возможно вам не хватает позитивных впечатлений. Займитесь тем, что вам нравится, делайте что-то приятное для себя. ( 6 правил Лабковского)

Спасибо за ответ

Предыдущая тема