Гость
Статьи
Случай в аптеке. …

Случай в аптеке. Мошенница?

Пришла поздно вечером в аптеку, вижу там сцену, как какая-то "дама" уговаривает фармацевта разменять крупную купюру, но та отказывается. Потом она прислала ко мне с этим и очень разозлилась, когда я отказала тоже. Начала верещать, что я бубню себе поднос. Пришлось на нее резко заорать.
Как вы думаете, это была мошенница?

Гость
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Надо было её тромбануть в дыню.

Алан
#2

по-любэ. вчера ко мне тоже бабка в магазине странная подошла. была уже ночь. не спалось. пошел выбирать конфеты для приезда. скоро родня приедет. в телеге были только семечки от тыквы- пожевать вечером. ко мне подошла странная бабка и тихо сказала: не могли бы вы мне помочь? я сказал- что? я вас не слышу? говорите громче! и она чуть громче сказала и я понял. спросил- а чем? думал- прочитать может че на товаре не может. а она: мне бы косметику. не хвататает мне на косметику. я посмотрел вниз= а у нее в руке целая сумка продуктов навалена. я про себя подумал- так выложи что нибудь и купи . а потом до меня дошло- что косметики в этом магазине не продают. и что бы она меня не прокляла. я боюсь их. я сказал- мне мама дала ровно на конфеты. она извинилась и пошла к другим приставать. почитал тут форумы. у них целая банда таких. а нормальные люди идут в соц защиту обращаеюься. как малоимущие если пенсии не хватает. а не попрошайничеством занимаются- у них там целый бизнес. потом за ними на мерсе подъезжают и увозят. лучше помогать тому. кого знаешь или в церкви или у церкви подавать милостыню. А ваша бабка по-любэ подделку хотела разменять))) во всех магазинах запрещено менять. если ниче не покупаешь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема