Гость
Статьи
Много говорю

Много говорю

Было ли у вас такое, чтобы вы жалели о том, что сказали? Я по жизни веселая, когда собираемся с подругами, я душа компании, постоянно что-нибудь глвлрю, шучу на разные темы. Но иногда я перегибаю и сама это понимаю. Так например недавно я пошутила про одного знакомого парня, а подруга теперь решила, что это мой любовник..и постоянно этим подкалывает...но ведь это не так..как контролировать свою речь?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Это называется словесный понос и выглядит очень неприятно.

Гость
#2

Я тоже болтушка иногда :) Все мои друзья знаю, что в любой момент мне можно сказать хватит и я замолчу. И никаких обид.

А про контроль речи... не знаю, я за честность. Всегда говорю, что думаю. Если кто-то бесконечно начинает припоминать что я что-то сказала когда-то, просто честно говорю, что мне неприятно/или я сожалею о сказанном, ведь уже давно изменилась сама/изменился взгляд на тот вопрос, а мне все препоминают. Обычно людям достаточно сказать, что неприятно и больно это слышать. Люди на самом деле добрые

Гость
#3
Гость

Я тоже болтушка иногда :) Все мои друзья знаю, что в любой момент мне можно сказать хватит и я замолчу. И никаких обид.

А про контроль речи... не знаю, я за честность. Всегда говорю, что думаю. Если кто-то бесконечно начинает припоминать что я что-то сказала когда-то, просто честно говорю, что мне неприятно/или я сожалею о сказанном, ведь уже давно изменилась сама/изменился взгляд на тот вопрос, а мне все препоминают. Обычно людям достаточно сказать, что неприятно и больно это слышать. Люди на самом деле добрые

А бывало, что вы прям перегибали палку и жалели об этих словах?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: