Гость
Статьи
К чему снятся выпавшие …

К чему снятся выпавшие зубы

Приснилось что выпали зубы без крови.это к плохому?

СмАРиСюДа
13 ответов
Последний — Перейти
Хлоя
#1

К смерти родственика

Красавица
#2

Или к болезням близких. Типа.

Мне три раза снилось. И зубы выпадали, и челюсь кусками доставала... Крови и боли не было. И мне было пох... Но все живы и здоровы.

Гость
#3

Болезнь или смерть дальних родственников или знакомых.

Гость
#4

Мне за жизнь столько раз снились выпавшие зубы и ничего не происходило.На всякий случай,если боязливая,надо говорить утром-куда ночь туда и сон.Оди раз было,приснилось что умер знакомый человек,говорят смерть во сне к долгой жизни,но он на самом деле умер в ближайшее время.

Гость
#5

потеря друга

Зима
#6

У моей одноклассницы приснилось, что выпал зуб с кровью - через несколько дней умер ее отец. Утонул.

Гость
#7

Мне снились когда к стоматологу нужно было идти.

твоя колоноскопия
#8

падеж родни

Гость
#9
Гость

Мне снились когда к стоматологу нужно было идти.

У меня также было,обнаружила дырку в одном из передних зубов,и подумала,вот незалечу вдруг потом придется удалять,на этом все,отложила визит к стоматологу на неопределенное время.И через несколько дней приснились выпадающие зубы.

Антон Силуанов
#10

В тому, что их выбили накануне.

Гость
#11
Гость

У меня также было,обнаружила дырку в одном из передних зубов,и подумала,вот незалечу вдруг потом придется удалять,на этом все,отложила визит к стоматологу на неопределенное время.И через несколько дней приснились выпадающие зубы.

Угу, мне тоже надо было идти лечить, но то времени не было, то денег жалко, отмазон всегда находился. Но на подкорке то гложило, что надо идти и делать. И снилось несколько раз.

#12

смерть родственника не очень близкого

Женечка
#13
Гость

Мне за жизнь столько раз снились выпавшие зубы и ничего не происходило.На всякий случай,если боязливая,надо говорить утром-куда ночь туда и сон.Оди раз было,приснилось что умер знакомый человек,говорят смерть во сне к долгой жизни,но он на самом деле умер в ближайшее время.

Вот-вот, только говорить это надо в момент умывания, меня ещё давно этому бабушка научила.

А сон - да, ничего доброго не сулит... (

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема