Гость
Статьи
На улице подходят, …

На улице подходят, алкаши и бомжи.

Ситуация очень странная и меня напрягает. Ко мне на улице постоянно подходят алкаши, и это примерно года 4 такая ситуация. Я раньше отвечала, как правило денег просят я давала, сейчас даже не слушаю говорю иди отсюда. При том ловят меня везде, последние 3 раза в этом месяце да это не шутка, на кассе в магазине, потом около подъезда и последний раз в машине сидела. Я была с детьми их и это не смущает. Мне уже хочется взять палку и прогнать, но страшно все-таки кто знает, что у них в голове я все таки девушка. Или я себя накручиваю прям не знаю?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

razvodka

#2

У вас наверное лицо добренькой монашки вот они и лезут к вам.

#3

На днях иду с ребенком из сада, прогуливается женщина в возрасте, алкашка и просит 10 рублей. В руках приличная сумка. Я офигела от такой наглости. Хоть бы 1 рубль просили, а то дай 10 и все. Совсем окккуела алкашня.

Автор
#4

Купи перцовый болончик

Гость
#5
Milana

У вас наверное лицо добренькой монашки вот они и лезут к вам.

Да. Все бомжи редкие психологи. Чуют где перепадет.

#6

Вызови полицию и пусть посидят в вытрезвителе.

Черная кокотка
#7

У меня тоже так было раньше, ничего бомжам не даю, го орю, что деньги на карте или еще что то.

непривлекательная
#8

я недавно купила новую корону, так сразу какой-то пьяный стал спрашивать, что за представление здесь, шлялся за мной по всему фудкорту, поесть не дал (((((((

я против
#9

у вас наверное на лице написано "даю всем")))

Гость
#10

Если вы с ними так по-свойски разговариваете "иди от сюда" с незнакомыми людьми.... видимо вы и выглядите так же, они вас за свою принимают

Черная кокотка
#11

Недавно ко мне подошел наркоман и попросил денег, типа не хватает домой доехать. И он настойчиво так просил, я испугалась, что он побьет меня. Я сказала, что денег нет. А он по моему просил еще круглую сумму, может гривен 50 или 100, не помню. И меня это так взбесило, почему такие люди просят у меня денег? 🤮🤮🤮 Нет чтобы самому мне денег дать, цветы подарить

Гостья
#12

Скорее всего, вы просто достаточно добрый человек. Вот и все.

Надевайте "poker face" просто

Гость
#13
FA

Вызови полицию и пусть посидят в вытрезвителе.

Очевидно, что вы и ваши советы совершенно бессмысленны.
Вот как это будет на ПРАКТИКЕ? К автору на улице подходит бомж, она вынимает телефон, звонит, говорит что к ней на улице подошел бомж, пришлите полицию. И стоит (часами) пока не приедет полиция. Бомж, разумеется, тоже рядом с ней, терпеливо ждет, когда приедет полиция, чтобы отвезти его в вытрезвитель (которых нет уже несколько десятилетий).

#14
Гость

Очевидно, что вы и ваши советы совершенно бессмысленны.
Вот как это будет на ПРАКТИКЕ? К автору на улице подходит бомж, она вынимает телефон, звонит, говорит что к ней на улице подошел бомж, пришлите полицию. И стоит (часами) пока не приедет полиция. Бомж, разумеется, тоже рядом с ней, терпеливо ждет, когда приедет полиция, чтобы отвезти его в вытрезвитель (которых нет уже несколько десятилетий).

Нет, на практике это будет совершенно иначе. Автор уходит по своим делам и вызывает полицию. Бомжы никуда не денутся, потому что там ареал их обитания и им просто больше некуда идти, неужели это так туго доходит? А борьба с бомжами это именно функция полиции, так что это будет их прямой обязанностью.

Гость
#15
FA

Нет, на практике это будет совершенно иначе. Автор уходит по своим делам и вызывает полицию. Бомжы никуда не денутся, потому что там ареал их обитания и им просто больше некуда идти, неужели это так туго доходит? А борьба с бомжами это именно функция полиции, так что это будет их прямой обязанностью.

Вы не подвели, в каждой строчке - очередная бессмыслица.

#16
Гость

Вы не подвели, в каждой строчке - очередная бессмыслица.

Ну удачи тогда ничего не делать и жаловаться.

Гость
#17
Гостья

Скорее всего, вы просто достаточно добрый человек. Вот и все.

Надевайте "poker face" просто

Вот, хороший совет. Или автор такой выглядит. У меня тоже такое было, правда не в таком объеме. Со временем стала ходить с мордой кирпичом по улицам, помогло.

Василий
#18

Есть такие люди. У меня знакомая притягивает всяких неуравновешенных людей. Были на танцах, так даже там ей одна женщина пыталась впихнуть посещение какого-то врача....

mynameisinfinityandilovetits
#19

ахахахахахахахахахахахахааааааааааааааааа

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: