Гость
Статьи
Жестокая плата за …

Жестокая плата за целомудрие

Почему Господь Бог наказывает меня тем, что я выбрав практически целибат только в контексте что я не ни скем никогда не жила и скорее всего не буду жить как женщина с мужчиной наказывает меня тем, что я постоянно вижу мамаш с их младенцами, как они им буквально слюни вытирают и все подобное... почему вокруг так много семей, а я одна и нигде нет просвета этому, я уже знаю заранее, что если я сегодня выйду на улицу одна ТО обязательно ВИЖУ ЭТИ пары..... они всюду, на каждом моем шагу, пусть они будут, только я не хочу их видеть, они мне все напоминают про огромную боль.....про то что меня не выбрали из за отсутствия денег, смазливой мордашки и тд и тп

я теряю всякие силы жить когда приезжаю на море отдохнуть а вижу как идут двое, как идет семья...... и ..я не железная, у меня тоже есть душа.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Все правильно. Вам жизнь/Бог посылает то, что вы пытаетесь игнорировать, урок, который вы не выучили.

Гость
#2
Индра

Все правильно. Вам жизнь/Бог посылает то, что вы пытаетесь игнорировать, урок, который вы не выучили.

я не игнорирую, в моей жизни отсутствуют дрцзья, вечеринки, подруги и друзья, жизнь проходит по плану дом работа дом

я хочу любви, но принц под моей подушкой не может вырасти за одну ночь как бы я этого не хотела

Гость
#3

А Вы в церковь идите и там себе жениха ищите,в среде верующих,такого,чтобы не на деньги и внешность смотрел,а на Вашу душу.Вот тогда с Бога и спросите.

Гость
#4
Гость

А Вы в церковь идите и там себе жениха ищите,в среде верующих,такого,чтобы не на деньги и внешность смотрел,а на Вашу душу.Вот тогда с Бога и спросите.

в моей церкви бабулечки одинокие ходят и те же семьи

Гость
#5

Сколько вам лет, может ещё рано беспокоиться?

к т о п в
#6

я извиняюсь, а в чем наказание? в том что видишь счастливых людей? какое же это наказание? если для тебя это мучительно - езжай в сирию, там люди страдают или накрайняк в лес жить с белками. людей там нет

Гость
#7

Вы не выбирали целомудрие. Просто вас никто не выбрал и у вас комплекс неполноценности. Ну идут двое и что? Вы тумбочка без ножки? Если вам скучно одной, сами выбирайте и общайтесь.

Гость
#8
Гость

Сколько вам лет, может ещё рано беспокоиться?

29, все давно кончено, я давно умерла, осталось тело

Гость
#9
к т о п в

я извиняюсь, а в чем наказание? в том что видишь счастливых людей? какое же это наказание? если для тебя это мучительно - езжай в сирию, там люди страдают или накрайняк в лес жить с белками. людей там нет

да, это наказание видеть как у других получается потому что там попа красивая или приданного родители пообещали

со мной так не выйдет, остается доживать свои дни в томлении

в Сирии красиво

Гость
#10
Гость

Вы не выбирали целомудрие. Просто вас никто не выбрал и у вас комплекс неполноценности. Ну идут двое и что? Вы тумбочка без ножки? Если вам скучно одной, сами выбирайте и общайтесь.

нету возможности выбрать, да , меня не выбрали из за внешности, из за стечения обстоятельст, потому что я не раздвигала ноги перед встречным, потому что ушла когда обманули.. потому что ушла когда писали пошлости( и выбрали в итоге бабу под сорок с 2 детьми.. молодой парень 30 лет взял женщину а не меня)

#11
Гость

29, все давно кончено, я давно умерла, осталось тело

Ну кто ж дохлую-то замуж возьмёт. Была б живая, ещё можно было бы что-то советовать.

Гость
#12
Гость

нету возможности выбрать, да , меня не выбрали из за внешности, из за стечения обстоятельст, потому что я не раздвигала ноги перед встречным, потому что ушла когда обманули.. потому что ушла когда писали пошлости( и выбрали в итоге бабу под сорок с 2 детьми.. молодой парень 30 лет взял женщину а не меня)

А может стоит иногда и "раздвинуть ноги" (фу , как вы говорите)

Гость
#13
Гость

А может стоит иногда и "раздвинуть ноги" (фу , как вы говорите)

не стоит, унижаться перед мужчиной не стоит, я по любви хотела

Гость
#14
Гость

нету возможности выбрать, да , меня не выбрали из за внешности, из за стечения обстоятельст, потому что я не раздвигала ноги перед встречным, потому что ушла когда обманули.. потому что ушла когда писали пошлости( и выбрали в итоге бабу под сорок с 2 детьми.. молодой парень 30 лет взял женщину а не меня)

Ну он дурак. Что из-за него крест на себе ставить?

Гость
#15
Гость

Ну он дурак. Что из-за него крест на себе ставить?

верно

Гость
#16

Не думаю, что Бог как-то причастен к выбору случайных прохожих.

Гость
#17
Гость

29, все давно кончено, я давно умерла, осталось тело

Вот как раз уныние это грех.

#18
Гость

я не игнорирую, в моей жизни отсутствуют дрцзья, вечеринки, подруги и друзья, жизнь проходит по плану дом работа дом

я хочу любви, но принц под моей подушкой не может вырасти за одну ночь как бы я этого не хотела

Вы себя игнорируете и свою боль. Ещё и целомудрия сюда приплели, лишь бы не решать свои проблемы.

Гость
#20

Вы бы хотя-бы написали, из какого вы города, а лучше оставили бы e-mail - может нашелся бы тот, кто захотел с вами познакомиться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: