Гость
Статьи
Мама думала что я …

Мама думала что я девственница.

Мне 21 год ,с 17 лет встречаюсь с парнем ,он часто бывает у нас дома ,родители хорошо настроены к нему . Заболел бок ,я ляпнула маме об этом ,она меня за руку и повела к своей знакомой врачихе .Зашла со мной в кабинет словно я маленькая и села на стул ... Когда врач начала задавать вопросы ,перебивала и отвечала за меня ,типо какой был стул ,больные ли почки ,потом врач спрашивает меня не беременна ли я ! У матери глаза на 5 копеек ,говорит да ,ты что она у нас девочка еще ))) Пришлось сознаться что половую жизнь веду уже 3 года ,у мамы шок ! Говорит как ??? Я говорю блин я 5 почти встречаюсь с парнем ты что думала ,мы в шахматы играем .Короче надулась ,вечером пришла к отцу и ему рассказала ,был скандал ,сказали парня в дом не звать ((( что за дебелищм ? Ваши родители тоже такие или только мои *** ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Научилась ахаться - вали из родительского дома и зарабатывай на жизнь.
Дети сексом не занимаются.

Гранатовый браслет
#2
Гость

Научилась ахаться - вали из родительского дома и зарабатывай на жизнь.
Дети сексом не занимаются.

Правильно.

Пусть занимается сексом с мужчиною который отвечает за женщину.

У родителей дома какие парни?

Гость
#3

21 это уже прилично , пора во взрослую и самостоятельную жизнь . Докажи что ты взрослая

Гость
#4

Маман ваша заботливая какая, цените. Я после 14 лет на жалобы по здоровью получала один ответ - мы тут не врачи, звездуй в поликлинику, сопровождающие тебе уже без надобности. А уж с кем и во сколько лет я трахалась, это никого не волновало от слова совсем. Один раз тоже лет в 14 была проведена беседа, что будет, если я заберемению, на этом всё.

Гость
#5
Гранатовый браслет

Правильно.

Пусть занимается сексом с мужчиною который отвечает за женщину.

У родителей дома какие парни?

Это при проклятом, ужасном патриархате баба слезала с родительской шеи и забиралась на мужнину.
Теперь в золотое время все сами, сами. Гордые, свободные и независимые.

Гость
#6

Ну мать палку перегнула, 21 год девахе, а она ее к врачу ведет, нормальный постоянный парень, в чем проблема?

❤️ Вредная булочка ❤️
#7

Как будто 15 . Даже моя строгая и консервативная мама спокойно отнеслась.

Гостья
#8

Если это не прикол для форума, то забыли указать вашу местность проживания и национальность, может у вас там все так живут. А у нас женщина- тоже человек! И это... эмансипация, типа

Гость
#9

- Мама, папа, я должна вам признаться, я уже не девственница!
- Пошла вон, шал*ва!
- Но мне 40 лет, бл**ь.
- Посмотрите на нее, ещё и матом ругается.

Гость
#10

Боже, после таких историй начинаешь понимать, как же людям бывает не везёт с родителями… Советую поставить родителей на место, вам 21, а не 12 в конце-то концов. Это не нормально

Гость
#11

Сказка про от старого дрочера

#12

Это жи какая зависть у родителей, дочь, открыто занимается и говорит об этом)

#13
Гость

Это жи какая зависть у родителей, дочь, открыто занимается и говорит об этом)

Сколько родителей, хотят уберечь своих детей от ЭТОГО, а родители думают, где детям жить и когда жить потом и наслаждаться половой жизнью, советский союз не так воспитал, а родаки этим при детях не занимаются?, закрыли бы рот родители и не жаловались на финансовое благополучие, а так хотят красоту от детей увидить, давайте жить мирно

Гранатовый браслет
#14

При чем зависть? При чем непонимание?

Она живет в родительском доме! По правилам родителей и они оплачивают за газ, свет и предлагают еду которой питаются.

Если они м Васей уже пара. Пусть он заботится о ней.

В 1990 х- мама бы мне сказала:" доча, раз вы с Васей взрослые, подумайте об отдельном жилье, общежитии, например. Мы поможем тебе и дадим старый диванчик, комплект белья и 2 подушки... домашнюю утварь, кастрюльки/ таз/ чайник и вилки Васюты родители что готовы предложить?"

Вот так.

Они пара и пусть вместе все невзгоды проходят. Платят за общежитие и комунальные платежи, свой бюджет планируют. Это нлвая пара!

Гость
#15

Такая же история, только прикол в том что мать в таком же возрасте замуж вышла и оправдывается она только браком типо я вот замуж вышла, а ты нет. Да и пох**** моя жизнь моя п***иська.

#16

Моя мама такая же! Она уверена что в 27 я даже не видела голого мужика в реальной жизни! Я не шучу. Раз замужем не была значит девочка ещё. Я даже не вижу смысла комментировать этот её бред.

Гость
#17

ахах
сочувствую))) а зачем вы с мамой такой пошли к врачу? не первый раз же, скорее всего)))))))))))

Гость
#18

как тут интересно, просто КВН ))
1. а меня мамочка к врачу отвела!
2. а мама со мной у врача сидит!
3. а я ничего возразить не могу...
4. Помогите доказать маме что я взрослая ))
хихи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: