Гость
Статьи
Что это такое?

Что это такое?

В голову летят ужасные мысли и мне кажется вечно что я произношу их вслух, хотя вроде если бы произносил мне бы уже рожу разбили и не раз... Что это?Параноидальный психоз?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты че издеваешься?😂
Почему так и не сходил к врачу?
Чувак,хорош людей доставать,ИДИ К ВРАЧАМ

Автор
#2
Гость

Да ты че издеваешься?😂
Почему так и не сходил к врачу?
Чувак,хорош людей доставать,ИДИ К ВРАЧАМ

Смотрите, шли 2 девушки и парень и девушка на меня посмотрела и мы были рядом, и мне показалось что я сказал на их матерей плохое пожелание, если бы я сказал парень бы не смотря на то, что я говорил по телефону, начал бы разборки? Да и девушки бы начали?

гость
#3

на шизу похоже , к врачу сходите

Гость
#4
Автор

Смотрите, шли 2 девушки и парень и девушка на меня посмотрела и мы были рядом, и мне показалось что я сказал на их матерей плохое пожелание, если бы я сказал парень бы не смотря на то, что я говорил по телефону, начал бы разборки? Да и девушки бы начали?

Ну хоть какая-то реакция должна была быть,но не обязательно же что бы морду бить сразу.
Но когда посторонний прохожий человек говорит гадости....,обычно выражение лица становиться очень и очень удивленное,типо -ты че того?С головой не порядок?....Слушай,ещё раз говорю тебе,если ты думаешь с этим разобраться самостоятельно,то ты глубоко заблуждаешься,закопаешься ещё сильнее.Потому-что думать на посторонних людей и их матерей плохие пожелания,при том что ни чего плохого они тебе в принципе не сделали,и ты их даже не знаешь,это Как минимум расстройство психики..
Но ещё большее,что ты даже не в курсе своих осознанных действий,т.е ты не понимаешь говоришь ли ты,или просто думаешь.Пойми что без помощи ты не справишься.Бери себя в руки и иди хотя бы в аптеку за успокоительным.Но Сильнодейсвущие седативные препараты помогающие блокировать подобное,без рецепта врача не продают!Понимаешь,тебя все дороги ведут к специалисту,врачу

Автор
#5
Гость

Ну хоть какая-то реакция должна была быть,но не обязательно же что бы морду бить сразу.
Но когда посторонний прохожий человек говорит гадости....,обычно выражение лица становиться очень и очень удивленное,типо -ты че того?С головой не порядок?....Слушай,ещё раз говорю тебе,если ты думаешь с этим разобраться самостоятельно,то ты глубоко заблуждаешься,закопаешься ещё сильнее.Потому-что думать на посторонних людей и их матерей плохие пожелания,при том что ни чего плохого они тебе в принципе не сделали,и ты их даже не знаешь,это Как минимум расстройство психики..
Но ещё большее,что ты даже не в курсе своих осознанных действий,т.е ты не понимаешь говоришь ли ты,или просто думаешь.Пойми что без помощи ты не справишься.Бери себя в руки и иди хотя бы в аптеку за успокоительным.Но Сильнодейсвущие седативные препараты помогающие блокировать подобное,без рецепта врача не продают!Понимаешь,тебя все дороги ведут к специалисту,врачу

Ну девушки да и парень начали б разборки если б услыхали, верно?

Гость
#6
Автор

Ну девушки да и парень начали б разборки если б услыхали, верно?

Верно.
Человек ты реально помешанный.
Помогла как смогла,не знаю дошло до тебя или нет...

паравоз
#7

Да ты задолбал постить однотипную xyeтy. Сходи к врачам идиoт а не на форумах бабских сиди
Аш бесит! Неужели не надоело самому одну и ту же пластинку каждый день

Гость
#8

Так тебе вчера анус поленом разворотили, во всех новостях показали, как ты, чувак?

Anna
#9

Возможно вы видите людей , такими как они есть. Можно обратиться к специалисту (психологу), а также обратится к нетрадиционному анализу через карты Таро(что б понять, почему зарождаются такие мысли). Если вам интересно, напишите мне ,я посмотрю на картах.

муха
#10

ну в американских фильмах часто такое можно встретить. Типо расстройство какое то, но люди при этом живут в социуме, им не запрещается учиться, бывать в людных местах. Вообще конечно автор, идите к психиатру. Если ничего серьезного, то хорошо. А если что то есть, то лечить надо, не надо стыдиться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: