Гость
Статьи
Не могу встречаться с …

Не могу встречаться с теми, с кем есть влюбленность.

Если человек нравится, то спокойно себя чувствую, уверенно и вообще плевать на всех. А если влюблена или он в меня влюблен, вся становлюсь зажатая, стесняюсь и стыжусь и себя и его. Меня почему-то начинает волновать мнение окружающих. Комплекс прям какой-то(( Почему так происходит?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*Обычно окружающие - это женщины и они как-то презрительно смотрят. И это очень неприятно. Хочется провалиться сквозь землю.

Гость
#2

Есть такое

Кали
#3

да, проще с теми к кому не испытываешь чувств, я думала у меня одной такое

Гость
#4

Страх близости. Может в детстве вас стыдили за что-то? Вам никогда не говорили такую дразнилку "тили-тили тесто, жених и невеста"? Где-то в подсознании у вас скрыт стах чего-то. Найдите что это и откуда растут корни.

Гость
#5
Гость

Страх близости. Может в детстве вас стыдили за что-то? Вам никогда не говорили такую дразнилку "тили-тили тесто, жених и невеста"? Где-то в подсознании у вас скрыт стах чего-то. Найдите что это и откуда растут корни.

В 1 классе неожиданно для меня поцеловал страшный мальчик. И он пытался меня преследовать. Я очень его боялась.
Лет в 20 тайно встречаться с коллегой. Он был бабник и мне было бы стыдно афишировать отношения с ним на людях. Да и я не планировала с ним долго встречаться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: