Гость
Статьи
Зачем долбят женщин по …

Зачем долбят женщин по поводу второго ребенка?

21 век, зачем нужны вторые и остальные дети? Почему женщина должна работать и еще в семье плодиться? Почему наше общество, как попугаи, говорят о втором? Проблем и без детей достаточно. На детей нужны деньги. Если плодиться, то когда работать? Когда заниматься своими увлечениями? Меня этот вопрос про детей просто бесит.

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто долбит? Может они и проспонсируют? Вообще для воспроизведения общества, необходимо 2.5 ребёнка в семье, но поскольку т.н. "элита" этого общества вопросами семейной политики заниматься не хочет("бабла на этом не поднять"), то в современных условиях не стоит.

Гость
#2

Зачем даже первый 🤮🤮🤮🤮

#3

Потому что ты должна быть как все и из серой массы не выделяться. Два ребенка, машина в кредит и муж, бухающий по выходным. Как это - посмела жить в свое удовольствие? Все страдают и ты должна!

Василий
#4

Не указали, кто вас и в какое место добит в отношении второго ребёнка. По человечески, в семье должно быть трое детей. Иначе к старости ваши золотые кареты превратятся в тыквы, если не будет работников. Гастарбайтерам, если вы надеетесь на них, проще вытряхнуть вас из квартирёшек, чем ухаживать за вами. Этот же принцип может быть присущ детям бедняков, которые родились и выросли в бедности. Вы же плодиться не хотите?! А они вырастут и будут жить вместо ваших детей.

Гость
#5

На нам пофиг на тебя! IMHO,
один мало, двое как раз. У нас двое.

Любопышка
#6

Тут уже кому как. Мне и один много))) Капают на мозги, что пора конец света, а ты без ребенка. И что? Мое дело, именно мое, потому что женщина рожает для себя. Тем более здоровье не позволяет, есть реальный риск осложнения на сосуды. Ну а потом инвалидка кому я буду нужна? Даже себе не нужна. А муж...ха... найдет другую.... Поэтому вы должны думать сможете ли прокормить потом сами двоих. Ну если вы уверены в муже.....Голова у вас есть, а те, кто долбят пусть идут лесом

Гость
#7

Можно запретить знакомым задавать вам этот вопрос. Вы можете придумать крайне неудобный ответ для таких знакомых, что бы им потом хотелось сгореть от стыда за него.
Что вы слушаете, то вам и будут лить в уши. Вы никогда не станете удобной для общества, поэтому живите как вам хочется в первую очередь и никого не слушайте.

Гость
#8

Пусть они тогда расписку дают что будут содержать ваших детей до 18 лет на свои деньги. Раз такие умные. Просто у нас страна советов, советы то давать легко. А делать уже сложнее.

Гость
#9

Кто долбит?
Вокруг меня таких нет.

Гость
#10

Это ты сейчас молодая и беззаботная. Пройдет лет 20 и ты уже по-большому счету будешь нужна лишь только своим детям. Таков закон жизни. Друзья пропадают, а свои родители стареют и умерают. Остаются рядом лишь дети. Естственно, ты еще неопытная в силу возраста и задаешь, соответственно, глупые вопросы. После рождения второга ребенка значительно увеличиваются шансы что хотя бы один переивет тебя. К великому сожалению, смертность десткая, юношеская очень высока. Родив одного ребенка придется его оберегать как писаную торбу. Сам ребенок вырастает т.о. избалованным и эгоистичным - менее приспособленным к жизни. Рожать надо минимум двоих. Знаю многих, кто потерял своего едиственного ребенка, или тот спился, потерялся или просто забыл своих родителей.

Гость
#11

"Беситься" будешь, когда тебе стукнет 45 и останешься с единственным ребенком, который лет на 10 просто уедет из дома учиться, жениться, получать опыт трудодеятельности. Идеально - это родить двоих с разницо три года. Через десять лет в 35 еще одного. Как только младший в 17 лет уедет из дома, то старший уже привезет внука!

Гость
#12

Я родила 1, потому что сама захотела, с мыслью может в старости будет у кого спросить как дела? Муж сначала мне не верил, что ребенок это дорого во всех смыслах "вот моя мама 2их подняла, а у нее вообще ничего не было" ага, когда свой появился варюжку про второго прикрыл быстро )))) и родню затыкает.

#13

Кто вам мешает четко обозначить свою позицию? Тогда и долбить не будут. Я обычно бестактные вопросы присекаю.

Гость
#14
Гость

Я родила 1, потому что сама захотела, с мыслью может в старости будет у кого спросить как дела? Муж сначала мне не верил, что ребенок это дорого во всех смыслах "вот моя мама 2их подняла, а у нее вообще ничего не было" ага, когда свой появился варюжку про второго прикрыл быстро )))) и родню затыкает.

вы наивны. Шанс что ребенок ваш доживет до 50 априори - 80%. Если доживет, то реализуется в жизни из этих 80% лишь 60% 0.8*0.6-=0.48 Уже меньше половины. Дальше идут риски что его жена будет ему мозго пудрить чтобы к вам реже ездил. А еще он сам может уехать в другу страну, город. Когда у вас один ребенок - вы в любой момент можете его потерять. Вы знакомы с теорей вероятности? Я говорю про априорную вероятность - среднюю по-факту. Ничего личнго.

#15
Гость

вы наивны. Шанс что ребенок ваш доживет до 50 априори - 80%. Если доживет, то реализуется в жизни из этих 80% лишь 60% 0.8*0.6-=0.48 Уже меньше половины. Дальше идут риски что его жена будет ему мозго пудрить чтобы к вам реже ездил. А еще он сам может уехать в другу страну, город. Когда у вас один ребенок - вы в любой момент можете его потерять. Вы знакомы с теорей вероятности? Я говорю про априорную вероятность - среднюю по-факту. Ничего личнго.

Когда женщина рожает ребенка она должна понимать что он отдельный от нее человек со своими интересами и потребностями не всегда совпадающими с вашими. Рожать с расчетом на то что у вас будет личный раб глупо. Родитель получает то что заслуживает.

Гость
#16

на своем опыте скажу. Мне 40 лет, есть сестра 38. Мама нас выростила одна, т.к. риец злоупотребял алкоголем. Так вот, с 1997 года сперва я уехал учиться, потом сестра за мной. Потом 60 лет учебы, 3 года аспирантуры, работа зарубежом, первая семья, развод. И 20 лет (!!! двадцать лет) мама жила одна. Хорошо что у меня есть сестра и наша мама ездит то ко мне , то к ней. А так да, ли в 40 лет я могу позволить себе перевезти стареющего родителя к себе в дальнюю комнату. А чтоб было если бы я был у нее лишь один?

Гость
#17

на своем опыте скажу. Мне 40 лет, есть сестра 38. Мама нас выростила одна, т.к. риец злоупотребял алкоголем. Так вот, с 1997 года сперва я уехал учиться, потом сестра за мной. Потом 20 лет учебы, 3 года аспирантуры, работа зарубежом, первая семья, развод. И 20 лет (!!! двадцать лет) мама жила одна. Хорошо что у меня есть сестра и наша мама ездит то ко мне , то к ней. А так да, ли в 40 лет я могу позволить себе перевезти стареющего родителя к себе в дальнюю комнату. А чтоб было если бы я был у нее лишь один?

Гость
#18

и потом дети лишь первые пару лет - обуза и веселье. Далье - уже помошники и мотиватор к жизни!

Гость
#19
Счастливая!

Когда женщина рожает ребенка она должна понимать что он отдельный от нее человек со своими интересами и потребностями не всегда совпадающими с вашими. Рожать с расчетом на то что у вас будет личный раб глупо. Родитель получает то что заслуживает.

не тупите. причем тут раб? хотя ваш ник - это уже диагноз. речь о том что один ребенок элементарно может не дожить до тех времен, когда в нем будут нуждаться стареющие родители. или вот такая же как вы, его жены будет что мямлить про "раба". в конце концов уеждет работать в другую страну и юывать раз в два года на родине, приехав лишь на похороны своих родителей. что у вас в голове? идите, работайте!)

#20
Гость

не тупите. причем тут раб? хотя ваш ник - это уже диагноз. речь о том что один ребенок элементарно может не дожить до тех времен, когда в нем будут нуждаться стареющие родители. или вот такая же как вы, его жены будет что мямлить про "раба". в конце концов уеждет работать в другую страну и юывать раз в два года на родине, приехав лишь на похороны своих родителей. что у вас в голове? идите, работайте!)

У меня в голове реальность. Ощущение что женщины рожают себе сиделок. Зачем? Если достойно воспитать рнбенка то он и пару себе выберет адекватную и родителей не бросит. Достойно воспитать-это не из своих эгоистичных мотивов а личностью без всяких "ты должен потому что тебя родили". Конечно один может не появляться в жизни родитеей по каким то причинам, но где гарантия что второй-третий-пятый захочет это делать? Вопрос не в количестве, а в качестве. Эгоитов не любит никто.

Гость
#21
Счастливая!

У меня в голове реальность. Ощущение что женщины рожают себе сиделок. Зачем? Если достойно воспитать рнбенка то он и пару себе выберет адекватную и родителей не бросит. Достойно воспитать-это не из своих эгоистичных мотивов а личностью без всяких "ты должен потому что тебя родили". Конечно один может не появляться в жизни родитеей по каким то причинам, но где гарантия что второй-третий-пятый захочет это делать? Вопрос не в количестве, а в качестве. Эгоитов не любит никто.

моя хорошая)) ваш язык - вас подводит. Нет никаких гарантий! Речь идет о том что шанс повышается. Т.е. вероятность того что вы не будете одни при одном ребенке гораздо ниже чем, когда родили двух. Еще раз. В этой жизни вам никто ничего не гарантирует. Вы элементарную теорию вероятности вспомните))) Вы кидаете игральную кость. Вероятность что выпадает наперед задуманная грань - одна шестая. А когда два кубика кидаете, каков шанс что выпадет одна и та же грань?)) и при этом наперед задуманная - скажем, один?

Миллионерша вашей мечты
#22
Гость

"Беситься" будешь, когда тебе стукнет 45 и останешься с единственным ребенком, который лет на 10 просто уедет из дома учиться, жениться, получать опыт трудодеятельности. Идеально - это родить двоих с разницо три года. Через десять лет в 35 еще одного. Как только младший в 17 лет уедет из дома, то старший уже привезет внука!

Какой ужас! Зачем в доме постоянно маленькие дети?? Когда же пожить в спокойствии??

Гость
#23

У меня такая же проблема... Так ладно общество давит. От них отмахнулась да и все... Муж просит второго ребенка постоянно. Я говорю: "Ну вот зачем тебе второй ребенок? У тебя на этого то не всегда времени и терпения хватает, а тебе еще одного подавай..." Ничего внятного ответить не может. Надо и все...((((

Внучка
#24

Мои дедушка с бабушкой имели 4 детей, старший был только дедушкин, отрепала жены, жил во второй семье деда до 7 лет, потом его родная мать забрала. Три общих детей вылетели из родного гнезда в 14 лет каждый, уехали в город учиться, т е примерно в 40 никаких детей уже с бабушкой и дедушкой не жило. В 70 старики переехали жить к средней дочери, дожили до 78 лет. Т е с 40 до 70 ровно 30 лет они жили одни в деревне, дети лишь навещали их время от времени.

#25
Гость

моя хорошая)) ваш язык - вас подводит. Нет никаких гарантий! Речь идет о том что шанс повышается. Т.е. вероятность того что вы не будете одни при одном ребенке гораздо ниже чем, когда родили двух. Еще раз. В этой жизни вам никто ничего не гарантирует. Вы элементарную теорию вероятности вспомните))) Вы кидаете игральную кость. Вероятность что выпадает наперед задуманная грань - одна шестая. А когда два кубика кидаете, каков шанс что выпадет одна и та же грань?)) и при этом наперед задуманная - скажем, один?

Становиться детям обузой верх эгоизма. Повторю еще раз детей рожают не для этого. Есть социальные службы ради пресловутого стакана воды. Есть сиделки. Рожать нежеланного второго ребенка потому что "так надо" ну такое... Да и кому какое дело сколько детей у конкретной женщины? Зачем лезть в то что не касается никого кроме самой женщины?

Гость
#26
Счастливая!

Становиться детям обузой верх эгоизма. Повторю еще раз детей рожают не для этого. Есть социальные службы ради пресловутого стакана воды. Есть сиделки. Рожать нежеланного второго ребенка потому что "так надо" ну такое... Да и кому какое дело сколько детей у конкретной женщины? Зачем лезть в то что не касается никого кроме самой женщины?

вы после школы где учились?) вам про одно, вы - про другое

#27
Гость

вы после школы где учились?) вам про одно, вы - про другое

Я вом про то же. Рожать детей потому что "надо" верх глупости. Нужно ориентироваться на возможности и финансовые и внутренние резервы. Не все могут просто морально потянуть двоих детей про финансы и говорить не стоит. Какая к черту теория вероятности когда женщина способна позаботиться только об одном ребенке? И повторю вопрос: кому какое дело кто сколько рожает? Зачем навязывать свое никому ненужное мнение?

Гость
#28

Затем же, зачем долбят меня с 20 лет по поводу замужа и первого ребенка)) Ну я им сказала - если вы этого ребенка будете содержать на свои деньги, ок)) И все, сразу за ткнулись, не нашлось желающих))

Гость
#29

Супруга долбила ,

хотела 5 го ещё родить. Ну устал я уже , еле отговорил , сколько лет злилась что не согласился. Зачем???

Гость
#30
Гость

"Беситься" будешь, когда тебе стукнет 45 и останешься с единственным ребенком, который лет на 10 просто уедет из дома учиться, жениться, получать опыт трудодеятельности. Идеально - это родить двоих с разницо три года. Через десять лет в 35 еще одного. Как только младший в 17 лет уедет из дома, то старший уже привезет внука!

Многодетная соседка ,старшему 21 ,никто никуда не уехал. Старший ещё и непутёвый ,постоянные переживания от неё слышу. В разводе,всё тянет сама.
Это не укор , это конечно ее личный выбор- мгогодетность.

Гость
#31

Смотря как воспитать. Знаю семью там 10 детей. Со стариками сидела одна дочь...замуж не вышла и осталась с ними. Брат один тоже помогал, то отвезет, то купит хлеба. Остальные жили своей жизнью.

Гость
#32

ну блин. обсуждаете вопрос о том рожать или нет второго, как будир речь идет о свиноматке. Ясень пень, что надо рожать второго, его воспитывать, сохранить ему здоровье, дать культурный каркас из своей семьи. Зниматься с обоими детьми физикой, матаматикой. Контроллировать чтобы честно учились. А вы все примитивно обсуждаете. Бред. Речь о том, что многие выращивают свое единственное чадо, затем теряют его, независимо, по какой причине.

Гость
#33

почитал. удивился. насколько примитивны дискуссии. хотя, если тут по 18-25 лет девицам, то чего от них ждать. вас самих еще родители и более опытные члены семьи должны довоспитывать. дети, ей богу.

Гость
#34

А на форуме вообще много интересного

Анастасия
#35
Марьяна

Потому что ты должна быть как все и из серой массы не выделяться. Два ребенка, машина в кредит и муж, бухающий по выходным. Как это - посмела жить в свое удовольствие? Все страдают и ты должна!

Марьяна, вы меня так вдохновили. пожалуй заскриню и поставлю на рабочий стол ноутбука)))

Гость
#36

Меня одну видимо никто не долбит даже на счет первого ребенка. А мне уже 34 ужос ужос

Гость
#37
Гость

Затем же, зачем долбят меня с 20 лет по поводу замужа и первого ребенка)) Ну я им сказала - если вы этого ребенка будете содержать на свои деньги, ок)) И все, сразу за ткнулись, не нашлось желающих))

Вы из села наверное?

Гость
#38
Гость

на своем опыте скажу. Мне 40 лет, есть сестра 38. Мама нас выростила одна, т.к. риец злоупотребял алкоголем. Так вот, с 1997 года сперва я уехал учиться, потом сестра за мной. Потом 20 лет учебы, 3 года аспирантуры, работа зарубежом, первая семья, развод. И 20 лет (!!! двадцать лет) мама жила одна. Хорошо что у меня есть сестра и наша мама ездит то ко мне , то к ней. А так да, ли в 40 лет я могу позволить себе перевезти стареющего родителя к себе в дальнюю комнату. А чтоб было если бы я был у нее лишь один?

А потянешь ли ты мед страховку пожилой матери..?

Гость
#39
Марьяна

Потому что ты должна быть как все и из серой массы не выделяться. Два ребенка, машина в кредит и муж, бухающий по выходным. Как это - посмела жить в свое удовольствие? Все страдают и ты должна!

Один,два это вчерашний день.

Сейчас три это норма ,два маловато,поправь в блокноте

Гость
#40

Да хоть вообще не рожай. Ментшь народу больше достанеттся живым.

Гость
#41

Вопрос "Когда за вторым" люди задают от того, что больше не знают о чем спросить. По их пониманию из вежливости. Типа, участие проявить. Принимать этот вопрос на свой счет это примерно как обидеться на погоду, что плохая, подгадила вот специально!
Короче. Всем наcрaть, когда вы там за вторым. Фразу закончить не успели уже забыли. Не надейтесь :) что кому-то есть дело. Все думают только о себе

Пеппи
#42

Это единственное что приходит в голову тупому большинству когда оно узнаёт что есть один ребёнок. У них вырывается автоматом «когда за вторым». Потом когда у вас двое будут говорить «надо бы им третьего». А когда у вас будет трое они отвернутся от вас, пожмут плечами и скажут: вот блин кудааа рожать столько? И тут же о вас забудут)
Так что вам должно глубоко и категорически ПОФИГ что там думает и говорит тупое большинство)

Крэнг
#43

А каким образом "21 век" меняет физику выживаемости народа? "Проблем и без детей достаточно" - все эти твои проблемы социального характера ничто. Это продукт той системы, того социума в котором мы существуем. И которому судя по всему остался век, максимум два. Все что ты имеешь в 21 веке: все товары которые ты можешь купить за резанную бумагу под названием деньги (или электронные пиксели) в своих любимых ТЦ, все услуги которые ты можешь купить, все обслуживание и т.п. - все ДЕЛАЮТ ЛЮДИ. С одним ребенком нашему народу, а за ним и нашему государству, и тому миру "21-го века" скоро придет конец. Математика простая. Что бы просто воспроизводиться в ноль (то есть не вымирая, но и не увеличиваясь в численности) каждая женщина народа должна рожать минимум двоих детей. С учетом детской, юношеской смертности, бесплодия, бездетности и т.п. эта цифра вырастает до трех детей от каждой женщины. Так понятно? Три ребенка должна рожать КАЖДАЯ женщина детородного возраста. И это не для "беби-бума", а просто для сохранения численности народа на прежнем уровне. А теперь оглянись и прикинь сколько у тебя знакомых семей имеет хотя бы двоих детей? Будете продолжать рожать по одному - из отсутствия детей не будет уже людей. Что уже сейчас сказывается на экономике государства. Потом не визжи что врачей нет, дороги не ремонтируют, дом твой разваливающийся ни то не чинит, ТЦ и супермаркеты не работают, нет света и тепла. Ты из 21-го века отправишься в каменный век. Если...... если бы кроме нас на этой планете больше никого не было. Но это не так. Есть и другие народы, женщины которых не задают таких идиотских вопросов, а просто делают то, что нужно. Так что в каменный век ты попадешь не сразу. Сперва на тебя наденут паранжу и заставят молиться сракой кверху.

Гость
#44
Крэнг

А каким образом "21 век" меняет физику выживаемости народа? "Проблем и без детей достаточно" - все эти твои проблемы социального характера ничто. Это продукт той системы, того социума в котором мы существуем. И которому судя по всему остался век, максимум два. Все что ты имеешь в 21 веке: все товары которые ты можешь купить за резанную бумагу под названием деньги (или электронные пиксели) в своих любимых ТЦ, все услуги которые ты можешь купить, все обслуживание и т.п. - все ДЕЛАЮТ ЛЮДИ. С одним ребенком нашему народу, а за ним и нашему государству, и тому миру "21-го века" скоро придет конец. Математика простая. Что бы просто воспроизводиться в ноль (то есть не вымирая, но и не увеличиваясь в численности) каждая женщина народа должна рожать минимум двоих детей. С учетом детской, юношеской смертности, бесплодия, бездетности и т.п. эта цифра вырастает до трех детей от каждой женщины. Так понятно? Три ребенка должна рожать КАЖДАЯ женщина детородного возраста. И это не для "беби-бума", а просто для сохранения численности народа на прежнем уровне. А теперь оглянись и прикинь сколько у тебя знакомых семей имеет хотя бы двоих детей? Будете продолжать рожать по одному - из отсутствия детей не будет уже людей. Что уже сейчас сказывается на экономике государства. Потом не визжи что врачей нет, дороги не ремонтируют, дом твой разваливающийся ни то не чинит, ТЦ и супермаркеты не работают, нет света и тепла. Ты из 21-го века отправишься в каменный век. Если...... если бы кроме нас на этой планете больше никого не было. Но это не так. Есть и другие народы, женщины которых не задают таких идиотских вопросов, а просто делают то, что нужно. Так что в каменный век ты попадешь не сразу. Сперва на тебя наденут паранжу и заставят молиться сракой кверху.

нахх иди.
или сам рожай.

#45
Пеппи

Это единственное что приходит в голову тупому большинству когда оно узнаёт что есть один ребёнок. У них вырывается автоматом «когда за вторым». Потом когда у вас двое будут говорить «надо бы им третьего». А когда у вас будет трое они отвернутся от вас, пожмут плечами и скажут: вот блин кудааа рожать столько? И тут же о вас забудут)
Так что вам должно глубоко и категорически ПОФИГ что там думает и говорит тупое большинство)

Вы точно подметили! Родила сына, каждый второй стал спрашивать когда за вторым. Родила второго сына появились вопросы когда за дочкой. Родила третьего сына спрашивали зачем да еще с такой маленькой разницей в возрасте, ладно бы девочку... родила дочь и тут уже пошло разнообразие вопросов: сколько зарабатывает муж; зачем столько; ну девочка есть, теперь вам наверное хватит. Самый бестактной оказалась медсестра в консультации спросив много ли я еще рожать собираюсь. Ответила в том же стиле что пока счет между мальчиками и девочками не сравняю. Попросила показать фото сыновей как бы между разговором пока врач писала свое и в итоге выдавила мол если деньги есть то чего бы не рожать. Ну... как бы народ какое вам дело кто как живет? Милыстыню просить никто не будет ни многодетные ни с одним ребенком/без детей на старости лет.

Крэнг
#46
Гость

нахх иди.
или сам рожай.

Нахх ты пойдешь чучело. Вместо со всеми. Наденешь, паранжу и пойдешь нахх представителя великого халифата, что займет место России. Они тебя и будут драть во все щели, а ты бушешь орать как кошка и рожать по 10 детей им. И тебе некуда будет направить жалобу о нарушении твоих прав. Это просто математика - ничего личного.

Гость
#47
Крэнг

Нахх ты пойдешь чучело. Вместо со всеми. Наденешь, паранжу и пойдешь нахх представителя великого халифата, что займет место России. Они тебя и будут драть во все щели, а ты бушешь орать как кошка и рожать по 10 детей им. И тебе некуда будет направить жалобу о нарушении твоих прав. Это просто математика - ничего личного.

ещё раз для ту.пого му.дилы-
нахх топай
или сам рожай.

Крэнг
#48
Гость

ещё раз для ту.пого му.дилы-
нахх топай
или сам рожай.

Я ж тебе сказал уже чучело нахх пойдешь в конечном итоге именно ты. Рожать детей естественным путем может женщина, а я ей не являюсь. Это твоя задача - ты ее и выполняй. Не хочешь? Ну значит сдохнешь. Это все равно что не хотеть жить. Наш народ должен как то обновиться, омолодиться и снова уцепиться за жизнь мертвой хваткой. Для этого из его тела необходимо выдрать с корнями всю раковую опухоль вроде тебя и тебе подобных.

Гость
#49
Крэнг

Я ж тебе сказал уже чучело нахх пойдешь в конечном итоге именно ты. Рожать детей естественным путем может женщина, а я ей не являюсь. Это твоя задача - ты ее и выполняй. Не хочешь? Ну значит сдохнешь. Это все равно что не хотеть жить. Наш народ должен как то обновиться, омолодиться и снова уцепиться за жизнь мертвой хваткой. Для этого из его тела необходимо выдрать с корнями всю раковую опухоль вроде тебя и тебе подобных.

нахх топай и учись рожать - а не визжать на форуме.
возьми сверхзадачу на себя -тяффкалка))

Крэнг
#50
Гость

нахх топай и учись рожать - а не визжать на форуме.
возьми сверхзадачу на себя -тяффкалка))

Рожать придется научиться тебе. Вернее нашим нормальным женщинам, которые в Русском народе еще остались. С тобой то все ясно - ты решила отработать очередной гранд от иностранных "некоммерческих организаций" (а может быть оу-фак - выступила тут бесплатно!) и чему то тебя научить решительно невозможно. Только вот в США (или куда ты там хочешь отсюда свалить) - ровно те же самые проблемы. Так что с подводной лодки тебе не деться никуда. Ты сможешь разве что сдохнуть раньше, чем на тебя наденут паранжу и уведут в гарем. А в рождении детей нет никакой сверхзадачи - даже кролики это умеют делать. Кто рожает и плодиться - тот и живет. Те кому из воспаленный разум не дает нормально жить - покидают этот бренный мир, оставляя жизненное пространство другим. Русский народ стал старым. По тебе это видно. Или мы переломаемся и омолодимся. И сгинем и сживемся со свету в полном составе. Но думается что шевелить булками мы начнем в жанре американских боевиков с Ванн-Даммом - только после того как нам хорошенечко ввалят.