Гость
Статьи
Чужую дочь сильно …

Чужую дочь сильно осуждала, а на хотелки своей в кредиты влезла.

Вот как 49 летнюю женщину, которая сильно осуждала чужую , самостоятельную дочь, говоря , что разбаловали, распустили, а на хотелки своей влезла в кредиты и устроилась на подработку? Отказывая себе. Притом что ее дочери было уже 25, старше той, которую осуждала.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Падла
#1

А вам какое дело? Вам этот кредит выплачивать?делом лучше займитесь.

#2

Дочь в 25 лет не имеет рук и ног, что не может устроиться на работу, понять цену деньгам и жить по средствам? Само отношение вашей дочери к вам, как к матери, мне непонятно. Я тоже дочь и я помыслить не могу, что мама должна исполнять мои желания, а тем более из-за этого влезть в долговую яму и кормить банки.

Гость
#3
Падла

А вам какое дело? Вам этот кредит выплачивать?делом лучше займитесь.

А тебе какое дело до меня? Себе указывай чё делать.

Гость
#4
Гость90

Дочь в 25 лет не имеет рук и ног, что не может устроиться на работу, понять цену деньгам и жить по средствам? Само отношение вашей дочери к вам, как к матери, мне непонятно. Я тоже дочь и я помыслить не могу, что мама должна исполнять мои желания, а тем более из-за этого влезть в долговую яму и кормить банки.

Причем я тут ? Это не моя дочь, а женщины, с которой когда то работали вместе.

Гость
#5

Ну так и надо писать, мол, старая, гоупая баба с работы осуждала чужую дочь, а своя в сто раз хуже, тупее, избалованней и т. д. Кстати, она вашу дочь осуждала или посторонню?

Гость
#6
Гость

Ну так и надо писать, мол, старая, гоупая баба с работы осуждала чужую дочь, а своя в сто раз хуже, тупее, избалованней и т. д. Кстати, она вашу дочь осуждала или посторонню?

49 - старая???? Ну как бы м-да

Гость
#7
Гость

49 - старая???? Ну как бы м-да

Ну ступившая на порог старости и маразма. Судя по ее поведению маразм уже в шаге

2853Гость
#8
Гость

49 - старая???? Ну как бы м-да

Не считаю что в 49 баба уже старая становится. Если не жрать в три горла;беречь здоровье,то ,она не должна еще старой сделаться.

Гость
#9
Гость

Ну ступившая на порог старости и маразма. Судя по ее поведению маразм уже в шаге

Бедняга, ну ничего, время быстро летит, скоро и ваш порог

Гость
#10
Гость

Ну так и надо писать, мол, старая, гоупая баба с работы осуждала чужую дочь, а своя в сто раз хуже, тупее, избалованней и т. д. Кстати, она вашу дочь осуждала или посторонню?

Она мою и свою коллегу осуждала. У меня на тот момент детей не было.

Гость
#11

сборище шизоидок ? )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: