Гость
Статьи
Не могу уехать домой

Не могу уехать домой

Привет. Живу в другом городе,далеко от родных. Видимся крайне редко. Добираться 14 часов на такси-стоит 4000руб в один конец. На самолете летишь 1ч50мин и стоит 11000руб.
У мамы свой дом,хозяйство. У меня тоже свой дом, небольшая живность,огород.
И никак не могу приехать к маме. Хотя у меня уже свой дом, кое-какой быт наладился. Мама тоже не может ко мне приехать,хотя есть бесплатный проезлной раз в 2 года.
Так и живем в разных городах,далеко друг от друга и никак не соберемся навестить. Созваниваемся часто,видеосвязь,сообщения.
И вот думаю,съездить или нет,все думаю,да так и не соберусь. Кажется,сложно все это. Договариваться,чтобы за живностью присмотрели, деньги тратить на прогон,житье в гостях,потом еще после возвращения как-то жить. Или это все фигня. То думаю,съездить,то думаю: и так общаемся, а дом как оставить.
В общем,родители,отправляя своих детей жить в другой город, не нойте потом,что они к вам не приезжают.
Ищвиниие,но они пускают корни в новом городе. И это печально.
Что скажете,ехать уже или нет?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну прям проблема. купи машину и езди.

Гость
#2

Дети и часе езды не очень хотят навещать родителей,особенно ,когда нужен уход.

Гость
#3

и вы и мама живете одни? неужели некому присмотреть за животными?

Гость
#4

Кто хочет найдёт выход, а кто не хочет, находит причины. У меня с мамой граница посередине, а она закрыта, если бы жили в одном гос-ве, меня бы ничего не удержало.

Гость
#6

Поэтому я не уехала никуда далеко от родителей.

Гость
#7

Хотя бы раз в год нужно ездить.

Гость
#8
Гость

Дети и часе езды не очень хотят навещать родителей,особенно ,когда нужен уход.

Особенно дети не любят это делать, когда родители не одобряют выбор партнёра, работы или стиля одежды имхо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема