Гость
Статьи
Мужиков совсем с …

Мужиков совсем с землей сравняли.

Посмотрел на бабу - домогается, леща дал - избил до смерти, не уступил место в транспорте здоровой кобыле - невоспитанный мужлан, чаще всего закон на женской стороне

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

чувак, а может ты просто низкоранговый. Я вот человек который достиг того, что в 28 живет в самом дорогом пентхаусе в центре питера, Я презираю ***, о чем в открытую говорю, я всегда хорошо выгляжу и меня только уважают все! Не ставь баб на первое место, ставь на первое место саморазвитие и к 30-ти переебешь 50-100 телок

Гость
#2

Опять-двадцать пять🤦‍♀️ хочешь, я тебе место в транспорте уступлю, а оо переживаешь так по этому поводу?🤣🤣

Автор
#3
Гость

чувак, а может ты просто низкоранговый. Я вот человек который достиг того, что в 28 живет в самом дорогом пентхаусе в центре питера, Я презираю ***, о чем в открытую говорю, я всегда хорошо выгляжу и меня только уважают все! Не ставь баб на первое место, ставь на первое место саморазвитие и к 30-ти переебешь 50-100 телок

Вот это по-нашему, по-мужски, давай пятиху красава 😀

Миуиу
#4
Гость

чувак, а может ты просто низкоранговый. Я вот человек который достиг того, что в 28 живет в самом дорогом пентхаусе в центре питера, Я презираю ***, о чем в открытую говорю, я всегда хорошо выгляжу и меня только уважают все! Не ставь баб на первое место, ставь на первое место саморазвитие и к 30-ти переебешь 50-100 телок

Саморазвиваться для того, чтобы перет****ть 50 женщин, это сильно! 🤦🏽‍♀️👍😂😂😂

Гость
#5

Давно пора этих орангутангов примитивных под шконку загнать, как в сша и европе

Гость
#6

А тебе что? Хочешь, домогайся, раздавай лещей, не уступай место. Это твой выбор. Последствия наступят, принимай их с гордо поднятой головой и не ной. Главное не завидуй потом мужикам,и которые ведут себя иначе и получают от женщин любовь и уважение

Гость
#7
Миуиу

Саморазвиваться для того, чтобы перет****ть 50 женщин, это сильно! 🤦🏽‍♀️👍😂😂😂

Саморазвитие и самоутверждение разные вещи. Денег достал, а уверенность все ***. К таким только тля липнет, чтобы подсосать деньжат

Гость
#8
Гость

чувак, а может ты просто низкоранговый. Я вот человек который достиг того, что в 28 живет в самом дорогом пентхаусе в центре питера, Я презираю ***, о чем в открытую говорю, я всегда хорошо выгляжу и меня только уважают все! Не ставь баб на первое место, ставь на первое место саморазвитие и к 30-ти переебешь 50-100 телок

А ты питерский)))

Гость
#9

Ага, откуда в центре Питера танхаусы, там сплошные купеческие дома, дворцы, музеи, театры и библиотеки🤣🤣

Капитан Очевидность
#10
Гость

чувак, а может ты просто низкоранговый. Я вот человек который достиг того, что в 28 живет в самом дорогом пентхаусе в центре питера, Я презираю ***, о чем в открытую говорю, я всегда хорошо выгляжу и меня только уважают все! Не ставь баб на первое место, ставь на первое место саморазвитие и к 30-ти переебешь 50-100 телок

Местные бабы над цифрой 50 - 100 посмеются, потому что у них на счётчике в 30+ минимум в 2 раза больше членов было)

Гость
#11
Капитан Очевидность

Местные бабы над цифрой 50 - 100 посмеются, потому что у них на счётчике в 30+ минимум в 2 раза больше членов было)

Не сочиняй. Нужны кому ваши члены в таких количествах - только достойные, а их единицы

Капитан Очевидность
#12
Гость

Не сочиняй. Нужны кому ваши члены в таких количествах - только достойные, а их единицы

🤦‍♂️

Хохлушечка
#13

Бедненький ***, тебя пожалеть надо?😁

Автор
#14
Гость

Давно пора этих орангутангов примитивных под шконку загнать, как в сша и европе

Чем они вам не угодили?

Автор
#15
Гость

А тебе что? Хочешь, домогайся, раздавай лещей, не уступай место. Это твой выбор. Последствия наступят, принимай их с гордо поднятой головой и не ной. Главное не завидуй потом мужикам,и которые ведут себя иначе и получают от женщин любовь и уважение

Кому завидовать , аленям и подкаблучникам?

Гость
#16
Автор

Кому завидовать , аленям и подкаблучникам?

Нормальным мужикам. Называй их как хочешь. Их бабы любят, заботятся и уважают.

МАЧО
#19
Гость

чувак, а может ты просто низкоранговый. Я вот человек который достиг того, что в 28 живет в самом дорогом пентхаусе в центре питера, Я презираю ***, о чем в открытую говорю, я всегда хорошо выгляжу и меня только уважают все! Не ставь баб на первое место, ставь на первое место саморазвитие и к 30-ти переебешь 50-100 телок

Ого, а у меня тогда загородный дом в 800 кв.метров, два бентли БМВ М5 и ламборджини в гараже, я каждый день *** самых красивых телок.
Просто будь успешным

Кацап
#20
Хохлушечка

Бедненький ***, тебя пожалеть надо?😁

Унитазы польские тщательней отмывай.

Димка
#21
Гость

Нормальным мужикам. Называй их как хочешь. Их бабы любят, заботятся и уважают.

Угу, знаю я по местному форуму как вы о них заботитесь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: