Гость
Статьи
Приставали ли к вам …

Приставали ли к вам мужчины против вашей воли ?

Приставали ли к вам мужчины против вашей воли ? Позволяли ли себе распускать руки? Как справились с психологической травмой и есть ли страх по отношению к мужчинам?
Получилось ли об этом забыть?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Мне кажется, каждая женщина с этим сталкивалась.

Гость
#2

У кого от этого психологическая травма приключилась , тому надо к специалистам в закрытые учреждения

#3

Было дело, пристал к одной девушке, потом уединились...Курортный роман так сказать.

Гость
#4

Не просто приставали - нападали. Никакой психологической травмы у меня от этого нет и мужчин я не боюсь. Тем , кто на меня напал я просто отбивала яйца и шла дальше. И чего об этом помнить ? Я думаю нападавшие всё - таки остались живы, хотя и сильно помяты))).

#5

Очень често была такая проблема в юности. К счастью, я не воспитывалась в закрытом учебном заведении, поэтому травм серьёзных не было. Этот мир кишит больными людьми, это надо принять как факт и учиться вычислять их до того, как они причинят какой-либо вред

Гость
#6

В 14 лет меня изнасиловал отчим. Как он проговаривал, какая я красивая и взрослая куколка, снимая с меня одежду. Трогая все самое сокровенное. Как я лежала голая, пытаясь прикрыться. И он, встав надо мной, медленно раздевался. Снимая с себя штаны. Как он целовал меня и гладил чтобы я расслабилась. Как он одевал презерватив на свой стоящий у меня перед глазами. А потом снова тащил на кровать и придавливая всем весом. Как остая боль пронзила мой живот. И он с удовольствием закатывал глаза, насилуя меня. И я была уже в полуобмороке, когда она закончил. Поцеловал меня и сказала что я хорошая девочка у него. И теперь должна с ним спать сама. Иначе и мне и моей больной маме в больнице не поздоровиться. Только он спасет и маму и меня. А я должна молчать и приходить к нему ночью. Я ничего не могла сделать или Сказать. Он запугал меня да и мне было очень тяжело. Сбежала в 17 лет. Учиться. Я до 20 лет боялась мужчин и не вступала в отношения. Пока не появился мой будущий муж. В 25 мы поженились. Я до сих пор боюсь, что это повториться.

Гость
#7

Да, когда я была не готова, и не раз.

#8

Если вам тяжело с этим справиться, то обратитесь к психологу. Они могут помочь забыть или отпустить это, помогут научиться доверять заново.
Насчет страхов к мужчинам. Поймите, что если один приставал, это не значит, что все такие. Это просто он козел, а есть хорошие и воспитанные мужчины.

#9

Нет на свете ни одной женщины, девушки, которая не подвергалась бы насилию!
Причем, насилием считается также грубое приставание, распускание рук и словесные оскорбления.
Я обычно после такого несколько дней душу реанимировала.
Поэтому мужчин с юности боялась и не доверяла. Вышла замуж аж в 32 года.

#10
Гость

Не просто приставали - нападали. Никакой психологической травмы у меня от этого нет и мужчин я не боюсь. Тем , кто на меня напал я просто отбивала яйца и шла дальше. И чего об этом помнить ? Я думаю нападавшие всё - таки остались живы, хотя и сильно помяты))).

Я обычно кулаком в морду yблюдкy этому, и пока он от неожиданности впадал в ступор - убегала.

Миуиу
#11
Гость

В 14 лет меня изнасиловал отчим. Как он проговаривал, какая я красивая и взрослая куколка, снимая с меня одежду. Трогая все самое сокровенное. Как я лежала голая, пытаясь прикрыться. И он, встав надо мной, медленно раздевался. Снимая с себя штаны. Как он целовал меня и гладил чтобы я расслабилась. Как он одевал презерватив на свой стоящий у меня перед глазами. А потом снова тащил на кровать и придавливая всем весом. Как остая боль пронзила мой живот. И он с удовольствием закатывал глаза, насилуя меня. И я была уже в полуобмороке, когда она закончил. Поцеловал меня и сказала что я хорошая девочка у него. И теперь должна с ним спать сама. Иначе и мне и моей больной маме в больнице не поздоровиться. Только он спасет и маму и меня. А я должна молчать и приходить к нему ночью. Я ничего не могла сделать или Сказать. Он запугал меня да и мне было очень тяжело. Сбежала в 17 лет. Учиться. Я до 20 лет боялась мужчин и не вступала в отношения. Пока не появился мой будущий муж. В 25 мы поженились. Я до сих пор боюсь, что это повториться.

Бояться смысла нет. А вот рассказать мужу, чтобы этого ублюдка избили как минимум, хорошенько. Урод избежал статьи, но не должен избежать мести. Имхо

За изнасилование нужно давать пожизненное, я считаю. Так как, если мужик не может держать свой член - он, в принципе, не может нормально существовать в социуме. Бывших насильников не бывает, как правило когда их ловят - там серия.

Лось
#12
Гость

В 14 лет меня изнасиловал отчим. Как он проговаривал, какая я красивая и взрослая куколка, снимая с меня одежду. Трогая все самое сокровенное. Как я лежала голая, пытаясь прикрыться. И он, встав надо мной, медленно раздевался. Снимая с себя штаны. Как он целовал меня и гладил чтобы я расслабилась. Как он одевал презерватив на свой стоящий у меня перед глазами. А потом снова тащил на кровать и придавливая всем весом. Как остая боль пронзила мой живот. И он с удовольствием закатывал глаза, насилуя меня. И я была уже в полуобмороке, когда она закончил. Поцеловал меня и сказала что я хорошая девочка у него. И теперь должна с ним спать сама. Иначе и мне и моей больной маме в больнице не поздоровиться. Только он спасет и маму и меня. А я должна молчать и приходить к нему ночью. Я ничего не могла сделать или Сказать. Он запугал меня да и мне было очень тяжело. Сбежала в 17 лет. Учиться. Я до 20 лет боялась мужчин и не вступала в отношения. Пока не появился мой будущий муж. В 25 мы поженились. Я до сих пор боюсь, что это повториться.

Данные отчима можете написать? ФИО, место жительства.

Гость
#13
tanya_april60

Я обычно кулаком в морду yблюдкy этому, и пока он от неожиданности впадал в ступор - убегала.

У мужчин есть более уязвимые точки, чем морда. И при хорошо поставленном ударе пробивается у любого. Просто у меня хорошая подготовка. И я защищалась.

Гость
#14

Интересно, с кем этого не случалось? Меня и изнасиловать несколько раз пытались, отбивалась. Никакой психологической травмы не было, это жизнь.

Гость
#15

Было, травмировало, долго не могла отойти, поздно начала встречаться

Гость
#16
Гость

В 14 лет меня изнасиловал отчим. Как он проговаривал, какая я красивая и взрослая куколка, снимая с меня одежду. Трогая все самое сокровенное. Как я лежала голая, пытаясь прикрыться. И он, встав надо мной, медленно раздевался. Снимая с себя штаны. Как он целовал меня и гладил чтобы я расслабилась. Как он одевал презерватив на свой стоящий у меня перед глазами. А потом снова тащил на кровать и придавливая всем весом. Как остая боль пронзила мой живот. И он с удовольствием закатывал глаза, насилуя меня. И я была уже в полуобмороке, когда она закончил. Поцеловал меня и сказала что я хорошая девочка у него. И теперь должна с ним спать сама. Иначе и мне и моей больной маме в больнице не поздоровиться. Только он спасет и маму и меня. А я должна молчать и приходить к нему ночью. Я ничего не могла сделать или Сказать. Он запугал меня да и мне было очень тяжело. Сбежала в 17 лет. Учиться. Я до 20 лет боялась мужчин и не вступала в отношения. Пока не появился мой будущий муж. В 25 мы поженились. Я до сих пор боюсь, что это повториться.

судя по тексту - обычная литературная фантазия

#17
Гость

У мужчин есть более уязвимые точки, чем морда. И при хорошо поставленном ударе пробивается у любого. Просто у меня хорошая подготовка. И я защищалась.

В моё время не было никаких курсов самообороны для женщин. А то я бы уж постаралась!)

Гость
#18

Да,приставали.В 11 лет первый раз один мужик распустил руки,очень долго переживала это,никому не говорила,потом в 21 мужик сразу же полез с сексом на первом свидании,так и стал моим первым мужчиной,хотя мне это совсем не нужно было,отбивалась,но он настырно лез.Потом уже муж озабоченный к сексу принуждал,зная,что я не хочу и даже,когда прямо сопротивлялась.Это не считая того,что и в школе находились любители облапать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема