Гость
Статьи
Женатый на не …

Женатый на не девственнице

не имеет право на самоуважение. Женщины, за что вы так с нами?

Гамлет
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#113
Гамлет

Да, я объясню. Некоторые мужчины любят страстно. Такая любовь всегда оставит рану в сердце, если женщина предала, которую очень сильно любил. Шрам в сердце.
Время нужно. Много времени. Старое будет забываться, вытесняясь хорошим новым.
Лишь бы это новое... Было бы хорошим. А не пилящим и не достающим.

Прежде чем добиться успеха, в моей семье были очень тяжёлые времена. В результате моих действий, я потерял всё. Семья жила 3 года в очень плохих условиях. Я был невыносим просто. Орал на жену и детей. Вёл себя ужасно. Банкротство это очень плохо. Потерял на инвестициях... Большие деньги.
Жена... Ангел во плоти. Она ни словом не укорил
а меня. Молчала в ответ на крики. Поддерживала как могла.
Сейчас мы... Обеспеченная семья . Это Бог дал не мне. Это Он подарил моей смиренной тихой жене.
Которая вынесла 3-летний ад, и получила награду: Обожающего до безумия мужа и хороший достаток.
Она моя жизнь. Я живу моей любимой

Терпение и Смирение-это высочайшее добродетели

Правильные слова про терпение и смирение, согласна. При чем сначала я как раз стала мозг выносить, при чем сильно ,сейчас конечно жалею. Надеюсь ещё не все потеряно . Хотя честно признаюсь, нелегко слушать про его быв. Мне говорят ты как бинт для него , все равно ее любит, тебя так не сможет полюбить, а все равно верю , что все наладиться.

Гость
#114
Гамлет

Слушай, давно хотел спросить, а что такое женские фантазии?

О чём ты мечтаешь?

Я когда спрашиваю жену, ей "всё очень хорошо" и больше ничего не надо.

Это мне надо. Я не вполне доволен.
Нет минета, никогда не было.
Жалко.

И то... Не изменяю

ну я ж говорю она просто фригидная, фантазии могу в личке рассказать, на всеобщее обозрение не буду)) и без минета жить, ну такое))

Гость
#115
Гамлет

Мужчина всегда хочет секс от женщины, мы так устроены.

Но вы, в ответ, вправе и даже Обязаны!!!

Говорить нам: НЕТ !!!

Только тогда у тебя будет счастливый брак

а женщина типа не хочет?))

Гамлет
#116
Гость

Правильные слова про терпение и смирение, согласна. При чем сначала я как раз стала мозг выносить, при чем сильно ,сейчас конечно жалею. Надеюсь ещё не все потеряно . Хотя честно признаюсь, нелегко слушать про его быв. Мне говорят ты как бинт для него , все равно ее любит, тебя так не сможет полюбить, а все равно верю , что все наладиться.

Нельзя пилить мужа! Никогда. Это мерзавцы какие то придумали, что мужчины любят стерв. Это чудовищная ложь.

Мужчина воюет со внешним миром на работе. Дома ему нужна улыбка жены, тишина, уют и тихая радость.

Я обожаю свою жену за то, что она всегда Зайка.
Она всегда мне улыбается, когда я прихожу с работы.
Она никогда не повышает голос, всегда спокойна.
И голос. Я обожаю её мелодичный голос. Но это уже не повторяемо)

Гамлет
#117
Гость

Правильные слова про терпение и смирение, согласна. При чем сначала я как раз стала мозг выносить, при чем сильно ,сейчас конечно жалею. Надеюсь ещё не все потеряно . Хотя честно признаюсь, нелегко слушать про его быв. Мне говорят ты как бинт для него , все равно ее любит, тебя так не сможет полюбить, а все равно верю , что все наладиться.

Поверьте, надо мужа облизывать. Только конченные мерзавцы не ценят заботу женщины.

Я Очень ценю заботу жены. Мне хочется Отдавать, что-то взамен.
Дарить радость хочется.

"Дорогая, что тебе хочется? Как тебя порадовать?"

Гость
#118
Гамлет

Да, я объясню. Некоторые мужчины любят страстно. Такая любовь всегда оставит рану в сердце, если женщина предала, которую очень сильно любил. Шрам в сердце.
Время нужно. Много времени. Старое будет забываться, вытесняясь хорошим новым.
Лишь бы это новое... Было бы хорошим. А не пилящим и не достающим.

Прежде чем добиться успеха, в моей семье были очень тяжёлые времена. В результате моих действий, я потерял всё. Семья жила 3 года в очень плохих условиях. Я был невыносим просто. Орал на жену и детей. Вёл себя ужасно. Банкротство это очень плохо. Потерял на инвестициях... Большие деньги.
Жена... Ангел во плоти. Она ни словом не укорил
а меня. Молчала в ответ на крики. Поддерживала как могла.
Сейчас мы... Обеспеченная семья . Это Бог дал не мне. Это Он подарил моей смиренной тихой жене.
Которая вынесла 3-летний ад, и получила награду: Обожающего до безумия мужа и хороший достаток.
Она моя жизнь. Я живу моей любимой

Терпение и Смирение-это высочайшее добродетели

Я боюсь что я все испортила уже, своим доставанием и выносом мозга, но у нас тоже ситуация сложная, тоже в плане его работы, я его совсем не вижу, постоянно командировки. Тоже многое наговорила за это время, а сейчас жалею...

Гость
#119

Короче Гамлету нужна терпила, без мнения, без личности, без фантазий и прошлого, чисто вещь и прислуга.

Гамлет
#120
Гость

ну я ж говорю она просто фригидная, фантазии могу в личке рассказать, на всеобщее обозрение не буду)) и без минета жить, ну такое))

Угу. А что я могу сделать? Брезглива любимая от природы.
На стороне добрать?

я семью свою разрушу своей изменой. У меня нет ни одного секрета от жены. Максимально открыт как книга.
О таком преступлении я расскажу ей сразу.
Она никогда не простит меня.
И я её потеряю.

Я не идиот. Проживу как нибудь так

Гость
#121
Гамлет

Поверьте, надо мужа облизывать. Только конченные мерзавцы не ценят заботу женщины.

Я Очень ценю заботу жены. Мне хочется Отдавать, что-то взамен.
Дарить радость хочется.

"Дорогая, что тебе хочется? Как тебя порадовать?"

А мне такого не говорит. Зато хочет от меня беспрекословной заботы и внимания . Я иногда думаю, а кто мужчина в наших отношениях?)))

Гость
#122
Гамлет

Угу. А что я могу сделать? Брезглива любимая от природы.
На стороне добрать?

я семью свою разрушу своей изменой. У меня нет ни одного секрета от жены. Максимально открыт как книга.
О таком преступлении я расскажу ей сразу.
Она никогда не простит меня.
И я её потеряю.

Я не идиот. Проживу как нибудь так

Ну я ж говорю вы оба фригидные вам норм, другим не норм, их право.

Гамлет
#123
Гость

Короче Гамлету нужна терпила, без мнения, без личности, без фантазий и прошлого, чисто вещь и прислуга.

Ну вот зачем ты перевираешь?
Наоборот всё совсем.
Кротость и Смирение женщины дают благодать семье.

Моя жена раньше ездила на маршрутках, разводя детей по садикам и госшколам. И много лет

Сейчас она ездит на большом рамном джипе в 400 лошадей, развозя детей по лучшим частным школам.

Это результат её любви к мужу, веры в талант и удачу мужа, готовность со смирением и терпением переносить жизненные невзгоды.

Я её за это и полюбил. За Кротость Смирение и терпение.

И улыбку любви, с которой она на меня смотрит.

Гость
#124
Гамлет

Ну вот зачем ты перевираешь?
Наоборот всё совсем.
Кротость и Смирение женщины дают благодать семье.

Моя жена раньше ездила на маршрутках, разводя детей по садикам и госшколам. И много лет

Сейчас она ездит на большом рамном джипе в 400 лошадей, развозя детей по лучшим частным школам.

Это результат её любви к мужу, веры в талант и удачу мужа, готовность со смирением и терпением переносить жизненные невзгоды.

Я её за это и полюбил. За Кротость Смирение и терпение.

И улыбку любви, с которой она на меня смотрит.

а если другие не хотят мириться? почему они должны это делать? ради машин и денег?) так у них поклонники есть, не все удачные в плане секса, но подарков то предлагают, но зачем? зачем это все без норм постели? зачем мириться и терпеть и держаться за штаны? это жесть, и жесть в том, что ты хочешь, чтобы все женщины были тряпками, без мнения. Ждали мифических принцев, забивая на свои желания.

Гамлет
#125
Гость

а если другие не хотят мириться? почему они должны это делать? ради машин и денег?) так у них поклонники есть, не все удачные в плане секса, но подарков то предлагают, но зачем? зачем это все без норм постели? зачем мириться и терпеть и держаться за штаны? это жесть, и жесть в том, что ты хочешь, чтобы все женщины были тряпками, без мнения. Ждали мифических принцев, забивая на свои желания.

Почему мифических?
Я есть.
Она меня ждала.
И я к ней пришёл.

Вот только не дождалась... Но это уже моя... трагедия

***, не могу

Гость
#128
Гамлет

Почему мифических?
Я есть.
Она меня ждала.
И я к ней пришёл.


Вот только не дождалась... Но это уже моя... трагедия

***, не могу

потому что ты не принц , и потому что не каждой как минимум суждено жить всю жизнь с одним)) и не каждая этого хочет))

Гость
#129
Гамлет

Неужели вы не понимаете, что, если человек не уважает сам себя, то ему почти невозможно добиться успеха в жизни.

Прожить мужчине ВСЮ его жизнь с чувством глубочайшего унижения под названием "твою жену имели".... это.... такое себе...

Неудачник. Ч. М. О. Лузер.

О каком успехе в жизни можно говорить теперь? Пока вы рядом с этим несчастнейшим мужчиной.

Вы опустили своего мужа. На дно жизненной иерархии.

Это ВАША вина, женщины. Что ваша семья несчастлива и бедна и одни беды вокруг.

Это сделали ВЫ.

ВЫ- виноваты.

И ничего. Исправить. Нельзя.

Разве что... Вас поменять.

Вокруг тысячи девственниц, которых не торопятся взять в жёны. Бесят такие лицемеры, женятся а потом попрекают, допросы устраивают, сколько было до меня, дорогая. Ну да, сейчас выложу на блюдечке с голубой каёмкой . Сам то колокольчик?

Гость
#130

Одна и та же тема из псих больницы тут всплывает. Мужичье кукарекает про девственниц, а само, как ершик унитазный, суется во все дыры, разносит болезни, а потом желает на свой спидозный болт найти чистенькую и непорочную. Задрали. Хочешь невинную чистую, мечипбщкю о грязном потасканном, так и мечтай дальше, может и найдёшь. Тут зачем об этом бесконечно кукарекать?

Гость
#131

Если верить словам автора в других темах, то он не особо гулял до жены, но, судя по всему, ему и не надо.

Гость
#132
Гость

Если верить словам автора в других темах, то он не особо гулял до жены, но, судя по всему, ему и не надо.

Не особо гулял и был девственник, не одно и то же

Роза
#133
Гамлет

Мужчина всегда хочет секс от женщины, мы так устроены.

Но вы, в ответ, вправе и даже Обязаны!!!

Говорить нам: НЕТ !!!

Только тогда у тебя будет счастливый брак

Не перекладывай с больной головы на здоровую. Здоровая женщина также хочет секса. И зачем ей говорить "нет", если ее все устраивает? Это у вас проблема, что женщины спят до брака, так что это вам надо говорить "нет".

Роза
#134
Гость

Нет целки - нет свадьбы 😉

Нет оргазма - нет свадьбы.

Роза
#135
Гамлет

Нельзя пилить мужа! Никогда. Это мерзавцы какие то придумали, что мужчины любят стерв. Это чудовищная ложь.

Мужчина воюет со внешним миром на работе. Дома ему нужна улыбка жены, тишина, уют и тихая радость.

Я обожаю свою жену за то, что она всегда Зайка.
Она всегда мне улыбается, когда я прихожу с работы.
Она никогда не повышает голос, всегда спокойна.
И голос. Я обожаю её мелодичный голос. Но это уже не повторяемо)

Кому что, все люди разные.

Гость
#136

Долби мужика в пукан, думаю, что девственных дырочек у них поболее.

Гость
#137
Гамлет

Неужели вы не понимаете, что, если человек не уважает сам себя, то ему почти невозможно добиться успеха в жизни.

Прожить мужчине ВСЮ его жизнь с чувством глубочайшего унижения под названием "твою жену имели".... это.... такое себе...

Неудачник. Ч. М. О. Лузер.

О каком успехе в жизни можно говорить теперь? Пока вы рядом с этим несчастнейшим мужчиной.

Вы опустили своего мужа. На дно жизненной иерархии.

Это ВАША вина, женщины. Что ваша семья несчастлива и бедна и одни беды вокруг.

Это сделали ВЫ.

ВЫ- виноваты.

И ничего. Исправить. Нельзя.

Разве что... Вас поменять.

в смысле "ее имели"? она у вас что, сжав зубы терпит секс?)
это она может "имела", оргазмировав еще как.

Роза
#138
Гость

Если верить словам автора в других темах, то он не особо гулял до жены, но, судя по всему, ему и не надо.

Так она тоже не гуляла, всего одир разик, почти девственница)))

Гость
#139
Гамлет

Да, я объясню. Некоторые мужчины любят страстно. Такая любовь всегда оставит рану в сердце, если женщина предала, которую очень сильно любил. Шрам в сердце.
Время нужно. Много времени. Старое будет забываться, вытесняясь хорошим новым.
Лишь бы это новое... Было бы хорошим. А не пилящим и не достающим.

Прежде чем добиться успеха, в моей семье были очень тяжёлые времена. В результате моих действий, я потерял всё. Семья жила 3 года в очень плохих условиях. Я был невыносим просто. Орал на жену и детей. Вёл себя ужасно. Банкротство это очень плохо. Потерял на инвестициях... Большие деньги.
Жена... Ангел во плоти. Она ни словом не укорил
а меня. Молчала в ответ на крики. Поддерживала как могла.
Сейчас мы... Обеспеченная семья . Это Бог дал не мне. Это Он подарил моей смиренной тихой жене.
Которая вынесла 3-летний ад, и получила награду: Обожающего до безумия мужа и хороший достаток.
Она моя жизнь. Я живу моей любимой

Терпение и Смирение-это высочайшее добродетели

ну что, женщины. читайте этот пост и делайте выводы: есть ли смысл поддерживать мужа в его кризис.
и в награду вот этот к о з л и н а выписывает такое. *** такое ***...
надо было ей тебя бросать.

Гость
#140
Гость

Не особо гулял и был девственник, не одно и то же

да вроде там одна у него была и то неудачно.

Гость
#141
Роза

Нет оргазма - нет свадьбы.

++++

Гость
#142
Роза

Так она тоже не гуляла, всего одир разик, почти девственница)))

вот вот))

Гость
#143
Гость

ну что, женщины. читайте этот пост и делайте выводы: есть ли смысл поддерживать мужа в его кризис.
и в награду вот этот к о з л и н а выписывает такое. *** такое ***...
надо было ей тебя бросать.

да да, девки, храните девственность, чтобы потом получить фригидный брак даже без минета, где муж будет ко всему вас пилить и допрашивать и ждать смирения)) это ж предел мечтаний)

Гость
#144
Гамлет

Да нет.
Петербург, русский. Кандидат экономических наук, CFA.

Ну теперь понятно, почему у нас экономика в заднице)))

Гамлет
#145
Гость

Ну теперь понятно, почему у нас экономика в заднице)))

Вот трындеть впустую не надо. Ладно. Моя работа, в конечном итоге направлена на то, чтобы пенсия бабушек в моей стране была "немного больше".
Я хорошо и честно делаю свою работу. Я не украл ни рубля, а мог бы. Меня на то, чтобы приносить пользу обществу вдохновляет любимая жена

Зефирка
#146
Гамлет

Мужчина всегда хочет секс от женщины, мы так устроены.

Но вы, в ответ, вправе и даже Обязаны!!!

Говорить нам: НЕТ !!!

Только тогда у тебя будет счастливый брак

Женщины тоже хотят секса от мужчины. Просто общество давит. Это все общественные стереотипы, а так мы все одинаковые.

Гость
#147
Гость

Одна и та же тема из псих больницы тут всплывает. Мужичье кукарекает про девственниц, а само, как ершик унитазный, суется во все дыры, разносит болезни, а потом желает на свой спидозный болт найти чистенькую и непорочную. Задрали. Хочешь невинную чистую, мечипбщкю о грязном потасканном, так и мечтай дальше, может и найдёшь. Тут зачем об этом бесконечно кукарекать?

Шизофрения она такая.Дебют-ремиссия,обострение- ремиссия,и так до финала.Основная идея бреда как правило,неизменна.

СамаяУмная
#149

Не нарушая свободу других и в рамках закона, а также здравого смысла, конечно, господа!

Гость
#151

А женатый на девственнице будет потом долго ощупывать, не проросли ли рога.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: