Гость
Статьи
Почему девушкам так …

Почему девушкам так часто скучно?

Столкнулась с такой ситуацией многие девушки очень часто говорят, мне скучно(в компаниях и с парнями и без). От мужчин, я такого почти никогда не слышала. Соответственно нашла взорслого мужчину который высказал свое мнение по этому поводу. Он сказал , что женщины сами по себе скучают из-за своей материальности. Также сказал, что есть мыжчины 2 типов. Те что скучают иногда как и женщины, но у них это происходит в несколько раз реже. Такой типаж по его мнению думает только об материальном, поесть,расслабиться и секс.А таже деньги чтобы все это получить. Когда им говорят об здоровье или каких либо духовных аспектах они сразу меняют тему.Так как в этой части у них совсем пусто как будто там ничего не существует. И другой типаж которым скучно не бывает никогда потому-что уних богатый внутренний (духовный мир) и им просто некогда скучать так как одой жизни не хватит все познать. Что вы думаете по этому поводу ? есть ли такие люди которые никогда не скучают ?

9 ответов
Последний — Перейти
Зефирка
#1

Когда прочитала название вашей темы, то же самое хотела написать.

Гостья Набегами
#2

Отношу себя ко второму типу, мне реально никогда не бывает скучно..у меня есть любимая работа и любимое хобби, да и жизнь периодически подкидывает хлопот)
Так что, скучать не приходится..
А вот в компании с пустыми людьми реально бывает скучно. Радует, что такие встречаются редко.

Глэдис
#3

Ну в нудной, скучной компании или бесцельно проводя время и мне бывает скучно.

Создательница
#4

Зануды не умеют заинтересовать девушку о высоком и нематериальном))

Создательница
#5
Гостья Набегами

Отношу себя ко второму типу, мне реально никогда не бывает скучно..у меня есть любимая работа и любимое хобби, да и жизнь периодически подкидывает хлопот)
Так что, скучать не приходится..
А вот в компании с пустыми людьми реально бывает скучно. Радует, что такие встречаются редко.

Может вы скучная и вам нужны люди, которые вас будут развлекать.

Гость
#6
Гостья Набегами

Отношу себя ко второму типу, мне реально никогда не бывает скучно..у меня есть любимая работа и любимое хобби, да и жизнь периодически подкидывает хлопот)
Так что, скучать не приходится..
А вот в компании с пустыми людьми реально бывает скучно. Радует, что такие встречаются редко.

Там про мужчин двух типов говорится). А девушкам ВСЕГДА бывает скучно тот муж сказал.

Гость
#7

Мне скучно.

Гость
#8

Обычно,это намек если говорят парню.Если подруге тоже просто повеселится и найти переключения.Зависит от человека,нравится кому-то экстрим получать и скучно от обыденной жизни

#9
Гость

Обычно,это намек если говорят парню.Если подруге тоже просто повеселится и найти переключения.Зависит от человека,нравится кому-то экстрим получать и скучно от обыденной жизни

Ну так в том и дело что человеку нужно чем-то себя занять. Он или она не чувствуют вкус жизни и им нужно постоянно что-то чтобы развеселиться (потому-что не знают чем себя занять). Например тот взослый мужчина у которого я спрашивала совет сказал ,что уже с 20лет просто бежал от таких девушек которые говорили что им скучно и пытался не общаться и такими друзьями. Так как чаще всего это либо глупые люди с узким кругом интересов или если интелектуальные но с пустотой в душе. У меня у самой есть такой знакомый которому каждый день нужны то шашлыки (сейча заведения закрыты) то новая девушка. Провела эксперимент, пыталась с ним пообщаться, ну так на самом деле у него там кроме этих затей ничего внутри нету.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: