Гость
Статьи
Как пережить разлуку?

Как пережить разлуку?

Всем привет, подскажите, я не знаю как жить, так получается что мой парень сейчас уезжает на три месяца в штаты.. Мы не увидимся с ним три месяца, три. Я не знаю как я это переживу, что делать?
Когда мы будем в разлуке у нас будет дата, год как мы встречаемся. Подскажите, как пережить, мне кажется что процентов 90 есть что он там себе кого-нибудь найдет...

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если у вас все серьезно и вы ему дороги, то 3 месяца он может и перетерпеть, это не такой длительный срок
что делать? заниматься своей жизнью!работайте, учитесь, общайтесь с друзьями... или вы хотите на три месяца закрыться в темной комнате и слезы лить, будто жизнь окончена?

Гость
#2

не накручивайте себя. Кого он найдет? Американкам он на фиг не нужен, а русских там мало)). Господи, ну как вы жили, когда с ним были не знакомы? Вот так и проживете 3 месяца. Нормально! Без истерик! Заняться что ли нечем? Автор, а вот если вам реально нечем заняться - это уже проблема...

Гость
#3

тоже мне проблема, автор, у вас все живы, здоровы и любимый есть... во-первых 3 месяца это не три года, во-вторых вы тоже наверное не тупо дома просидите эти 3 месяца, учеба-работа отвлечет вас, в-третьих при таком количестве всяких скайпов-вотс апов-вайберов можно быть на связи 24/7, ну а в-четвертых почему бы не рассмотреть вариант вашего к нему приезда, либо может он на недельку домой прилетит, в-пятых успокаивайте себя что вы лучшая, а американки через одну жирные и страшные ))))

Гость
#4

Девушка, вы только ему не показывайте вот это "найдет себе кого-нибудь". Точно тогда найдет....вы ж не достойны того, чтоб вам 3 мес верность хранить. Говорите что любите и скучать будете. Никаких историк сейчас! Пусть он думает почему вы его так просто отпустили и как бы вы сами себе тут кого не нашли! Не показывайте что вы его любите больше!! Ситуация уже произошла, он уедет, чтобы вы не сказали и не сделали.
Как ждать...вибер, скайп. Хорошее насторение. Займитесь чем-нибудь новым, удивляйте его новыми фото, знакомыми, достижениями. Похудейте если нужно...он должен позитив от вас чувствоввать а не тяжелую пелену из слез. Представьте он вам звонит, а там каждый раз печальный голос и зареваное лицо и как заевшая пластинка "когда уже ты вернееееешься". Даже самому любящему надоест, а вокруг американки......))) Давайте девушка, держитесь! Желаю счастья))

Гость
#5

чо переживать то?

вот и провершь-закрутит там с новой-ты ему безразлична.
Отношения сохранит -ты ему дорога.
проще пареной репы.

Гость
#6

У меня муж уже 7 месяцев в чечне служит. Жду его. Три месяца -это фигня

яяя
#7

Я в таких случаях еду с мужем.

А
#8

Ой там ноет, тут ноет, бабы хватит ныть, возьмите и живите дальше , приедет он к тебе , не *****, главное подожди .

pedestrian
#9

Автор, у меня муж (женаты почти 20 лет) уехал на 2-2,5 месяца. Можно сказать, схожу с ума. У меня есть работа, причём очень нервная, и, отнимающая кучу моральных сил, есть ребёнок, но у меня ВСЁ валится из рук. Тоже не представляю как переживу эти 2 месяца. Мне прилететь к нему не вариант, так как ребёнок учится в школе, и плюс моя работа не подразумевает отпуск во время, когда мне заблагорассудится. Порой думаю, что не переживу это время. Я не боюсь, что муж кого-то найдёт, по идее, не должен, ну а если найдёт, значит такая судьба у меня. Меня бесконечно расстраивает сам факт его уезда и того, что я теперь всегда одна.

Даша
#10

Мой муж вот вот уже вернется. по началу плакала, недели две наверное. а потом дела домашние закрутили. нас спасло то что мы каждый день общались. утром когда он ехал на работу и вечером как ехал обратно. я всегда старалась быть на веселе, подбадривать, поддерживать, фотки отправлять, интересоваться что у него да как. мы даже решились на такой непростой для нас шаг (отправить друг другу интимные фото ) это добавило чегой-то нового в отношения. он стал откровеннее со мной. сейчас считаем оставшиеся дни до его приезда. а вот по поводу ребят с которыми он находился заграницей. часто слышала как они жаловались о том что жена мозг выносит, орет, деньги требует. это больше отталкивало ребят. они как естественно мужики, искали себе варианты чтоб отвлечься от негатива.

Гость
#11

да ерунда.
я со своим два раза в году встречаюсь, потому что он работает за границей. надеюсь в этом году к нему устроиться. а тори месяца это ерундааа

Тоня
#12

Господи. У меня парень тоже в штатах. Первый раз ждала 5 месяцев, второй почти год. Знаю много таких пар. И ничего, никто никого не нашел, все живи и здоровы. 3 месяца - вообще ничего, пролетят, как день. Мне бы столько ждать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: