Гость
Статьи
Зачем он сказал это …

Зачем он сказал это мне?

На днях была такая ситуация, ходили с подругой по магазинам и в одном из ко мне походит охранник и говорит, что у меня красивая подруга
Я конечно все понимаю, но никак не могу понять с какой целью он мне это сказал? Если она ему понравилась подошёл бы к ней, но зачем говорить это мне? Подруга у меня и правда красивая, но после его слов у меня очень упала самооценка, как будто меня принизили.Вообще у меня нормальная внешность, даже со слов других людей, но меня это прям очень сильно почему то задело, теперь я прям загоняюсь

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня вся эта обслуга не люди. Вот если бы то же самое сказал нормальный состоятельный мужчина, я бы переживала.

Ирина
#2

Я бы очень огорчилась, если бы я нравилась охранникам и всякой шшвали.

Гость
#3

Просто идиот. Хотел как лучше, получилось как всегда. Непереживайте

Гость
#5

О, типа дополните фразу охранника. окей дополняю: У тебя красивая подруга, а ты - нет, поэтому тебе не будет западло со мной совокупится в подсобке. Айда скорее.

#6

Может, надеялся, что поспособствуете знакомству?)) Может, он стеснялся подойти

Леона
#7

Бывают такие люди. У меня тоже была подруга, которой все восхищались. В школе помню, пионер выжатый подошёл ко мне на физре и сказал: а вот Маша бы мяч отбила! Она отлично играет, не то что ты. При этом сделал такое важное и умное лицо. Маша кстати играть не умела, но вид отлично делала. Носилась от меча, будто за мячом. Вам кстати надо агрессию отработать с психологом. Раз вы это запомнили и думаете, переживаете.

Гость
#8

Говорят, что к красивым женщинам мужчины боятся подойти, и поэтому они часто остаются одинокими.

Гость
#9
Гость

Говорят, что к красивым женщинам мужчины боятся подойти, и поэтому они часто остаются одинокими.

Спасибо, "подбодрили" все)))

Марго
#10

Та и фиг с ним .надо было тоже ему сказать " вы тоже так себе " или " ваш друг тоже красивый " . Это не воспитанные люди ,не соображающие ,что говорят .

Гость
#11

Не расстраивайтесь. Он не сказал что вы некрасивы. Просто этому человеку понравилась ваша подруга и он решил подкатить через вас. Я так поняла это единичная ситуация, так что не стоит переживать. Можно было просто порадоваться за подругу. Где то ходит охранник которому нравитесь ВЫ)) Поработайте над самооценкой.

Марго
#12
Гость

Не расстраивайтесь. Он не сказал что вы некрасивы. Просто этому человеку понравилась ваша подруга и он решил подкатить через вас. Я так поняла это единичная ситуация, так что не стоит переживать. Можно было просто порадоваться за подругу. Где то ходит охранник которому нравитесь ВЫ)) Поработайте над самооценкой.

Или не охранник ,а принц на белом коне)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема