Гость
Статьи
Не могу быть …

Не могу быть счастливым, так как думаю о бывшей

Добрый день форумчане. Я мужчина 36 лет. Просто хочу рассказать о своей ситуации:
Мои отношения продлились 7 лет, детей нет, за все время мы постоянно ругались, не женились, но жили вместе практически через 1 месяц от начала отношений. Часто ездили в отпуска по одному в последнее время, и к я познакомился с девушкой в поездке этой весной и влюбился. Наверное, было накоплено много обид, моя бывшая девушка узнала об этом, и вскоре ушла, мы пытались помирится всю весну, летом и осенью и все эти попытки ни к чему не приводили, но забыть я о ней не могу, накрывает раз в 2 недели, да и она обо мне тоже. Но разорвать с текущей девушкой тоже не могу, не могу себе представить как ей пишу или говорю о расставании, сердце разрывается. Думаю что люблю её, раз такое.
Бывшая девушка забрала себе кошку, позавчера опять был у неё, понимаю что люблю бывшую девушку, провели вместе ночь, но все время у неё думал о текущей девушке...
Сегодня позвонил бывшей, она плачет, потом после вопросов текущей девушки о том, не завести ли котенка, начал сам плакать.

13 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

очень грустная история

Гость
#2

Ну ты это, сентиментальный какой. Забирай кошку и шли в зад баб))

Гость
#3
Гость

Ну ты это, сентиментальный какой. Забирай кошку и шли в зад баб))

Я тоже за кошку)))

Гость
#4

Текущая девушка) это сильно

Гость
#5

заведи исчо одну бабу. потом исчо и исчо глядиш и выбириш

Гость
#6

Ни одну из них вы не любите. Просто отказывать не умеете

Гость
#7

Прочитать книги СРОЧНО!
Мужчина всегда прав
Парадокс страсти
Мужчина с марса женщина с Венеры
Женщина учебник для мужчин

Гость
#8
Гость

Прочитать книги СРОЧНО!
Мужчина всегда прав
Парадокс страсти
Мужчина с марса женщина с Венеры
Женщина учебник для мужчин

Знаем таких дурачков, кто такое читает)
По теме, автор, они скоро к тебе остынут и все решится само собой.

Гость
#9

Заведи себе ещё одну 'текущую' девушку. Или, бывшую сделай 'текущей'

#10
Гость

заведи исчо одну бабу. потом исчо и исчо глядиш и выбириш

Думаю не поможет, так как она тоже за меня не выберет и не решит проблему.

#11
Гость

Ни одну из них вы не любите. Просто отказывать не умеете

Мне один из психологов тоже говорил , что я никого не люблю. Но я так не думаю... И думаю что отказывать себе не нужно, нужно осознавать свои потребности!

#12
Гость

Заведи себе ещё одну 'текущую' девушку. Или, бывшую сделай 'текущей'

Никакая третья не решит этих проблем

#13

В качестве предыстории скажу, что последние 2 года девушка занялась активно бегом и очень часто вечером и на выходных отсутствовала дома, а когда возвращалась, то обвиняла меня в том что мы далеко живем, и как она ненавидит дорогу, и город в котором мы живем (работаем мы оба в Москве, живем в МО , от 34 минут до 55 минут от Комсомольской + 5 минут от станции до дома. Возвращалась она часто в 22-23... Хотя именно благодаря этому оставались свободные деньги на путешествия даже при небольшой зарплате.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: