Гость
Статьи
Стал мужиком

Стал мужиком

Стал мужичком. Раньше думал над фразой "настоящий мужчина" и понял её только сейчас. После развода с женой я впал в депрессию,но потом поехал в лес с братьями, выживать и тогда мы открыли свою мужественность,что думаете? Хорошо это или плохо

Мухмед
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стал неотесанным мужиком? Бабонькам, которые любят 100 грамм водочки в день принять, такие мужички нравятся.

Жанна
#2

Не пойму что мужиков тянет на бабий сайт. Делать не фиг? Не лучше ли пойти поработать чем тут болтать ерундой

Гость
#3

Маладэц , брат💂🏽‍♂️

Гость
#4
Жанна

Не пойму что мужиков тянет на бабий сайт. Делать не фиг? Не лучше ли пойти поработать чем тут болтать ерундой

А он похоже сегодня первый день на смену заступил. Печатает разводки пачками от мужского и женского имени. Какие никакие, но копеечки капают. Правда халтурит сильно, за такое штрафовать надо.

Саня
#5

Лучше выживать с братьями

Гость
#6

Мужиком ты станешь, когда не в лесу будешь прятаться, а с бабками у океана будешь рассвет встречать с бабой, которая тебя устраивает)
Выбирайся из леса, у тебя все впереди)

Мухмед
#7
Гость

А он похоже сегодня первый день на смену заступил. Печатает разводки пачками от мужского и женского имени. Какие никакие, но копеечки капают. Правда халтурит сильно, за такое штрафовать надо.

Это не разводки,а реальность,и как тут можно заработать?

Гость
#8

Мд-шник вышел на смену и давай придумывать развлекательные байки для слабого пола))

Гость
#9
Мухмед

Это не разводки,а реальность,и как тут можно заработать?

Деточка, завтра уже школа начинается. Готовься уроки делать.

Мухмед
#10
Гость

Деточка, завтра уже школа начинается. Готовься уроки делать.

Я взрослый и солидный мужчина, советую вам для начала окончить школу, уважаемый неувядаемый человек!Я поражен вашей глупостью.

Zverro
#11

Поехал в лес с братьями и стал мужиком?
Секта голубых? Секта свидетелей мужицкого начала?
Теряюсь в вариантах....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: