Гость
Статьи
Как пережить разлуку …

Как пережить разлуку на карантине?

Как пережить разлуку на карантине? Какими становятся ваши отношенияВсем привет) есть ли здесь те, кто сейчас находится в разлуке с любимыми из-за самоизоляции? Как это сказывается на ваших отношениях? Я чувствую себя очень одинокой, потому как мой мужчина холоден ко мне(он и так не очень эмоциональный), а сейчас так вообще.. ни слов любви, ни нежностей не слышу. Говорит, что это не разлука, что мы же общаемся, созваниваемся и для него всё это не тяжело, что он старается не думать обо всем происходящем.. я этого совсем не понимаю!

#Коронавирус (covid-19)

Гость
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Во время "смутных времен" вообще не стоит строить планов и цепляться за прежнюю жизнь. Этим вы усиливаете свои страдания.
Занимайтесь собой, выясняйте, что так не хватает и восполняйте домашними методами. Тем более, что, как вы говорите, мужчина и не был особо эмоциональным.
Кризисные ситуации являются проверкой личного благополучия. Если вы ее не проходите - стоит задуматься о себе, а не об отношениях.

гость
#1

А что препятствует встречи,вы живете в разных городах?

Гость
#2
гость

А что препятствует встречи,вы живете в разных городах?

Нет, в одном городе. Но есть режим самоизоляции. Он и я живем с родителями, поэтому не хочется подвергать их риску, т.к. они уже возрастные

Гость
#3
Гость

Нет, в одном городе. Но есть режим самоизоляции. Он и я живем с родителями, поэтому не хочется подвергать их риску, т.к. они уже возрастные

Живите вдвоем))

гость
#4
Гость

А что препятствует встречи,вы живете в разных городах?

Нет, в одном городе. Но есть режим самоизоляции. Он и я живем с родителями, поэтому не хочется подвергать их риску, т.к. они уже возрастные
-
ну значит понять и простить.

Домохозяйка
#5

Что тут непонятного? Не очень то вы ему нужна. Иначе бы он снял жилье, чтобы вы могли жить вместе.

Гость
#6

Не вижу преград для встреч. наоборот, надо вместе быть в трудные времена.

Гость
#7

Да люблю я тебя, и сам скучаю сильно

Черная кокотка
#8

Мммм заниматься анонизмом, чтоб облегчить страдания... Или виртуальным сексом.

Гость
#9
Гость

Да люблю я тебя, и сам скучаю сильно

Хорошая попытка))

Форум: Отношения
Всего: 370 194 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 955 тем