Гость
Статьи
Как вы думаете, будет …

Как вы думаете, будет ли самоизоляция осенью?

В Китае там снова что то бушует, опять какой то вирус, да помощнее, посвирепее, везде новости, опять нас закроют, опять люди дишатся работы, все по новой, не исключаю, что это просто очередной хайп, фейк новости, а ля, лишь бы о чем то написать. Вы что думаете, будут нас еще закрывать? Будет ли ещё одна волна короны? А если и будет, то может уже не закроют, ибо, ну сколько можно, и так экономика в ..? Поделитесь своими мнениями на всю эту тему, срасибо

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы или умрем или с ума скоро сойдем.

Гость
#2

Китайцы уже всех достали. Вся зараза, начиная с чумы, из Китая идёт.

#3

Если они ускоренно не решат вопрос с вакциной от короны, начнутся вспышки, т.к. сентябрь близок, сады и школы начнут работать. А дети быстро заражают друг друга.

#4

Клещи вроде в холодное время вымирают, тут должно пронести.

Юля
#5
Жанна

Если они ускоренно не решат вопрос с вакциной от короны, начнутся вспышки, т.к. сентябрь близок, сады и школы начнут работать. А дети быстро заражают друг друга.

От гриппа есть вакцины,только от самого гриппа они мало спасают...

Хохлушечка
#6
Жанна

Мы или умрем или с ума скоро сойдем.

Скорее с ума))

Гость
#7

Знаете, если честно, я думаю, что осенью будет вторая короноволна, пожестче той, которую мы пережили весной/летом, така как ковид мутирует.Так что, до НГ минимум будет этот раскардаш, к сожалению.😒

Мария
#8

Волна может и будет, но самоизоляции не будет. Официальная позиция правительства сейчас: эпидемии нет, количество зараженных все время только уменьшается. Медикам просто запретили регистрировать новые случаи заражения. Многие смерти также запретили списывать на COVID, даже если анализ на него был положителен и у человека было тяжелое течение заболевания. Даже если все улицы будут завалены трупами, самоизоляцию снова вводить не будут. Будут просто пытаться делать хорошую мину при плохой игре. Также осенью начнется массовая вакцинация непроверенной вакциной. Уже об этом объявили официально. Если повезет, то она окажется работающей и не сильно много людей от нее погибнет. Т.к. на полноценные клинические испытания нужен еще примерно год. В общем, как-то так...

#9
Гость

Знаете, если честно, я думаю, что осенью будет вторая короноволна, пожестче той, которую мы пережили весной/летом, така как ковид мутирует.Так что, до НГ минимум будет этот раскардаш, к сожалению.😒

+++ Весной в России поздно началось и еще солнце нам помогло - УФ убивает вирусы. Такого распространения не получило.
А осенью начнется ОРВИ, сопли, кашли и понесется. Пневмония, как осложнение, только в путь. Обстановка будет ж...а.

Гость
#10

У коллеги родственник владелец ресторана. Говорит, ему еще месяц назад позвонили и предупредили, что с 10 сентября ресторан должен закрыться.

Гость
#11
Гость

Знаете, если честно, я думаю, что осенью будет вторая короноволна, пожестче той, которую мы пережили весной/летом, така как ковид мутирует.Так что, до НГ минимум будет этот раскардаш, к сожалению.😒

Разделяю!

Расмус
#12
Мария

Волна может и будет, но самоизоляции не будет. Официальная позиция правительства сейчас: эпидемии нет, количество зараженных все время только уменьшается. Медикам просто запретили регистрировать новые случаи заражения. Многие смерти также запретили списывать на COVID, даже если анализ на него был положителен и у человека было тяжелое течение заболевания. Даже если все улицы будут завалены трупами, самоизоляцию снова вводить не будут. Будут просто пытаться делать хорошую мину при плохой игре. Также осенью начнется массовая вакцинация непроверенной вакциной. Уже об этом объявили официально. Если повезет, то она окажется работающей и не сильно много людей от нее погибнет. Т.к. на полноценные клинические испытания нужен еще примерно год. В общем, как-то так...

Тогда улицы обязательно будут завалены трупами. Вылезет и чума с холерой и черте что забытое. Раньше это все профилактикой гасили, а теперь нет ни прививок ни нормальной работы медиков. Еще мусора будут из машин расстреливать прохожих зато что без противогаза выползли. Да и голод всемирный начнется из за остановки промышленности и с/х. Будете жрать своих детей. Зато коронавирусом не заболеете. Это же самое главное?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: