Гость
Статьи
Кто знает, посоветуйте …

Кто знает, посоветуйте ?

Приснилось 2 фантастических сна. Один про жизнь после смерти -новая интересная версия , а второй сон-про сверхлюдей (тоже не видела таких фильмов )Очень для меня интересные темы. (Кому рассказала понравились идеи ) сама фантастику/фентези особо никогда не читала (кроме саги сумерки). Но завелась мысль в голове про написание книги по этим снам. Правда, во сне, главную героиню звали Эйприл, уже , получается ,зарубежный лад. С чего начать , как раскрутить сюжет. Разумно ли использовать какой-нибудь несуществующий город с международными именами ?А главное, как поверить в себя ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала надо на двух страницах записать фабулу.
Потом надо расписать её подачу через сюжет на 20.
А потом уже написать книгу на 200.
Посмотрелка в помощь, да пребудет с вами сила Светлой Араси и Тёмной Арин.

Гость
#2

Ух ты автор,не отказывайся от идеи написания рассказа.Я фантастику люблю,потом буду на флибусте про тебя хорошие отзывы писать,если чтиво понравится .Дерзай.

Гость
#3

Фантастика про будующее и сверхчеловеков - это х@я полная, отброс среди лит. жанров

Гость
#4

Сказать почему?

Гость
#5
Гость

Сказать почему?

Ну-ка

Гость
#6
Гость

Ну-ка

Не несет никакой полезной и смысловой нагрузки, однотипна. Просто очередная писанина от очередного автора, возомнившего себя гением. А место этим книжкам В туалете доя "долгодумающих"

Гость
#7
Гость

Не несет никакой полезной и смысловой нагрузки, однотипна. Просто очередная писанина от очередного автора, возомнившего себя гением. А место этим книжкам В туалете доя "долгодумающих"

Видимо поэтому истории про супергероев столь популярны, что никому не интересны?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: