Гость
Статьи
Как вы отнесётесь к …

Как вы отнесётесь к тому что ваша подруга вдруг сменит ориентацию

Во скажем вы будете значь что она любит любила и всегда хочет только мужской род.Вот прям она с раннего возраста испытывает влечение только к мужчинам имеет кучу любовников мужей.И вдруг меняет ориентацию .Будете ли вы считать это нормальным ? Когда вчера ещё человек был одним а сегодня он по собственной воле решил изломать себя? Против своей природы? Будете ли осуждать.Недавно узнала что одна русская модель Юлия леминова вышла замуж за известную теннисистку Марию навратилову.Бывшая мисс СССР До этого имела 5мужей любовников детей от них.Всё бы нечего но непонятно одно.......Может *** это не ориентация вовсе а как заболевание? Почему наука не обеспокоина произошедшим? Та же истор япроисходит с моей подругой.С дет сада гонялась только за пацанами.Обсуждала мужиков всегда любила только их а сейчас заявляет мне что хочет изменить свой в кавычках скажем формат.Пир безумия не иначе.Всем тем кто заявляет что ориентация не изменяется хочу плюнуть влицо

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если после смерти вскрыть мозг гомосексуалиста, то можно увидеть, что некоторые части мозга по размерам как у людей противоположного пола (а разница размеров этих участков статистически значительная). В частности, речь идёт о промежуточном ядре передней части гипоталамуса.
Ещё есть пальцевый индекс и отоакустическая эмиссия.
Всё остальное не считается, плюйте хоть море, реальные факты от этого не изменятся.

Гость
#2

Если моя подруга сменит ориентацию я конечно спрошу нафига ей это надо, но дружить не перестану

Гость
#3

Это уже не подруга.

Гость
#4
Гость

Это уже не подруга.

а друг.с автором согласен.Сейчас масса подобных случаев.А вообще сексуальную ориентацию изменить очень просто

Гость
#5

Вы описали би. Мне будет всё равно.
И сами вы больные.

Форум: Развлечения
Всего: 42 400 тем
Новые темы за все время: 33 231 тема
Популярные темы за все время: 15 642 темы