Гость
Статьи
Тотальная слежка

Тотальная слежка

Чем одержимы люди которые лезут в чужую жизнь, следят там, прослушивают телефон, квартиру, даж прибегают к услугам детективов??? Адекватные люди будут так делать???

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Зраза картофельная))
#1

Надо разобраться сначала чего они хотят от вас

#2

Скучно,своя жизнь пресная)

#3

Автор, я за тобой слежу уже давно! Я особистка, слышала о таких, за вами не следить, вы такого напишите! Не шуми, тише будь, и не пиши на форуме не потребного, тебе справка с ПНД не поможет! А то ишь, фантазируешь тут, мы все твои темы копируем, все твои условные намеки противозаконные знаем. мы тебя давно вычислили! Так что иди спать и думай! Мы за тобой со всех твоих устройств следим, весь твой путь камерами отслеживаем! Я же тебя предупреждала, что тобой спецслужбы заинтересовались, а ты не поняла... ты смешная))) Теперь на прямую пишу...

Гость
#4
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

Автор, я за тобой слежу уже давно! Я особистка, слышала о таких, за вами не следить, вы такого напишите! Не шуми, тише будь, и не пиши на форуме не потребного, тебе справка с ПНД не поможет! А то ишь, фантазируешь тут, мы все твои темы копируем, все твои условные намеки противозаконные знаем. мы тебя давно вычислили! Так что иди спать и думай! Мы за тобой со всех твоих устройств следим, весь твой путь камерами отслеживаем! Я же тебя предупреждала, что тобой спецслужбы заинтересовались, а ты не поняла... ты смешная))) Теперь на прямую пишу...

Тебе занятся больше нечем подруга??

Гость
#5
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

Автор, я за тобой слежу уже давно! Я особистка, слышала о таких, за вами не следить, вы такого напишите! Не шуми, тише будь, и не пиши на форуме не потребного, тебе справка с ПНД не поможет! А то ишь, фантазируешь тут, мы все твои темы копируем, все твои условные намеки противозаконные знаем. мы тебя давно вычислили! Так что иди спать и думай! Мы за тобой со всех твоих устройств следим, весь твой путь камерами отслеживаем! Я же тебя предупреждала, что тобой спецслужбы заинтересовались, а ты не поняла... ты смешная))) Теперь на прямую пишу...

Тебе к психиатру нужно

#6
Гость

Тебе занятся больше нечем подруга??

Это моя работа, мне за это платят не плохие деньги) узнала. зараза, чьи крошки то клевала, ладно иди спи, я тут проконтролирую, как ты сопеть будешь) Мы все видим, все слышим, техника на грани фантастики, это раньше по доносам работали иди уж, не переживай, будешь хорошо вести себя, простим)

Гость
#7
Гость

Тебе к психиатру нужно

Тебя надо на учет ставить, милая моя)

Зраза картофельная))
#8

Расскажите про меня что нибудь мне так интересно стало про Зразу расскажите ))

Гость
#9

Деньги верни)))

Гость
#10
Гость

Деньги верни)))

В *** иди

Гость
#11
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

Это моя работа, мне за это платят не плохие деньги) узнала. зараза, чьи крошки то клевала, ладно иди спи, я тут проконтролирую, как ты сопеть будешь) Мы все видим, все слышим, техника на грани фантастики, это раньше по доносам работали иди уж, не переживай, будешь хорошо вести себя, простим)

А я узнала что ты лесбиха))

Гость
#12

Раз следят, значит насолили

Гость
#13

Адекватные конечно не будут но любителей подсматривать подслушивать и наушничать никто не отменял может быть они с детства мечтали о работе в КГБ там очень нужны такие высокоценные кадры

Зраза картофельная))
#14

Вчера за мной наблюдали как я тужилась на толчке ср@ть так сильно хотелось )

#15
Гость

Тебе к психиатру нужно

Можешь не верить , а у меня твое дело и я его белыми нитками шью, все записываем, все твои ходы

#16
Гость

Адекватные конечно не будут но любителей подсматривать подслушивать и наушничать никто не отменял может быть они с детства мечтали о работе в КГБ там очень нужны такие высокоценные кадры

Ну ты и древняя! Бабуль сейчас не КГБ, а ФСБ уже давно) По другому называется и милицию в полицию переименовали. Теперь не дядя Степа милиционер, а полицаи порядок наводят!)

#17
Гость

А я узнала что ты лесбиха))

Да не правда, ты чё? Я же смерть, а моя аватарка, мужчин любит, цыганочка и такая горячая! .i. - Лучше шоколадки!!!)

#18
Зраза картофельная))

Вчера за мной наблюдали как я тужилась на толчке ср@ть так сильно хотелось )

Я же тебе Бисакодил советовала, не слушаешь дельных советов, а ты все по старому, по привычке -пальцем выковырну, если чё, так ковыряй, ты как ковыряешь, тужишься аж микрофон фонит!

Зраза мясная
#19
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

Я же тебе Бисакодил советовала, не слушаешь дельных советов, а ты все по старому, по привычке -пальцем выковырну, если чё, так ковыряй, ты как ковыряешь, тужишься аж микрофон фонит!

😃👍👍

Гость
#20
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

Ну ты и древняя! Бабуль сейчас не КГБ, а ФСБ уже давно) По другому называется и милицию в полицию переименовали. Теперь не дядя Степа милиционер, а полицаи порядок наводят!)

смысл от это не меняется мусор был есть и будет как ни назови

Гость
#21
Зраза картофельная))

Вчера за мной наблюдали как я тужилась на толчке ср@ть так сильно хотелось )

Проклятый электронный глаз в круглосуточном режиме видит все кто чем занимается и кто чем дышит и его нельзя обмануть

Гость
#22
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

Да не правда, ты чё? Я же смерть, а моя аватарка, мужчин любит, цыганочка и такая горячая! .i. - Лучше шоколадки!!!)

Ну раз ты за девушкой следишь..

#23
Зраза мясная

😃👍👍

У меня смайлики не отражаются, только белые квадратики, поэтому моя твоя не понимает)))

#24
Гость

Ну раз ты за девушкой следишь..

Эх раз еще раз, еще много много раз) Блин человеки! Я же сказала я особист из секретного отдела! Слежу за неблагонадежными гражданами! Вот если я приду и скажу - пройдемте гражданка - это смерть ваша от Бога пришла, если моя аватарка придет, то это с органами дознания вам придется иметь дело! По этому наш приход для вас гражданочка нежелателен в обоих случаях, так что ведите себя хорошо)))