Гость
Статьи
Это грех?

Это грех?

Если пожелал врагу обосраться, это считается грехом?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, грех будет если перед этим ты ему подмешаешь в еду слабительное

Гость
#2

Смотря в кого ты веришь. Если начнешь верить в Меня, то будешь спать спокойно, я разрешаю тебе желать такое. Ну и чтобы ты не подумала, что в Меня легко верить, то грех - это не прислать мне фотки твоих титек.

Гость
#3

Нет, это смех

гость
#4
Гость

Нет, грех будет если перед этим ты ему подмешаешь в еду слабительное

и это ещё не грех. а вот если вместе со снотворным

Гость
#5

Главное, чтобы он не обосрался тебе на голову :) Бойся своих желаний, они исполняются :)

Рина
#6

Замоли грешок, пожелай ему запор!)

Гость
#7

Да, это смертный грех гнева. Не заморачивайтесь, все святые канонизированы, а все остальные обычные люди... Вы же не насрали ему под дверь, а просто пожелали)

Гость
#8
Рина

Замоли грешок, пожелай ему запор!)

Только смотри, чтобы он не пернул и джеепной пробкой не выбил тебе глаз :) Возмездие неминуемо :)

Рина
#9
Гость

Только смотри, чтобы он не пернул и джеепной пробкой не выбил тебе глаз :) Возмездие неминуемо :)

И часто ты в анус заглядывал(ла)?

Гость
#10
Рина

И часто ты в анус заглядывал(ла)?

Я? Ниразу! А вот он может быстренько снять штанишки и пульнуть! Бобо будет.

Рина
#11
Гость

Я? Ниразу! А вот он может быстренько снять штанишки и пульнуть! Бобо будет.

Ниразу, а знания энциклопедические😂

Гость
#12
Рина

Замоли грешок, пожелай ему запор!)

Врываются Кашпировскому рэкетиры и требуют 20 тысяч долларов. Кашпировский,не отрываясь от газеты:"Валь, дай этим засранцам 20 тысяч".Через две недели прибегают рэкетиры:"Анаолий Михайлович! возмите ваши 20тысяч и еще 20, только снимите установку на засранцев!"
Кашпировский снял установку. Уже уходя, один из парней спросил: "А правда, теперь ничего не будет?" На что Кашпировский ответил: "Всё будет нормально пацаны. Не сцыте!".

Гость
#13

Хорошо смеется тот, кто смеется последним :)

Гость
#14

страшный грех, вечность в аду гореть будете за такие слова, нет вам пощады!!!!

Гость
#15

Конечно. В Библии четко написано: "Не пожелай врагу своему обoсрaться, а возлюби его, как самого себя". Грех нужно искупить.

Оксана Иисусовна
#16

Я смотрю за дедушкой с бабушкой, так они срут по 2-4 раза в день каждый. С возрастом у всех проблема с кишечником кому пожелали и кому нет.

#17
Гость

Конечно. В Библии четко написано: "Не пожелай врагу своему обoсрaться, а возлюби его, как самого себя". Грех нужно искупить.

Что бы искупить нужно самому обосраться. Я пологаю

Гость
#18

В идеале было бы возлюбить врага. Если не получится, можно подсыпать врагу что-нибудь для запора, чтобы хоть как-то загладить вину (если ваше пожелание сбылось). Если совсем совесть замучила, и жизнь становится невыносимой, то ваш вариант подойдет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: