Гость
Статьи
Как перестать?

Как перестать?

Бессонница уже год, пью снотворные, мешаю с алкоголем(ежедневно). Плюс состою в отношениях с человеком, который мне не подходит(есть бывшая и ребёнок), и не могу уйти от него. Психиатры разводят руками. Только меняют схемы, выписывают разные снотворные препараты. Что делать, и как найти в себе силы бросить все эти саморазрущающие факторы?

#

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Понимаю разводка , но вот тупо как -то врачи разводят руками, а здесь то у нас профи и вылечат и лечение подберут !

Гость
#3

А как вы ещё живы ? Вроде таблетки мешать с алкоголем может пена изо рта пойти и все - не откачают

Гость
#4
Гость

А как вы ещё живы ? Вроде таблетки мешать с алкоголем может пена изо рта пойти и все - не откачают

Кошмар((

Гость
#5

Сходить к психиатру,если жить хочется.Если нет,выбрать быстрый способ .Порвать с женатым,нафиг вы жизнь тратите на него?У вас агрессия к себе.

Гость
#6
Гость

Кошмар((

А я серьезно ... никогда не мешать с алкоголем

Скорп
#7

Бедолажка
Мне вас даже не жалко совсем

Гость
#8

Он вас к батарее Привязывает? Что значит не можете уйти?
Просто не хотите или и так нормально. Смысл в такой жизни?
Измените свою жизнь и, возможно, и препараты не понадобятся.

Гость
#9

Просто взять и бросить. Перед этим все разобрать внутри себя по кочкам. Я сама так 6 лет назад убивалась. Алкоголь до упаду. Курила все подряд. Но выкарабкалась. Просто искала причину. Психотерапию проходила.

Гость
#10

мне помог спорт и курсом Глицин Д3, прям ттт, сплю как младенец. И ещё лучше запоминать всё стала, вообще полезная штука этот глицин

#11

Не стоит так убиваться, успокойтесь, и возьмите себя в руки. Тем более уж не нужно пить снотворное ещё и с алкоголем. Найдите себе хобби, займитесь какими-то спортом, пытайтесь как-то отвлечься от тех факторов, которые провоцируют бессонницу. А какое снотворное вы принимаете? Ведь это тоже не мало важно, мне вот просто только мелатонин помогает, беру от фирмы эвалар, так сплю отлично всю ночь, хотя до этого из-за стрессов на работе тоже вертелась полночи. Он ещё и самый выгодный среди аналогов.

Гость
#12
Инна

Не стоит так убиваться, успокойтесь, и возьмите себя в руки. Тем более уж не нужно пить снотворное ещё и с алкоголем. Найдите себе хобби, займитесь какими-то спортом, пытайтесь как-то отвлечься от тех факторов, которые провоцируют бессонницу. А какое снотворное вы принимаете? Ведь это тоже не мало важно, мне вот просто только мелатонин помогает, беру от фирмы эвалар, так сплю отлично всю ночь, хотя до этого из-за стрессов на работе тоже вертелась полночи. Он ещё и самый выгодный среди аналогов.

Нейролептик(
Это уже тяжелое «снотворное» которое дают пациентам в псих. стационарах

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: