Гость
Статьи
Мамы взрослых сыновей …

Мамы взрослых сыновей есть тут ?

Вам не стыдно за ваших сыновей ?
Сыновей которые ничего в жизни не добились ,сыновей которые не уважают женщин ,сыновей которые совершенно не научены правилам этикета по отношению к женскому полу ?
Я уверенна на все 100% все идет из родительской семьи ,и если мужчина не уважает женщин (любых ,даже алкашек и наркоманок ) он не любит и не уважает свою мать . Сыновья которые бьют своих девушек ,дочерей . Вы довольны своим воспитанием ?
Про жлобов это отдельная песня ,интерестно как матери относятся к тому что сын жлобится девушке подарить букет цветочком или повести в ресторан
Мне правда интерестно ,потому что сама мама сына 8 лет ,но воспитания у меня совершенно другое .

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

А вот мне всегда хотелось задеть вопросы таким матерям. Как они так сыновей воспитывают, у меня от некоторых историй на форуме и в жизни волосы дыбом становятся.

Гость
#2

Мой сын добился довольно высокой должности имеет 3 дочек и умажает меня.
Если правильно детей воспитывать,то всё у них в жизни будет хорошо.

Гость
#3

объективности ради, хочу отметить, что у сыновей есть ещё и папы, с которых они берут пример. Всё описанное автором безоговорочно плюсую в случае, если речь идёт о матерях-одиночках, потому как именно в этом случае ответственность за воспитание сынульки, лежит целиком и полностью на мамуле.

веселый ктопвишко
#4

еще бы! все го . вно, кроме тебя, потому что ты - это другое

#5

Ну, если б мой сын был таким, как Вы пишете, наверное, было бы стыдно. К счастью, он полная противоположность Вашему описанию во всём.

Гость
#6

А с чего вы взяли, что наши сыновья ничего не добились? Мадам, очнитесь! Моему 34, и с ним все в порядке и в плане "добиться", и в плане "уметь себя вести с девушками".

Гость
#7

Ты серьезно воспитываешь из сына аленя и пист0ли3а? Он у тебя будет вкалывать сутками в угоду чужой бабце, а в случае развода отдаст ей все? Ты серьезно? Это ты сейчас сама все придумала, нет у тебя никакого сына

Гость
#8
Гость

объективности ради, хочу отметить, что у сыновей есть ещё и папы, с которых они берут пример. Всё описанное автором безоговорочно плюсую в случае, если речь идёт о матерях-одиночках, потому как именно в этом случае ответственность за воспитание сынульки, лежит целиком и полностью на мамуле.

Не факт .Женщины же ведь выбирают себе мужей и зная какое оно г@мно выходит за него замуж и живут много лет ,а сын растет и все видит .
Не одна уважающая себя женщина не будет жить с чудовищем ,а если живет сама виновата .
Так что все претензии именно к ней .

Гость
#9
Гость

А с чего вы взяли, что наши сыновья ничего не добились? Мадам, очнитесь! Моему 34, и с ним все в порядке и в плане "добиться", и в плане "уметь себя вести с девушками".

Тут на форму именно такие и сидят которых описала автор ,зайдите в любую тему где стоит вопрос денег ( по типу почему мужик должен платить за девушку в ресторане или унижение девушке за 25 где пишут что они старухи и воняют уже )

Гость
#10

Мне бы было стыдно если б узнала что мой сын обижает невестку или детей. Я бы забрала невестку с детьми себе, а на сына бы полицию вызвала или просто прогнала бы.

Гость
#11
Гость

Не факт .Женщины же ведь выбирают себе мужей и зная какое оно г@мно выходит за него замуж и живут много лет ,а сын растет и все видит .
Не одна уважающая себя женщина не будет жить с чудовищем ,а если живет сама виновата .
Так что все претензии именно к ней .

хех, принцев мало и на всех и их не хватает, не слышали? привет матерям-одиночкам. вы так рассуждаете, как-будто есть какой-то заповедник с идеальными мужчинами, а ленивые женщины, туда не доходят, выбирая всякое го(в)но, только из лени.

Гость
#12
Гость

хех, принцев мало и на всех и их не хватает, не слышали? привет матерям-одиночкам. вы так рассуждаете, как-будто есть какой-то заповедник с идеальными мужчинами, а ленивые женщины, туда не доходят, выбирая всякое го(в)но, только из лени.

Да причем тут принц ? Адекватный должен быть мужчина как и женщина .
Если оно с приветом ,бьет тебя ,унижает ,не уважает ,никогда доброго слова не скажет зачем с ним жить ? Женщина сами гробят свою жизнь и жизнь своих детей не зависимо от пола .
Вот в таких семьях и вырастают ничтоженства которые никого не уважают и не любят .

Гость
#13

А если добился много, но девушек не особо уважает ? )

Гость
#14

Многие девки встречаются ради того, чтобы пожрать в ресторане.

Гость
#15
Гость

А с чего вы взяли, что наши сыновья ничего не добились? Мадам, очнитесь! Моему 34, и с ним все в порядке и в плане "добиться", и в плане "уметь себя вести с девушками".

Как ваши сыновья с такими мадамами не встречаются, не общаются, у них другой круг общения.

Гость
#16

Уважают конкретных людей за конкретные поступки и поведения. С кого пример берут.

А не всех подряд женщин, и упаси боже наркоманок. Как тебе в голову такое пришло? Хочешь, чтоб кавалеры во фраках галантно раскланивались, когда ты мелочь на паленую водку у магазина стреляешь?

Гость
#17
Гость

Не факт .Женщины же ведь выбирают себе мужей и зная какое оно г@мно выходит за него замуж и живут много лет ,а сын растет и все видит .
Не одна уважающая себя женщина не будет жить с чудовищем ,а если живет сама виновата .
Так что все претензии именно к ней .

Если сравнить наших мужчин и европейски, почему между ними такая огромная разница, потому, что там женщины умеют выбирать и всякое г-но обходят стороной. Вот и наши женщины пусть не подбирают всякий неликвид, не выходят за них замуж, не рожают от них детей и наши мужчины начнут подтягиваться до нужного уровня.

Гость
#18
Гость

хех, принцев мало и на всех и их не хватает, не слышали? привет матерям-одиночкам. вы так рассуждаете, как-будто есть какой-то заповедник с идеальными мужчинами, а ленивые женщины, туда не доходят, выбирая всякое го(в)но, только из лени.

"Мы выбираем-нас выбирают" Достойные мужчины тоже выбирают, значит надо соответствовать.

Гость
#19
Гость

Уважают конкретных людей за конкретные поступки и поведения. С кого пример берут.

А не всех подряд женщин, и упаси боже наркоманок. Как тебе в голову такое пришло? Хочешь, чтоб кавалеры во фраках галантно раскланивались, когда ты мелочь на паленую водку у магазина стреляешь?

Уважать не равно любить !
Уважать наркоманок не за их поступки и за то что она убивает себя и не давать ей деньги на дозу ,а за то что она женщина .
Женщина которая попала в такую ситуацию по своей воле или по чужой не важно .

Гость
#20
Гость

Да причем тут принц ? Адекватный должен быть мужчина как и женщина .
Если оно с приветом ,бьет тебя ,унижает ,не уважает ,никогда доброго слова не скажет зачем с ним жить ? Женщина сами гробят свою жизнь и жизнь своих детей не зависимо от пола .
Вот в таких семьях и вырастают ничтоженства которые никого не уважают и не любят .

мы говорим о крайностях? конечно если оно наглухо отбитое, то в топку такого.

Гость
#21
Гость

Если сравнить наших мужчин и европейски, почему между ними такая огромная разница, потому, что там женщины умеют выбирать и всякое г-но обходят стороной. Вот и наши женщины пусть не подбирают всякий неликвид, не выходят за них замуж, не рожают от них детей и наши мужчины начнут подтягиваться до нужного уровня.

Тут уже вопрос нашего советского воспитания особенно в маленьких городах
Если ты женщина без мужчины ты никто ,тебя не уважают ,тебя презирают ,над тобой насмехаются .
Даже если тебе 20 лет ,ты услышишь что пора искать жениха ато будет поздно
Но и за границей есть те кто выходит замуж за всякий шлак и всю жизнь себе гробит

Малена Малина
#22
Гость

Ты серьезно воспитываешь из сына аленя и пист0ли3а? Он у тебя будет вкалывать сутками в угоду чужой бабце, а в случае развода отдаст ей все? Ты серьезно? Это ты сейчас сама все придумала, нет у тебя никакого сына

Это как раз хороший сын, который многое отдал матери своего ребенка.

Гость
#23
Гость

Уважать не равно любить !
Уважать наркоманок не за их поступки и за то что она убивает себя и не давать ей деньги на дозу ,а за то что она женщина .
Женщина которая попала в такую ситуацию по своей воле или по чужой не важно .

Что значит уважать за то, что она женщина. У нас женщина - это оеперь достижение какое? Вы ***?

Ну уважайте тогда соседа-бухарика, который громко слушает музыку ночью, курит и мочится в лифте. Просто за то, что он мужчина. Уважте мужа, бьющего жену по лицу. Насильников не забудтте уважить.

Трындец.

Гость
#24

У меня двое взрослых. В плане добиться - всё ок. В плане уважать - всегда учила, что уважать надо за достижения и личные качества, а не за половые органы. Жлобами не растила, у нас в семье жадных нет, но все рациональные. Но при этом объясняла, что всё должно быть взаимно. Тебя угостили 🍫, принеси домой и подели на четверых. Когда угостят кого-то из семьи, он поделится с тобой. А вот если кто-то один жрёт в одну калитку (мне-мне-мне), то остальные его сначала будут игнорить, а потом отправят из семьи нафиг. Так что букет деве купят, в ресторан сводят, но на шею присесть не дадут.

Гость
#25
Гость

Что значит уважать за то, что она женщина. У нас женщина - это оеперь достижение какое? Вы ***?

Ну уважайте тогда соседа-бухарика, который громко слушает музыку ночью, курит и мочится в лифте. Просто за то, что он мужчина. Уважте мужа, бьющего жену по лицу. Насильников не забудтте уважить.

Трындец.

Причем тут насильник и нарик ?
Для вас это одно и тоже ?

Гость
#26

Мой сын как раз оставил своей бывшие жене и сыну квартиру и я считаю что он поступил правильно .

Гость
#27
Гость

У меня двое взрослых. В плане добиться - всё ок. В плане уважать - всегда учила, что уважать надо за достижения и личные качества, а не за половые органы. Жлобами не растила, у нас в семье жадных нет, но все рациональные. Но при этом объясняла, что всё должно быть взаимно. Тебя угостили 🍫, принеси домой и подели на четверых. Когда угостят кого-то из семьи, он поделится с тобой. А вот если кто-то один жрёт в одну калитку (мне-мне-мне), то остальные его сначала будут игнорить, а потом отправят из семьи нафиг. Так что букет деве купят, в ресторан сводят, но на шею присесть не дадут.

👍👏

Гость
#28
Гость

Причем тут насильник и нарик ?
Для вас это одно и тоже ?

Оба мерзкие скоты. Каждый по своему. Каждый придумает себе оправдание. За что уважать мерзких скотов?

Гость
#29
Гость

Оба мерзкие скоты. Каждый по своему. Каждый придумает себе оправдание. За что уважать мерзких скотов?

А чем мерзок наркоман ?
Сам себя травит ,пусть и травит ,*** и *** .

#30

У меня сыну 18 лет.Учится работает ,девушки пока нет.Что я могу сказать по поводу жмотов и которые не могут девушек в кафе повести,даже при наличии денег.Их так воспитывают мамы.Это я из личного опыта и собственных наблюдений могу сказать.Что они говорят.Они и настраивают своих сыновей на потреблядство.Говорят им сынок найди себе выгодную богатую работающую невесту.Чтоб были у нее денги ,чтоб ты меньше работал и отдыхал больше.Чтоб иметь с нее выгоду.Непокупай ей ничего не трать деньги пусть она все сама.Тебе самому деньги нужны.К примеру мой парень купил мне тортик(это было давно)его мама увидела и начала восклицать,зачем ты ей тортик купил ,ты ее кормиш как верблюда.(Это один из примеров).А вот еще пример(было давно),мой парень купил мне курочку домой и картошку.Мама на него набросилась и начала его ругать,зачем ты ее кормиш.А что он должен идти ко мне домой с пустыми руками,тем болие сам же будет кушать.Неплатить алименты и не обеспечивать семью наускивают тоже мамы.К примеру муж моей подруги жил практически на ее содержании,гулял развлекался.Потом она не выдержала и они расстались.Мама ее мужа говорила,не плати сынок алименты,пусть сама детей содержит она же работает,а тебе и самому денег мало.Моя же бу свекровь.Отговаривала меня чтоб я забрала заявления на алименты.Говорила что мой сын ничего не должен платить,мой сын не может быть алименщиком.Потом мне пару лет назад пригласил парень ночью погулять по лесу.Это была жесть,они с другом накупили всяких вкусняшек ,жрали на моих глазах а меня так и не угостили.Вообще ужас ,я б хоть кого угостила,я б несмогла смотреть как на меня смотрят и пускают слюньки.Но на следующее утро после этого я еще пошла с этим парнем на речку,он привел свою маму.Мама все это время выясняла мое материальное положение и перспективы.А она не обьяснила сыночку что с женщиной нужно поделится.Видимо нет.

Гость
#31
Гость

А чем мерзок наркоман ?
Сам себя травит ,пусть и травит ,*** и *** .

Вы вживую этих милых людей с прекрасными лицами когда в последний раз видели? На какие поступки они способны, знаете?

Ок, допустим человек просто себя травит, без дополнительного криминала. За что его уважать? Просто за дырку вместо члена? Простите, бред.

#32

Еще я хотела сказать,что такие мамы делают плохо своим же сыновьям,когда учат не с кем не делится никого не обеспечивать а чтоб была выгода и халява любимому сыночке.И это они говорят вместо того чтоб саазать сыну,ты сильный ты мужчина,ты должен крепко стоять на ногах и зарабытывать столько чтоб хватало не только тебе а еще и твоей семье.В общем что мамашки получают в итоге.В итоге они делают хуже только себе.Их сыны по ихнему наставлению ищут себе только выгодную женщину к которой можно присесть,в место того чтоб использовать свои мужские природные амбиции .Ну находят ,ну не парятся.Потом жене это все надоедает,и возвращается такой мамасик к маме.Лежит у мамы на диваене,ничего не хочет.Переадически выпрашивает у мамы пенсию.В общем я считаю что так воспитывать нельзя.Сами же себе делают хуже.

Гость
#33
Малена Малина

Это как раз хороший сын, который многое отдал матери своего ребенка.

Иди работай, мать ребенка

#34

Нормальных сыновей нужно рожать от нормальных мужчин, а потом нормально вопитывать. Тогда и свою жизнь нормально проживете и за сына стыдно не будет. А вот понятие "нормально" у каждого своё. Я своим сыном горжусь.

Гость
#35

Соглашусь, ребенок - почти всегда слепок отношений в семье, впитываемых сызмальства.
Поэтому маловероятно, что мальчик, выросший в условиях прямо
противоположных приведенным, вдруг превратится в предмет угрызений совести.)
Что касается жлобства, по моему мнению, в отношениях пары не должно быть потребительского отношения ни со стороны мужчины, ни со стороны женщины.

Гость
#36

P.S. Речь, разумеется, не о букете цветов или чашке кофе.)

Гость
#37
Милая

Еще я хотела сказать,что такие мамы делают плохо своим же сыновьям,когда учат не с кем не делится никого не обеспечивать а чтоб была выгода и халява любимому сыночке.И это они говорят вместо того чтоб саазать сыну,ты сильный ты мужчина,ты должен крепко стоять на ногах и зарабытывать столько чтоб хватало не только тебе а еще и твоей семье.В общем что мамашки получают в итоге.В итоге они делают хуже только себе.Их сыны по ихнему наставлению ищут себе только выгодную женщину к которой можно присесть,в место того чтоб использовать свои мужские природные амбиции .Ну находят ,ну не парятся.Потом жене это все надоедает,и возвращается такой мамасик к маме.Лежит у мамы на диваене,ничего не хочет.Переадически выпрашивает у мамы пенсию.В общем я считаю что так воспитывать нельзя.Сами же себе делают хуже.

Почему же не делится ? Делится конечно, но соблюдая баланс "ты мне я тебе". Синергия наше все )

Гость
#38
Гость

Уважать не равно любить !
Уважать наркоманок не за их поступки и за то что она убивает себя и не давать ей деньги на дозу ,а за то что она женщина .
Женщина которая попала в такую ситуацию по своей воле или по чужой не важно .

Вот и возьми такую к себе в невестки, мы не против. Каждый выбирает по себе.

Гость
#39
Гость

Тут уже вопрос нашего советского воспитания особенно в маленьких городах
Если ты женщина без мужчины ты никто ,тебя не уважают ,тебя презирают ,над тобой насмехаются .
Даже если тебе 20 лет ,ты услышишь что пора искать жениха ато будет поздно
Но и за границей есть те кто выходит замуж за всякий шлак и всю жизнь себе гробит

Так выезжайте из маленьких городов в большие, здесь вам никто такого не скажет, да и выбор женихов огромен, зачем портить себе жизнь с неадекватным алкашом, детей пожалейте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: