Гость
Статьи
Пришёл и лег на …

Пришёл и лег на диванчик

Господи как же достало!!!!! Нет сил уже. Живём в своем доме на 2 хозяев. Второй хозяин мой отчим, Его половина дома недостроена. Жить там нельзя. Ему 80 лет и у него симптом плюшки на все тащит с помойки к себе в дом и на участок. Там уже пойти нельзя. Живёт он один в своей квартире городе. Но там ему скучно, надо самому готовить. Он очень с противным характером энергитич вампир. Вся родня от него шарахается. Никто общаться не хочет. Так он придумал приезжать к нам. Приедет в понедельник якобы работать к себе на дом 5 мин потаскает доски с помойки, потом ляжет на диванчик у нас и начинает свои разговоры на целый день. На просьбы не приезжать, говорит мне надо дом достроить. Очень надо. Но не строит. Я все понимаю что наверное ему одиноко. Но мы с мужем уже на стенку лезем. Как от него отвязаться?

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

Никак. Терпите

МордА
#2

хорошо припахать!!!! Только на диван, придумать работу, и самим как бжелки что нибуть работать, не слезет с дивана прийти и стогнать как тежело и никто не может помочь, стогнать вопить, его подивать, запахать, припахать волать стогнать, вот когда поработает денек, или вы его заебете тем что он нихрена не помагает. Сдует..

Блин дожылся я мужчина буду давать такие совети женщнам....А и кушать, само дешовое, и на быструю руку, и стогнать денег нету тяжело работаем итд..

Малютка Скуратова
#3

У меня родня в частном доме на Украине, когда видела что к ним прется вот такой вот родственник, просто закрывались в доме, и не открывали, типа, нет их.А такой вариант, что если он готовить не хочет, мб приготовить ему еду, разложить в судочки, привезти ему домой, посидеть-пообщаться полчасика и свалить под предлогом "срочных дел", не?И овцы целы и волки сыты.Или он все равно припрется "строить" дом и лежать на диване?

Алан
#4

заложи диван коробками и всяким барахлом. что бы он лечь не смог. походит -походит и уйдет к себе. а потом вообще приезжать не будет. говорите- что у вас перестановка и каждый раз заваливайте диван. он лентяй

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: