Гость
Статьи
У меня депрессия!!!

У меня депрессия!!!

Грустно, апатично, нет сил. Почему не знаю. Нет никаких причин для такого состояния.
Так уже давно. Замучала своим нытьем жениха и родителей. Еще сплю плохо из-за тревожности.
Как мне выйти из этого состояния?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

К психиатру. Нельзя тянуть с этмм

Гость
#3

Получить образование высшее или дополнительное. Менять внешность . Положение в обществе.
Это от недостатка всегда такое состояние . У кого не посмотришь депрессия из-за несостоявшейся жизни . А ещё говорят что у девушки нет мужчины если ей плохо. Если девушка не прокачала внешность - неудачное замужество

Гость
#4

Люди в основном успешные счастливые веселые модные крутые. Вы видимо не такая раз вам ещё некомфортно жить. Я просто как русский настоящий человек сказала правду .

Алиса
#5

Причина должна быть. И её нужно найти. Может в работе не ладится. Или по жизни свое место найти не можете. Может в отношениях что-то не то. Или серые будни и обыйденность. Все может быть

Гость
#6
Алиса

Причина должна быть. И её нужно найти. Может в работе не ладится. Или по жизни свое место найти не можете. Может в отношениях что-то не то. Или серые будни и обыйденность. Все может быть

Я очень многого хочу, работаю над своими целями, но они очень глобальные. Лет на 20 работы.
Поэтому как представлю сколько мне еще пахать, сколько впереди неудач, препятствий и т.д. становится очень печально.
А настоящему радоваться не могу.

Гость
#7

Сходите к специалисту

Гость
#8
Гость

Я очень многого хочу, работаю над своими целями, но они очень глобальные. Лет на 20 работы.
Поэтому как представлю сколько мне еще пахать, сколько впереди неудач, препятствий и т.д. становится очень печально.
А настоящему радоваться не могу.

самое разумное в твоем случае покончить с собой
только не забудь переоформить все имущество на меня

Мари
#9

Сходите к специалисту, очень помогает. Через знакомых поищите или найдите психотерапевтический центр, например. Сходите разок, сразу должен быть контакт и немного легче. Если не поможет - ищите другого. Я думала, справлюсь сама, но в итоге пришлось уже с медикаментами решать проблему и оооочень долгим курсом психотерапии. Но такое облегчение было, что я тысячу раз пожалела, что слушала эти "не грусти" , "ноги-руки на месте, что грустить", "ты просто настраиваешь себя не правильно", "тебе пахать надо" и тд.

Алиса
#10
Гость

Я очень многого хочу, работаю над своими целями, но они очень глобальные. Лет на 20 работы.
Поэтому как представлю сколько мне еще пахать, сколько впереди неудач, препятствий и т.д. становится очень печально.
А настоящему радоваться не могу.

Знакомо. Здесь стратегия нужна. Нужно все записать, разложить по полочкам. Потом каждую глобальную задачу детализировать на подзадачи. И так до тех пор, пока не дойдёт до простых более мелких задач.
Сложно съесть торт целиком сразу, кажется невозможным. Но если разделить на кусочки, то это вполне реально.

#11

Да вы достали со своей депрессией. Чаще на нее списывают банальное нежелание поднять свою *** , ах мне плохо , попрыгайте передо мной. Диагноз может поставить только врач .

Гость
#12
Алиса

Знакомо. Здесь стратегия нужна. Нужно все записать, разложить по полочкам. Потом каждую глобальную задачу детализировать на подзадачи. И так до тех пор, пока не дойдёт до простых более мелких задач.
Сложно съесть торт целиком сразу, кажется невозможным. Но если разделить на кусочки, то это вполне реально.

Вы правы.
Теоритически конечно представляю все этапы, но письменно так подробно не расписывала.
Попробую, интересно)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: