Гость
Статьи
Что значит сон? (С …

Что значит сон? (С психологической точки зрения)

Добрый день! Недавно у меня был 1 сон, который меня волнует. Дело обстоит так: Сон от третьего лица. Действо происходит в моей школе, у нас в холле есть зеркала, а за ними место с диванчиками. Этаж пустой, мои подруги сидят на диванчике и бесятся, я стою у зеркла и как-будто нахожусь в душе и мою голову. Я не ощущала стыд, потому что меня никто не замечал, я стояла лицом к зеркалу (к подругам тоже). И справа от меня проходит мой возлюбленный, не замечая меня. Он садится на соседний диванчик, рядом с моими подругами, но как бы не замечая ни меня, ни их. Они смотрят на него, а потом в мою сторону, желая оповестить меня о том, что ОН здесь, но подруги смотрят сквозь меня, как-будто меня нет. Объект моей симпатии посидел около 5 секунд, а потом встал и ушёл в ту же сторону, откуда пришёл, при этом полностью игнорируя меня, а я всё это время смотрела на него и начинала мыться всё быстрее.
В жизни он тоже иногда проходит мимо меня и не обращает внимания, думаю это как-то связано, помогите, пожалуйста, сон не выходит из головы

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Не парься, автор, сны снятся и бездомным, но бездомному не стать королём

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

У военных сша есть технологии транслирования видений и снов тебе в голову официально рассекреченно, но в других странах может быть не рассекречено.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: