Гость
Статьи
Что вы сейчас …

Что вы сейчас испытываете?

Предлагаю поговорить. Сейчас я испытываю гнев, злость, тоску, темноту, горечь, воодушевление (занимаюсь творчеством). А вы? Обещаю прокомментировать

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сонливость и чувство голода - я только проснулась

Гость
#2

Похоть и дикую страсть!
Моё либидо неуёмно

Гость
#3

Многочасовой оргазм

Гость
#4

Мутит сильно после тренировки

Гость
#5

гнев, злость, тоску, темноту, горечь, без воодушевления

МордА
#6

*** - самое то свободное чуство! Гы...

Гость
#7

Тревогу, смятение, злость

Гость
#8

Обиду, безысходность ( но не свою)

Гость
#9
Гость

Тревогу, смятение, злость

Из-за чего?

Лина
#10

Печаль, обиду, ревность, бессилие

Гость
#11

Сильную головную боль, раздражение, тревогу и голод. Хотя поесть не смогу, потому как голова раскалывается еще и подташнивает впридачу.

Гость
#12

Похмельный синдром))

#13
Гость

Похмельный синдром))

Надо опохмелиться.

Гость
#14

Тревогу, немного все бесит.

#15
Гость

Похмельный синдром))

+1

Гость
#16

Лёгкое утомление, желание отдохнуть, спокойствие, чувство быстротечности жизни.

Гость
#17

Спокойствие и умиротворение. Я всегда спокоен. Натура такая. Чтобы не случилось, всегда спокоен. Ни на кого не злюсь. В панику не впадаю. Сделали перевязку, теперь отдыхаю. Завтра опять на работу. У отца рак, вожу на химию. Там испытываю печаль и сострадание. Как-то так.

Гость
#18

Досаду, обиду, усталость и скуку.

Гость
#19

неохота вставать, идти мужу помогать прикручивать лампу меняющую свет на терассе.

Barashk
#20

Чувство вины, стыд, сожаление, тоска по человеку, которого уже не вернуть....

Гость
#21

Как раз испытываю жуткую депрессию,муж в очередной раз обидел,придется разводиться и возвращаться,а там тоже ад,везде плохо,жизнь зажала со всех сторон

Гость
#22

Усталость пришла после тренировки. Буду делать обёртывание, подташнивает, думаю о человеке 24 на 7. Хорошая тема для обсуждения, мне нравится 👍

Гость
#23
Гость

Как раз испытываю жуткую депрессию,муж в очередной раз обидел,придется разводиться и возвращаться,а там тоже ад,везде плохо,жизнь зажала со всех сторон

Человек кузнец своего счастья, выбор есть всегда. Необязательно плыть по течению

Автор
#24
Гость

Мутит сильно после тренировки

Что за тренировка?
А мне грустно, мне парень не отвечает

Автор
#25
Гость

гнев, злость, тоску, темноту, горечь, без воодушевления

Почему? Меня уже тоже ильнее накрыло, какой-то траур. У вас так?

Автор
#26
Гость

Тревогу, смятение, злость

Из-за чего?

Автор
#27
Лина

Печаль, обиду, ревность, бессилие

Может не ваш человек?

Автор
#28
Гость

Сильную головную боль, раздражение, тревогу и голод. Хотя поесть не смогу, потому как голова раскалывается еще и подташнивает впридачу.

Что с вами? Скорейшего поправления

Гость
#29

Душевный дискомфорт, тревогу, сонливость.

Гость
#30

Тока что сказала своему - да пошел ты.... живем на 2 штата, работу потеряла изза него, типа дожлна быть с ним, а с работой как хошь ... найди ченидь в его городе.. полгодатам полгода здесь... зае.. балась уже переезжать. А с деньгами собака помочь не хочет хотя зарплата в 10 раз большемоей.. но решай как хошь но будь со мной а то туплет мыть блин некому.. ну а себя обеспечь как нидь...

Гость
#31
Автор

Почему? Меня уже тоже ильнее накрыло, какой-то траур. У вас так?

Потому что окружающие люди тянут одеяло на себя, слышат лишь себя, чего-то требуют, при этом сами не хотят дать ничего.
Хочется побыть одной, сбежать на необитаемый остров и никого не видеть и не слышать.

Гость
#32

Сонливость, спокойствие, удовлетворение что хочется спать и можно завалиться тк я дома, идти никуда не надо и делать ничего не надо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: