Гость
Статьи
Комплекс Наполеона у …

Комплекс Наполеона у женщины

Как избавиться от этого? С лет 15 надела на себя маску стервы и «бабы-гром», хотя в душе я нежная и женственная, и эта роль даётся мне ох как не легко. От природы у меня и так не нежный голос, но я давлю из себя грубее, чтобы казаться грозной. Не знаю, что делать дальше. Мне кажется, что если сниму маску, то останусь незаметной и серой. Из-за роста комплексую уже давным-давно, всегда считала себя неполноценной. А от своих небольших ладоней и ступней выворачивало. К психологу?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психологу! Пока нет принятия себя-не получается ни отношения гармоничные строить, ни в целом жизнь счастливую строить

Капитан Очевидность
#2

К психологу.

Корабельная крыса
#3

К нему

Гость
#4

Сходите к психологу, но найдите специалиста по телесно-ориентированной терапии. Они реже встречаются, но метод по мне самый лучший и как раз для освобождения от эмоционального и мышечного панциря ничего лучше нет.
Эффекты бывают весьма своеобразные.

Гость
#5

Бедняжка, как мне всё таки жаль людей не любящих себя, никогда не чувствовавших себя в безопасности, никогда не испытывавших счастье и легкость.

Гость
#6

Ну и какая реакция на маскировку вашу? Это важно

Гость
#7
Гость

Ну и какая реакция на маскировку вашу? Это важно

Цепляет людей, и интересна как личность

Капитан Очевидность
#8
Гость

Цепляет людей, и интересна как личность

У меня тоже есть подруга которая вообще не воспринимается как женщина, скорее как друган с которым можно пообщаться))

Однако здраствуйте
#9

Какой у вас вес и рост?

Однако здраствуйте
#10

«А от своих небольших ладоней и ступней выворачивало.» — это вообще верх троллинга

Капитан Очевидность
#11
Однако здраствуйте

«А от своих небольших ладоней и ступней выворачивало.» — это вообще верх троллинга

Угу, тоже обратил на это внимание))) Либо троллинг, либо выпрашивание комплиментов)

Гость
#12
Капитан Очевидность

Угу, тоже обратил на это внимание))) Либо троллинг, либо выпрашивание комплиментов)

Почему? Я понимаю автора, у меня, например, маленькие ступни и ладони ассоциируются с ребёнком. Не могу такую женщину воспринимать всерьёз.

Гость
#13

157, 45кг. 81-58-89

Гость
#14
Гость

157, 45кг. 81-58-89

Ответ на вопрос про рост и вес

Гость
#15

Автор, даже если бы вы были 175, с метровыми ногами и 40 размером ноги, всё равно были бы несчастливы, нашли бы к чему придраться.Такой тип людей как вы никогда не замечает плюсов, зато «минусы высосет из пальца. Девушки с инвалидностью спокойно выходят замуж и счастливы в браке, а вы молодая и здоровая женщина. Вот меньше 150 это проблема, а 157 это нормальный, рост. У меня двоюродная сестра 160, вышла замуж за норвежца, хотя у него на родине девушки рослые.

Гость
#16

А мне нравятся такие маленькие и шустрые. С одной стороны женственна, а с другой властная и самостоятельна

Однако здраствуйте
#17
Гость

Ответ на вопрос про рост и вес

Вы не автор

Однако здраствуйте
#18

А какие ступни должны быть при маленьком росте, 44 размер кук у маленького Мука?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: