Гость
Статьи
Не могу

Не могу

Дело в том что когда я училась в школе надо мной издевались одноклассники, в том числе парень в которого я была ужасно влюблена. В 9 классе произошла просто жикая ситуация. Если кратко – Я поссорилась с двумя одноклассниками и в итоге меня избила их подруга(я с ней не знакома) которая была из "блатных типа ауе". После избиения моя жизнь перевернулась с ног на нолову. Меня настолько затравили что я ушла из 9 класса. В колледж по любимой специальности я так и не поступила, родственнники отказались меня всячески поддерживать и заставили пойти в колледж по другой специальности. Но прошло уже 3 года, одноклассники уже выучились и разьехадись кто куда. А я до сих пор не забыла этих издевательств и каждый день прокручиваю у себя в голове мысли о том "почему жизнь так и не наказала моих обидчиков?" У них и вправду всё хорошо. А я как будто жить перестала чувствую себя пустой, никому не доверяю и даже в свои 18 лет нет серьезрых отношений и нет друзей. Все в моем возрасте гуляют в компаниях или с подругами. А я часто одна и моя семья смотрит как я прихожу с учебы и сижу целыми днями дома. Я часто думаю о том могло ли быть иначе? Виню себя за то что не могла дать отпора, была слишком доброй и наивной. И вот когда я вроде стала снова следить за собой, начала работать над собой через несколько месяцев у меня находят онкологию. Это кошмар. Онкологию лечу уже полгода и скоро вылечусь. Волосы уже отрастают. Но я непонимаю почему все что может страшного случиться происходит именно со мной. Уже нет сил так жить.

Millen432
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Не надумывай себя, всё страшное уже позади, скоро вылечишься. Человек должен стойко принимать проблемы, даже такие большие как у тебя. Много учись, работай, ухаживай за внешностью и всё будет хорошо. Вот это позиция «всё плохое только со мной» ложная, ты и половины не знаешь того, что происходит с твоими знакомыми за закрытой дверью. Ты очень молодая хорошая девушка, в будущем у тебя будет в 750 раз больше хорошего, чем в прошлом плохого.

Гость
#2

Школы колледжи институты - сплошные мясорубки, конечно бывают исключения но к сожалению таких большинство... Не берите ту ситуацию на свой счёт, вы ещё очень молоды и поверьте в жизни тоже всякое случается, но не нужно из-за этого боятся, делать ошибки. Вы молодец, что открылись высказались, будьте открыты и чесны и главное перед собой, тогда вас окружат люди которые с вами на одной волне. И вы в двойное молодец, что справляетесь с онкологией, к сожелению это бич современности. Хочу пожелать вам в этой борьбе большой удачи и сил и терпения. И знаете мне кажется что все же эффект бумеранга существует, каждый получит по заслугам, поэтому не носите обиду в себе, уверен вы и забудьте про все когда случайно узнаете что вашему обидчику в чем то не посчастливилось. Все у вас будет круто, не парьтесь, лучше подумайте о своем счастливом будущем 🙌🏻

Гость
#3

Онкология чего и какой стадии?

Гость
#4

Жаль, что не дали ублюдкам отпор. Я родителям рассказала, морду разбивала. У них может закрепиться чувство безнаказанности. Все мои обидчики уже передохли, снаркоманились и сгинули. Один сдох в 20 лет. Потому что тогда ещё поняли,что они- отстой и пощады им от жизни не будет. Вы должны выстоять

Гость
#5

Вы автор постоянно жалуетесь,ваши темы про токсичную бабушку,маму в другом городе,про бывшего парня..все плохие..Может вам не зря тогда наподдали.

Гость
#6
Гость

Вы автор постоянно жалуетесь,ваши темы про токсичную бабушку,маму в другом городе,про бывшего парня..все плохие..Может вам не зря тогда наподдали.

Токсичная? У вас наверное рак.

Гость
#7
Гость

Токсичная? У вас наверное рак.

У автора рак,причем здесь я.Нет ни одного человека,про которого она написала бы хорошо.Во всех проблемах винит кого-то другого,сначала бабушка была виновата,а сейчас вспомнила про одноклассниц.Вот из за этого у нее и рак,всех ненавидит.

Гость
#8
Гость

У автора рак,причем здесь я.Нет ни одного человека,про которого она написала бы хорошо.Во всех проблемах винит кого-то другого,сначала бабушка была виновата,а сейчас вспомнила про одноклассниц.Вот из за этого у нее и рак,всех ненавидит.

У вас тоже. Токсичные темы изучаете. Оттягиваете свое гниение. Все впереди.

Гость
#9

Ненависть и нервы разрушают организм изнутри, снижают иммунитет и повышают риск болезней. Именно поэтому среди п0хуист0в так много здоровых людей, они не нервничают и никого не ненавидят, им просто плевать и живут в свое удовольствие.

Гость
#10
Гость

У вас тоже. Токсичные темы изучаете. Оттягиваете свое гниение. Все впереди.

Я не изучаю токсичные темы,просто вспомнила автора.Никому плохого не желала.А зачем вы мне это желаете?Автору надо избавляться от ненависти к окружающему миру и обид,вот о чем я.

Гость
#11

Человек без эмпатии- психопат. Классика.

Гость
#12
Гость

Я не изучаю токсичные темы,просто вспомнила автора.Никому плохого не желала.А зачем вы мне это желаете?Автору надо избавляться от ненависти к окружающему миру и обид,вот о чем я.

Вам человек пишет, что болен. А вы ее ядом полили. Наверное травили одаренных одноклассников. И никто вам рожу не разбил в кровь.
Как же вы не изучаете, если целый список привели.

Гость
#13

Расслабься,через 2-4 года твои обидчицы станут обычной *** Разведёнкой с прицепом, жизнь накажет их, многих их детей в будущем изнасилуют воскресные папы, отчимы дегенераты

Гость
#14
Гость

Расслабься,через 2-4 года твои обидчицы станут обычной *** Разведёнкой с прицепом, жизнь накажет их, многих их детей в будущем изнасилуют воскресные папы, отчимы дегенераты

Да Вы оптимист )

Гость
#15
Гость

Да Вы оптимист )

Торкнуло? Забористо:)

Гость
#16
Гость

Торкнуло? Забористо:)

Ну если в РФ 90 процентов девушек становятся ***, а хулиганки в 99 процентах случаев, сказывается сшибка рангов и тяга к буйным. То почти все ее обидчицы станут ***

Гость
#17
Гость

Ну если в РФ 90 процентов девушек становятся ***, а хулиганки в 99 процентах случаев, сказывается сшибка рангов и тяга к буйным. То почти все ее обидчицы станут ***

Это у вас что-то личное.

Гость
#18

Здравствуйте. Я вам так скажу что Бог посылает нам испы, и я думаю после того как вас избили и вы просто забыли на себя вам было послано испытание в виде онкологии, и если после неё вы поймёте как хорошо жыть просто от того что нечиво не болит, что у вас есть вашы волосы, ноги, руки, а главное вы можыте сами себе всё решить. А вот некоторые мозгами обделины😉

Гость
#19
Гость

Вам человек пишет, что болен. А вы ее ядом полили. Наверное травили одаренных одноклассников. И никто вам рожу не разбил в кровь.
Как же вы не изучаете, если целый список привели.

Знаете, может тема действительно ради срача создана? Онкология штука опасная, таким не шутят. Просто так эта болезнь не отступает и за полгода не лечится. У меня тоже есть сомнения, что автор болен. Скорее всего, человек любит быть в центре внимания, чтобы его жалели. Страх смерти - превыше всего! Тут наступает осознание того, что ты - невечен. Я вижу жалобу на прошлое, но не на настоящее. Автор проигнорировала мой вопрос о том, рак чего у нее и на какой стадии развития. Онкобольные говорят об этом открыто! Онкология - это то, от чего спастись практически невозможно! Онкобольных не лечат, а лишь продлевают им жизнь. Лечить таких людей невыгодно! Как действует это изнутри я лично знаю!

Гость
#20

Странная у вас логика. Во внутренние конфликты лезут психопаты. Тем более, что тут все безнаказанно.

Millen432
#21
Гость

Знаете, может тема действительно ради срача создана? Онкология штука опасная, таким не шутят. Просто так эта болезнь не отступает и за полгода не лечится. У меня тоже есть сомнения, что автор болен. Скорее всего, человек любит быть в центре внимания, чтобы его жалели. Страх смерти - превыше всего! Тут наступает осознание того, что ты - невечен. Я вижу жалобу на прошлое, но не на настоящее. Автор проигнорировала мой вопрос о том, рак чего у нее и на какой стадии развития. Онкобольные говорят об этом открыто! Онкология - это то, от чего спастись практически невозможно! Онкобольных не лечат, а лишь продлевают им жизнь. Лечить таких людей невыгодно! Как действует это изнутри я лично знаю!

А вы что онколог чтобы давать людям прогнозы их жизни? Фраза: "От рака людей не лечат"—Интересно, насколько надо быть идиотом чтобы такое выдать? Сейчас прочла все комментарии и лишний раз убеждаюсь насколько люди тупые и злые. Да, я написала здесь в тяжелый для себя момент нужно просто выговориться. Лучше написать на этот форум который больше похож на курятник и где злые курочки тыкают своими жирными лапками по клаве лишь бы окатить говном кого то, чем я буду жаловаться кому то в жизни. Конечно же я ожидала что хоть ОДИН кто то напишет что то разумное. Но увы. Видимо здесь таких не водится.)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: