Гость
Статьи
Будущее в мировом …

Будущее в мировом масштабе: куда бежать?

Как вы думаете, что нас в глобальном плане дальше ждет?
И где лучше в ближайшие 20-40 лет жить, в какой стране?

Юра, мы всё ********!
273 ответа
Последний — Перейти
Рина
#1

Нас и тут не плохо кормят! 😁

.
#2
Рина

Нас и тут не плохо кормят! 😁

Кого вас? Олигархов?

.
#3

Ждет нашествие китая.
Вы разве ни видите, одна новость противоречит другой, и иногда даже в одной статье. Тут никакой аналитик не справится, тут нужна тяжелая психиатрия, принудительная обнуленышу.

Рина
#4
.

Кого вас? Олигархов?

Я средний класс😉

.
#5
Рина

Я средний класс😉

17 тыс? поздравляю

Гость
#6

В тайге норм, никаких кризисов и экология шикарная

Гость
#7

Жить лучше в Монако, конечно

.
#8

будущее это СССР возможно уже в этом году. Кому то очень хочется, полно уже избирательных участков и никто их не закрывает, так что я делаю выводы

Рина
#9
.

17 тыс? поздравляю

Твоя мантра, вырванная из контекста...приелась.

Рина
#10
.

будущее это СССР возможно уже в этом году. Кому то очень хочется, полно уже избирательных участков и никто их не закрывает, так что я делаю выводы

Ты хочешь, чтобы моя з/п была ещё больше! Молодец!)))

.
#11
Рина

Ты хочешь, чтобы моя з/п была ещё больше! Молодец!)))

советы и собрания, все как раньше, как вы любите
Вместо кредитов касса взаимопомощи, я сегодня их собрание опять смотрела

Красный
#12

не знаю где лучше. знаю одно, 100% нормальным людям нужно бежать из россии. хоть в Африку но валить из этой конченной страны.

Рина
#13
.

советы и собрания, все как раньше, как вы любите
Вместо кредитов касса взаимопомощи, я сегодня их собрание опять смотрела

И дефицит!!!
Без него нельзя!

Рина
#14
Красный

не знаю где лучше. знаю одно, 100% нормальным людям нужно бежать из россии. хоть в Африку но валить из этой конченной страны.

В США... В США🤣🤣🤣

.
#15

а если серьезно, меня пугают слухи об этой мировой цифровой валюте, то есть будет и рубль, но только цифровой.
Кстати в США уже начали блокировать карты тех, кто замешан в беспорядках. В Детройте то же самое, все организованно, и там тоже красное знамя поднимают советское во многих местах, вообще люди не очень все это поддерживают, тут некие силы, там одному блогеру дали что то поесть печенье и воду и батончик, так он подозревает что там наркотики были возбуждающие, потому что он ходил и орал просто так

Рина
#16
.

а если серьезно, меня пугают слухи об этой мировой цифровой валюте, то есть будет и рубль, но только цифровой.
Кстати в США уже начали блокировать карты тех, кто замешан в беспорядках. В Детройте то же самое, все организованно, и там тоже красное знамя поднимают советское во многих местах, вообще люди не очень все это поддерживают, тут некие силы, там одному блогеру дали что то поесть печенье и воду и батончик, так он подозревает что там наркотики были возбуждающие, потому что он ходил и орал просто так

Пирожки с марихуаной, налетай, покупай!!!🤣
А из динамика: Боб Марли........

Красный
#17
Рина

В США... В США🤣🤣🤣

прекрасная страна. что не так с США?
в 1000 раз лучше чем дикая и нищая россия.
кстати, почему холопам в раше не разрешено оружие, а в США наоборот и начальники полиции в США отчитываются, извиняются перед народом?

Рина
#18
Красный

прекрасная страна. что не так с США?
в 1000 раз лучше чем дикая и нищая россия.
кстати, почему холопам в раше не разрешено оружие, а в США наоборот и начальники полиции в США отчитываются, извиняются перед народом?

И не говори, таким макаром и за Хиросиму...встанут на колени и булки растянут ручками. 😊

Гость
#19
Рина

И не говори, таким макаром и за Хиросиму...встанут на колени и булки растянут ручками. 😊

Самолет мне в ангар, боеприпас мне в дуло

Рина
#20
Гость

Самолет мне в ангар, боеприпас мне в дуло

Но пасаран в спину😁

Виктория Т.
#21
Красный

не знаю где лучше. знаю одно, 100% нормальным людям нужно бежать из россии. хоть в Африку но валить из этой конченной страны.

Сам ты конченный! А вот русские эмигранты сейчас ломятся в Россию из США. В гейропе полно муслимов понаехавших отовсюду, кошмарят гейропейцев, требуют квартир, пособий, не хотят работать и изучать местный язык и ахать местных женщин. Африканцы сами валят в гейропу, в Африке нищета, нехватка еды и воды. В Америке и гейропе бардак и погромы.Так что лучше в России, спокойней и сытней.

Виктория Т.
#22
Красный

прекрасная страна. что не так с США?
в 1000 раз лучше чем дикая и нищая россия.
кстати, почему холопам в раше не разрешено оружие, а в США наоборот и начальники полиции в США отчитываются, извиняются перед народом?

Слушай! Валил бы ты в свою любимую пиндосию! Может быть тебя негры поставят там на колени, может пристрелит кто-нибудь. Или ты сам хочешь магазины там пограбить? Вали, ублюдок отсюда к нашим врагам!

Гость
#23
Виктория Т.

Сам ты конченный! А вот русские эмигранты сейчас ломятся в Россию из США. В гейропе полно муслимов понаехавших отовсюду, кошмарят гейропейцев, требуют квартир, пособий, не хотят работать и изучать местный язык и ахать местных женщин. Африканцы сами валят в гейропу, в Африке нищета, нехватка еды и воды. В Америке и гейропе бардак и погромы.Так что лучше в России, спокойней и сытней.

Работать, , и учить язык, муслимы действительно не хотят. А вот ахать местных женщин, ещё как хотят. И ахают. И иногда, без спроса.

Рина
#24
Гость

Работать, , и учить язык, муслимы действительно не хотят. А вот ахать местных женщин, ещё как хотят. И ахают. И иногда, без спроса.

А то они не правильно делают?
Это же толерантность!)))

Гость
#25

Живу уже 8 лет в Африке(муж не африканец, поженились задолго до переезда). Живем на берегу океана)) и последние лет 5 не интересуемся новостями мирового масштаба.

Рина
#26

Что

Лайсер
#27
Рина

А то они не правильно делают?
Это же толерантность!)))

Можно подумать в РФ себя все порядочно ведут))

Рина
#28
Лайсер

Можно подумать в РФ себя все порядочно ведут))

Что касается мусульман, то в редком случае шакал человек.

Гость
#29
Рина

А то они не правильно делают?
Это же толерантность!)))

Кстати, про иммигрантов. Мое детство(80-е) прошло в Париже. И тогда было намного меньше арабов или афро. А может мне просто так запомнилось.

#30
Виктория Т.

Слушай! Валил бы ты в свою любимую пиндосию! Может быть тебя негры поставят там на колени, может пристрелит кто-нибудь. Или ты сам хочешь магазины там пограбить? Вали, ублюдок отсюда к нашим врагам!

У России нет врагов, вы что? Мы всех любим и помогаем, даже безмозглым))

Юра, мы всё ********!
#31

Неплохо. Южная Африка?

Гость
#32
Рина

Нас и тут не плохо кормят! 😁

ага Собчак вас накормит, ждите, Крым продаст за вечернее платье на вечеринке олигархов узбеков

Гость
#33
Славянка.

У России нет врагов, вы что? Мы всех любим и помогаем, даже безмозглым))

особенно тем кто сбежал из россии морально)) они там огурчики польские по 3 долл за банку покупают и хлеб по 3, мы хлеб по 30 руб(50 центов) и огурцы соленые по 70 руб(1 доллар), беженцев не пожалеть грех

Гость
#34
Гость

Кстати, про иммигрантов. Мое детство(80-е) прошло в Париже. И тогда было намного меньше арабов или афро. А может мне просто так запомнилось.

счастливое детство без негров и арабов в париже

Гость
#35
Гость

Живу уже 8 лет в Африке(муж не африканец, поженились задолго до переезда). Живем на берегу океана)) и последние лет 5 не интересуемся новостями мирового масштаба.

пальмы бананы, юбка из травы,CNN только по бутылочной почте, лет через 30 узнаете как негры в америке подняли восстание

КалашникОВ
#36

В будущем набежавшие к нам в страну xoxлы поглотят русских в РФ, через межнациональные смешения, xoxлы на взгляд такие же как арабы. У современных 20-летних русских нет того острого чувства ощущения своей ,они просто живут , у них нет ощущения наступания среднего возраста пока ни не настанет 26 лет, они просто живут и развлекаются. 30-е летние русские русски в первую очередь делят людей на национальности , оценивают так их поступки, у 30-ти летних русских на первом месте стоит не секс, или ещё

Красный
#37
Виктория Т.

Сам ты конченный! А вот русские эмигранты сейчас ломятся в Россию из США. В гейропе полно муслимов понаехавших отовсюду, кошмарят гейропейцев, требуют квартир, пособий, не хотят работать и изучать местный язык и ахать местных женщин. Африканцы сами валят в гейропу, в Африке нищета, нехватка еды и воды. В Америке и гейропе бардак и погромы.Так что лучше в России, спокойней и сытней.

после слов гейропа можно закончить диалог и прописать автору галоперидол ))

Красный
#38
Гость

особенно тем кто сбежал из россии морально)) они там огурчики польские по 3 долл за банку покупают и хлеб по 3, мы хлеб по 30 руб(50 центов) и огурцы соленые по 70 руб(1 доллар), беженцев не пожалеть грех

ты тролль.
хлеб от 0.7 до 2. бюргерский свежеспеченный на ярмарке 2,5.
огурцы евро до 2. плюс я сам квашу. люблю малосольные.
ты моральный урод!!!

Рина
#39
Красный

ты тролль.
хлеб от 0.7 до 2. бюргерский свежеспеченный на ярмарке 2,5.
огурцы евро до 2. плюс я сам квашу. люблю малосольные.
ты моральный урод!!!

А ты Аморальный?)))

Мать ваша
#40
.

будущее это СССР возможно уже в этом году. Кому то очень хочется, полно уже избирательных участков и никто их не закрывает, так что я делаю выводы

Только СССР! Разорвали клочки от великой страны, пора восстанавливать)))

Мать ваша
#41
Гость

Живу уже 8 лет в Африке(муж не африканец, поженились задолго до переезда). Живем на берегу океана)) и последние лет 5 не интересуемся новостями мирового масштаба.

Вот это вы отстали))) прям как и афрмка))) тащите свои туши в рф, пора возвращаться

Гость
#42
Виктория Т.

Сам ты конченный! А вот русские эмигранты сейчас ломятся в Россию из США. В гейропе полно муслимов понаехавших отовсюду, кошмарят гейропейцев, требуют квартир, пособий, не хотят работать и изучать местный язык и ахать местных женщин. Африканцы сами валят в гейропу, в Африке нищета, нехватка еды и воды. В Америке и гейропе бардак и погромы.Так что лучше в России, спокойней и сытней.

Чё ты несёшь? Тебя должны тревожить эти понаехавшие муслимы?
Еевропейцы до сих пор забирают русских девушек из России, наоборот не происходит. Европейцы вели войны против России, у европейцев есть НАТО направленное против России, а вы с ними хотите создавать какие то союзы против каких то муслимов. Мусульмане живут в России 460 лет, в России много веков живут мусульмане, Казанское Ханство было присоедененно к Росси, в 1552, Кавказ был присоединен в 1864 году. В РФ живут помимо русских другие народы и они агрессивные, а в европейских странах этого нет.
Ещё в России есть гхэкающие понаехавшие, вы шлюпки любите

Гость
#43
Красный

ты тролль.
хлеб от 0.7 до 2. бюргерский свежеспеченный на ярмарке 2,5.
огурцы евро до 2. плюс я сам квашу. люблю малосольные.
ты моральный урод!!!

сама ты коза египетская однорогая, хлеб на распродаже на ярмарке покупаешь, в маркет зайди описаешься квасит она с утра до ночи, иди проспись

Гость
#44
Мать ваша

Только СССР! Разорвали клочки от великой страны, пора восстанавливать)))

пора западу показать наш большой могучий кукиш

Мать ваша
#45
Гость

Жить лучше в Монако, конечно

Ха-ха! Жить можно где угодно, если просто жить. Деньги, работп, чего еще нужно обычным никчемышам? Есть есть))) телефон и машина и можно жить. А бл ть о мире кто думать будет? Все тольао о себе. А еще против власти, о5и хотя бы что-то делают.

Красный
#46
Рина

А ты Аморальный?)))

а ты старушка. даже залупкой тебе по губам протвно )))

Гость
#47
Красный

после слов гейропа можно закончить диалог и прописать автору галоперидол ))

эмигранты вон из России!

Красный
#48
Гость

сама ты коза египетская однорогая, хлеб на распродаже на ярмарке покупаешь, в маркет зайди описаешься квасит она с утра до ночи, иди проспись

ты тупое даже не знаешь что такое ярмарка и рассуждаешь из своего убогого мухосранска про великую Европу. )) ты реально смешное чучело.

Гость
#49
Гость

Чё ты несёшь? Тебя должны тревожить эти понаехавшие муслимы?
Еевропейцы до сих пор забирают русских девушек из России, наоборот не происходит. Европейцы вели войны против России, у европейцев есть НАТО направленное против России, а вы с ними хотите создавать какие то союзы против каких то муслимов. Мусульмане живут в России 460 лет, в России много веков живут мусульмане, Казанское Ханство было присоедененно к Росси, в 1552, Кавказ был присоединен в 1864 году. В РФ живут помимо русских другие народы и они агрессивные, а в европейских странах этого нет.
Ещё в России есть гхэкающие понаехавшие, вы шлюпки любите

не забирают, дур ехать на запад в клоповники единицы и те из пьяных семеек

Рина
#50
Красный

а ты старушка. даже залупкой тебе по губам протвно )))

А ты все о залупках...ну иди попроси, тебе на клык не в первый раз выпрашивать😁

Следующая тема