Гость
Статьи
Хочу уйти от …

Хочу уйти от психа-мужа.

Я хочу уйти от мужа. Точнее даже не так. Я от него ушла. Из своей квартиры, которую мне хотела завещать бабушка, но побочдась моего юного возраста и завещала маме. С поправкой, что квартира для меня и моих детей.
Муж мой человек очень сложный. У него очень извращенное представление о семейной жизни. Такое же, как и у моего отца. Потому я и не сразу заметила, что живу с недалеким тираном.
Ужас в том, что в прошлый четверг я ушла от него в квартиру своей подруги (пока не может вернуться в Россию, я за квартирой смотрю), сообщила родителям о том, что хочу подавать на развод... А они встали на сторону мужа. Сказали, что он с нашим сыном (!!!) остаются в той квартире, я же могу жить где хочу. Конкретный ужас случился в понедельник (вчера), из сада ребёнка забрала моя мама и привела его к мужу. На себя взяла весь быт и заботу о ребёнке, что б ему не слишком сложно было. В полицию идти глупо- ребёнок со своим отцом по месту прописки. Говорила с мамой, рыдала, умоляла ее одуматься. Ответ один - терпи, он твой муж.
Предупредили, что в суд по определению места жительства придут со стороны мужа, чтоб ребёнок с ним остался. Мать припомнила мне много чего сразу, приукрасив, как она умеет.
К мужу возвращаться не хочу. Понимаю, что после этого неудавшегося побега мне будет совсем не жизнь. Но и бросать ребёнка с психом не хочу

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Собирайте доказательную базу для суда. Записи телефонных разговоров, в том числе и с родителями, приводите подругу с собой, когда будете забирать ребенка - пусть она все снимает на телефон. Готовьтесь к войне.

пика пика
#2

терпи женщина и не ной!

Гость
#3

из того, что вы написали - это вы псих.

Юля.
#4

А по каким признакам вы понимаете,что он тиран?

#5

Самого главного в посте нет. Чем плох муж?

Кликабельная крыса
#6
Horosha

Самого главного в посте нет. Чем плох муж?

Только тем, что женился неа дуре.

Гость
#7

Он не опускал стульчак после себя?

Гость
#8
Гость

Он не опускал стульчак после себя?

Побойся Бога! Эта скатина тюбик зубной пасты клала крышечкой направо! Абьюзер, тиран, мерзавец!

Гость
#9

Как мы можем понять кто прав ,если самой проблемы не понимаем ,что он сделал ?

Гость
#10

с такой мамой никаких врагов не надо...
держитесь!

Юля.
#11

Автор,так что муж натворил то?

Гость
#12

Да ничего он не натворил... это сложно объяснить. Это просто ежедневное отношение к жене. Такое ощущение, что наша семья жила в параллельной реальности, которая датируется 200 годами ранее текущего времени. И я устала себя ощущать вещью. Прислуживать ему - моя привилегия. Вот как-то так.

Гость
#13
Гость

Да ничего он не натворил... это сложно объяснить. Это просто ежедневное отношение к жене. Такое ощущение, что наша семья жила в параллельной реальности, которая датируется 200 годами ранее текущего времени. И я устала себя ощущать вещью. Прислуживать ему - моя привилегия. Вот как-то так.

Ясно... Всё-таки виновата крышка от тюбика. Объяснить даже строчки не может, но уходить собралась и ребёнка без отца оставлять

Гость
#14
Гость

Собирайте доказательную базу для суда. Записи телефонных разговоров, в том числе и с родителями, приводите подругу с собой, когда будете забирать ребенка - пусть она все снимает на телефон. Готовьтесь к войне.

Спасибо. Сейчас познакомилась с девушкой с похожей ситуацией. Сказала, что от судьи очень зависит. Если судье покажется мое поведение провокационным на видео, то это даже против меня сыграет.
Решили, что я возвращаюсь домой и доводу его до побоев себя. Либо, если не сработает, мне помогут. Потом в полицию сразу заявление и в суд нести это, как доказательства того, что он опасен.

Гость
#15
Гость

Ясно... Всё-таки виновата крышка от тюбика. Объяснить даже строчки не может, но уходить собралась и ребёнка без отца оставлять

Нет. Постоянные насмешки и унижение. Постановка моих желаний и потребностей на последнее место. Это жизнь, она складывается из мелочей, если напишу какую мелочь, то покажусь придурковатой. Но их миллион. Например, в понедельник гуляли, подошли купить мороженное, терминал не работал, налички было только на одно нормальное, либо даа дешевых. Купил одно хорошее себе. И так всегда. Я даже не спорила и не удивлялась. Так было с самого начала. Но у меня такой отец, поэтому воспринимала такое отношение как норму. Но больше не могу.

Гость
#16
Гость

Спасибо. Сейчас познакомилась с девушкой с похожей ситуацией. Сказала, что от судьи очень зависит. Если судье покажется мое поведение провокационным на видео, то это даже против меня сыграет.
Решили, что я возвращаюсь домой и доводу его до побоев себя. Либо, если не сработает, мне помогут. Потом в полицию сразу заявление и в суд нести это, как доказательства того, что он опасен.

Ты совсем больная ?!! До каких на хрен побоев ? Дура у тебя есть ребенок ,о нем Ты думаешь?!!!!

Гость
#17
Гость

Ты совсем больная ?!! До каких на хрен побоев ? Дура у тебя есть ребенок ,о нем Ты думаешь?!!!!

Иначе я лишусь ребёнка. Легче пережить перелом.

Гость
#18
Гость

Иначе я лишусь ребёнка. Легче пережить перелом.

У тебя с головой явно проблемы ,а не с мужем !

Гость
#19
Гость

Иначе я лишусь ребёнка. Легче пережить перелом.

Не думаешь что ты его спровоцируешь , доведешь и прибьет он тебя дуру этакую ?!

Гость
#20
Гость

Не думаешь что ты его спровоцируешь , доведешь и прибьет он тебя дуру этакую ?!

Тогда его посадят, и он хоть на чуть-чуть будет отлучён от воспитания сына. И лучше меня, чем ребёнка однажды.
Как мне иначе-то обезопасить ребёнка от него?
Доказать что-то не получиться. Он не бьет ребёнка, он вкладывает мальчику глупые мысли в голову.

Гость
#21
Гость

Тогда его посадят, и он хоть на чуть-чуть будет отлучён от воспитания сына. И лучше меня, чем ребёнка однажды.
Как мне иначе-то обезопасить ребёнка от него?
Доказать что-то не получиться. Он не бьет ребёнка, он вкладывает мальчику глупые мысли в голову.

Не боишься, что если его посадят, то он отомстит потом? И ты ведь будешь этого заслуживать

Гость
#22
Гость

Не боишься, что если его посадят, то он отомстит потом? И ты ведь будешь этого заслуживать

Если его посадят за мое убийство?
За все другое в нашей стране не сажают. Не думаю, чтотутнего получится отомстить в данном случае.
А за бытовуху максимум пальчиком погрозят, но на суде это заявление мне очень поможет.
Так а что ещё можно предложить в войне за свою свободу и ребёнка против него и моих родителей?

Гость
#23
Гость

Если его посадят за мое убийство?
За все другое в нашей стране не сажают. Не думаю, чтотутнего получится отомстить в данном случае.
А за бытовуху максимум пальчиком погрозят, но на суде это заявление мне очень поможет.
Так а что ещё можно предложить в войне за свою свободу и ребёнка против него и моих родителей?

А я и не предлагаю. Не думаю, что вы правы в этой ситуации

Гость
#24
Гость

А я и не предлагаю. Не думаю, что вы правы в этой ситуации

Ч не права, что переживаю за своего ребёнка?!
Что хочу уйти от тирана?

Гость342549
#25

Я бы такой маме кости переломала за ребенка. И отцу и мужу. Вы мать или кто вообще? Идите и заберите ребенка.

#26

Ты больная на всю голову ***

Гость
#27
Гость

Если его посадят за мое убийство?
За все другое в нашей стране не сажают. Не думаю, чтотутнего получится отомстить в данном случае.
А за бытовуху максимум пальчиком погрозят, но на суде это заявление мне очень поможет.
Так а что ещё можно предложить в войне за свою свободу и ребёнка против него и моих родителей?

Автор, чем дело закончилось?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: