Гость
Статьи
Я токсичный человек в …

Я токсичный человек в отношениях. Как перестать такой быть?

Помогите пожалуйста, я уже отчаялась. Я встречаюсь с моим парнем год. В последнее время я начала злиться без повода на моего парня, скакать от "холодного к горячему". Мне начало казаться, что я хочу расстаться с моим парнем. Мне от этого очень плохо. Я не знаю что мне делать. Помогите пожалуйста. Как мне перестать быть токсичным человеком и контролировать свои эмоции?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Хохлушечка
#1

Вы его просто разлюбили, если конечно любили.
Заканчивайте отношения и не будете токсичной.

#2

У всего есть причинно-следственная связь. Каковы причины ваших негативных эмоций?

Гость
#3

Аналогично переживаю я подобное сейчас. Дама сердца резко поменяла поведение, ни о каком сексе речи не идёт уже пару месяцев..
Человек докапывается до мизерных величин, но по моему, не видит сути. И все скидывает на климакс, болезни и прочее ( нам по 50). И, что самое главное- не отпускает....
Зачем я работаю карманным психологом у неё на бесплатной основе? Или моделью БДСМ)))
В любом случае, и себе и автору советую постепенно заканчивать подобное.
Автор, вы сами кузнец своего счастья, надо самому все делать, а не винить других. Надеюсь понятно написал....

Гость
#4

Вы просто невоспитанная особа, вы поняли, что парень в зубы не даст и начали куражиться

Гость
#5
Гость

Вы просто невоспитанная особа, вы поняли, что парень в зубы не даст и начали куражиться

Хабалистая женщина - ещё хуже хабалистого мужика. Мужик знает, что если язык за зубами не держать, можно зубов потом не досчитаться. А женщины-хамки наглеют от безнаказанности.
Надо автору меняться, склочный характер не только в отношениях плох, но и в работе, и в дружбе, и в обществе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: