Гость
Статьи
Вас бесит когда в …

Вас бесит когда в соцсетях вас называют красивой женщиной?

Вроде и комплемент , а вроде и звучит как то что ты уже не первой свежести и тётка а не девушка . А поправлять как то нееудобно

Ася
38 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Значит так.

1) девочка - человеческая самка, которая еще не достигла полового созревания
2) девушка - человеческая самка, которая уже достигла полового созревания, есть первичные и вторичные половые признаки
3) женщина - человеческая самка, которая вступила в связь с человеческим самцом.

Гостья 💚
#2

Бесит. 😄 Рада, что я не не одна такая. Считаю, что любимый человек должен делать такие комплименты.

Гостья 💚
#3

Мне не суть важно, девушка я или молодая женщина.

Гость
#4

а НЕ в соцсетях к вам как обращаются? ну там, в транспорте "женщина пройдите пожалуйста вперёд", ну или в магазине, не знаю, в быту, в социуме и т.д. А то как-то не понятно, то ли вы на фото выглядите старше, то ли вы из дома не выходите и жизнь у вас вся он-лайн, - почему только соцсети в вашем вопросе??

#5
Гостья 💚

Мне не суть важно, девушка я или молодая женщина.

Никто же не прибавляет молодая?

Ася
#6
Дядя Сережа

Значит так.

1) девочка - человеческая самка, которая еще не достигла полового созревания
2) девушка - человеческая самка, которая уже достигла полового созревания, есть первичные и вторичные половые признаки
3) женщина - человеческая самка, которая вступила в связь с человеческим самцом.

Круто . А как видно человеческая самка уже вступила в половую близость или нет ? И вообще это слишком интимный и вульгарный момент в обращении тем более

Ася
#7
Гостья 💚

Мне не суть важно, девушка я или молодая женщина.

Не поняла .. если вам не важно , что же вас бесит ?

Ася
#8
Гость

а НЕ в соцсетях к вам как обращаются? ну там, в транспорте "женщина пройдите пожалуйста вперёд", ну или в магазине, не знаю, в быту, в социуме и т.д. А то как-то не понятно, то ли вы на фото выглядите старше, то ли вы из дома не выходите и жизнь у вас вся он-лайн, - почему только соцсети в вашем вопросе??

В жизни меня называют только девушка , да и в соцсетях тоже в 90% девушка , но найдётся же какой то е банат который назовёт « красивой или очень красивой женщиной» и наверное считает что комплимент отвесил

Ася
#9
Гость

а НЕ в соцсетях к вам как обращаются? ну там, в транспорте "женщина пройдите пожалуйста вперёд", ну или в магазине, не знаю, в быту, в социуме и т.д. А то как-то не понятно, то ли вы на фото выглядите старше, то ли вы из дома не выходите и жизнь у вас вся он-лайн, - почему только соцсети в вашем вопросе??

Если бы ко мне так в очереди обратились , я бы там наверное на фиг прибила 🤣🤣

Гость
#10

Я вообще всегда отключала комментирование, чтоб мне всяку херрь не строчили там. На кой мне чужое мнение о моей внешности, если у меня есть свое, и его вполне достаточно?
А вам норм. коммент кстати написали. Вас же не мужчиной назвали, в сам деле.

#11

А мне мой друг объяснил что, называет "женщинами" тех, кто хоть как-то в жизни состоялся, чего-то сами добились девушки. И не важно, что девушке 25 лет даже, считает что это наоборот как комплимент.

Гость
#12
Ася

Круто . А как видно человеческая самка уже вступила в половую близость или нет ? И вообще это слишком интимный и вульгарный момент в обращении тем более

Большинство современных мужичков убеждены, что каждая девочка лет 14-15 уже вовсю скачет на этих самых.))

Ася
#13
Гоша

Никто же не прибавляет молодая?

Иногда в соцсетях прибавляют кто женщиной обозвал красивой , типа молодая женщина , но мне все равно не нравится Один раз правда и в лицо сказали в Реале « молодая женщина». Ну я огрызнулась « не, я бабушка». Мужик сразу « знаем мы таких бабушек»

Гость
#14
Ася

Не поняла .. если вам не важно , что же вас бесит ?

Что комплимент делает не любимый человек, а какой-то посторонний. Я так поняла.

Лапусик
#15
Дядя Сережа

Значит так.

1) девочка - человеческая самка, которая еще не достигла полового созревания
2) девушка - человеческая самка, которая уже достигла полового созревания, есть первичные и вторичные половые признаки
3) женщина - человеческая самка, которая вступила в связь с человеческим самцом.

С человеческим самцом😆 а вы свечку держали?

Гость
#16

Если будешь молодцом,
назовут тебя бaбцом

Василий
#17

Если вы утратили девственность, то вы точно не девушка, а "порченая девка", или "гулящая девка", это смотря по поведению. Такие слова являются просторечными, даже вульгарными, поэтому и заменяют их общим понятием "женщина". Давая тем самым понять, кто вы есть с точки зрения общества.

Гость
#18

Это вежливость .
А у вас комплексы ))
Если вам больше 23 вполне себе женщина, непонятно что вас смущает

Нищий мальчик
#19
Ася

Круто . А как видно человеческая самка уже вступила в половую близость или нет ? И вообще это слишком интимный и вульгарный момент в обращении тем более

Ну раз интимный, то по дэфолту ты жэнщина.

Нищий мальчик
#20

Жэнщину называют дэвушкой, кала хотят тоахнуть

Гость
#21

Меня бесит, когда называют «девушкой». Мне 40, какая я «Девушка». Это уже неуважительно звучит.

Гость
#22
Василий

Если вы утратили девственность, то вы точно не девушка, а "порченая девка", или "гулящая девка", это смотря по поведению. Такие слова являются просторечными, даже вульгарными, поэтому и заменяют их общим понятием "женщина". Давая тем самым понять, кто вы есть с точки зрения общества.

Девушка и девственница это разные вещи. Я девственность вообще с тампоном утратила в 13 лет.

Гость
#24

Меня не называли так, я еще молодая

Гость
#25
Дядя Сережа

Значит так.

1) девочка - человеческая самка, которая еще не достигла полового созревания
2) девушка - человеческая самка, которая уже достигла полового созревания, есть первичные и вторичные половые признаки
3) женщина - человеческая самка, которая вступила в связь с человеческим самцом.

А может, девочка это девственница, девушка не девственница, а женщина рожавшая?

Гость
#26
Дядя Сережа

Значит так.

1) девочка - человеческая самка, которая еще не достигла полового созревания
2) девушка - человеческая самка, которая уже достигла полового созревания, есть первичные и вторичные половые признаки
3) женщина - человеческая самка, которая вступила в связь с человеческим самцом.

А может девочка до 13, девушка после 13, женщина с 35?

Гость
#27
Ася

В жизни меня называют только девушка , да и в соцсетях тоже в 90% девушка , но найдётся же какой то е банат который назовёт « красивой или очень красивой женщиной» и наверное считает что комплимент отвесил

Меня бы это не задело, так как я молодая, но если бы мне было лет 30 и более, то задело бы

Гость
#28
Гость

Большинство современных мужичков убеждены, что каждая девочка лет 14-15 уже вовсю скачет на этих самых.))

К 15летней обратятся "женщина"?)

Гость
#29

Меня бесит что на сайтах знакомств или в обычной жизни при знакомстве или просто так говорят ты такая красивая . Будто только внешность у человека главное. 😡Бесит когда пищут - привет красотка . Я спец отвечаю- я не красотка 😀у них разрыв шаблона. А они в ответ- а кто ? А я - я человек ! У них шок просто 😀
Больше всего бесит когда пишут иы такая красивая почему ты не замужем 😡 я отвеч - а разве внешность главное . А они в ответ не знают чтт ответит - ммм.. чтотт мычать начинают 😡

Гость
#30
Василий

Если вы утратили девственность, то вы точно не девушка, а "порченая девка", или "гулящая девка", это смотря по поведению. Такие слова являются просторечными, даже вульгарными, поэтому и заменяют их общим понятием "женщина". Давая тем самым понять, кто вы есть с точки зрения общества.

А тебе откуда знать, утратила она девственность или нет?

Гость
#31
Гость

Это вежливость .
А у вас комплексы ))
Если вам больше 23 вполне себе женщина, непонятно что вас смущает

25 летняя ЖЕНЩИНА это смешно просто

Гость
#32
Дядя Сережа

Значит так.

1) девочка - человеческая самка, которая еще не достигла полового созревания
2) девушка - человеческая самка, которая уже достигла полового созревания, есть первичные и вторичные половые признаки
3) женщина - человеческая самка, которая вступила в связь с человеческим самцом.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 последняя фраза улет 😀🤣🤣🤣🤣иногда мужские аниматоры жгут 😀!

Гость
#33

ну так пишут наглецы, а дамы ведутся на это. ну пуст ведутся. робкие парни никогда бы такое не написали не знакомой, это развод, реклама скорее всего, знакомая рассказывала. ее еще называли богиней плодородия. мужики отвешивают комплименты в соц-сетях, а она уже слюнями исходит.. как приятно слышать комплименты, ах ах... прям ради этого надо безвылазно проводить время в соц-сетях

Гость
#34

некоторые люди живут в соц.сетях, а не в реальности, вон например знакомая увязла, конкретно, уже жизни себе не представляет без этого. Если у нее этого не будет, у нее возможно будет нервный срыв. Это зависимость. Годами не вылазила оттуда, хотя возможно это от недостатка внимания своего парня... ищут внимание на стороне. Кто как умеет, тот и живет...

Ася
#35
Гость

Меня не называли так, я еще молодая

Значит вам комплиментов не говорят в соцсетях .читала под фото одной красивой девушки лет 18 , тоже это « красивая женщина». Я тоже молодая , мне 26

Гость
#36
Ася

Если бы ко мне так в очереди обратились , я бы там наверное на фиг прибила 🤣🤣

У вас комплексы серьезные.

Гость
#37
Василий

Если вы утратили девственность, то вы точно не девушка, а "порченая девка", или "гулящая девка", это смотря по поведению. Такие слова являются просторечными, даже вульгарными, поэтому и заменяют их общим понятием "женщина". Давая тем самым понять, кто вы есть с точки зрения общества.

Так с мужем получается спать нельзя?)))

Ася
#38

Вспомнила меня ещё в 17 лет один поц , назвал красивой женщиной , когда со мной познакомится на улице пытался . Мне тогда это тоже не понравилось . Но я тогда была очень зелёная , не привыкшая мужикам рот закрывать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: