Гость
Статьи
Попадались ли вам …

Попадались ли вам маньяки?

Когда мне было около 18 мы поехали компанией на Дон на базу отдыха и когда парни подпили то один из них начал активно меня доставать и я взяла лучшую подругу и мы пеперлись с Дона пешком домой!встретили какого то мужика недалеко от базы он сказал что подвезет нас домой и начал кому то звонить, мы каким то чудом смогли спрятаться в лесу потому что подруга вовремя поняла что надо сваливать!помню как они фарами светили,разговаривали а потом уехали ну и мы все таки добрались домой

СмАРиСюДа
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и где в этой истории маньяки?

СмАРиСюДа
#2
Гость

Ну и где в этой истории маньяки?

Ну я подозреваю что домой бы нас не отвезли и в лучшем случае бы изнасиловали

Гость
#3

На вумане почти все маниакально долбят по клаве.
Все маньяки.

Гость
#4
СмАРиСюДа

Ну я подозреваю что домой бы нас не отвезли и в лучшем случае бы изнасиловали

Это не маньяки, а насильники или даже потенциальные убийцы, но к маньякам это никакого отношения не имеет.

)))))
#5

А зачем вы реагировали на мужика? Мало ли кто что говорит, тем более вечером. Он же не бежал на вас с ножом или пистолетом. Мало ли кто что сказал прошли мимо. Это ж не Ваш знакомый был.
А куда Вы с Дона шли в какой город?

Гость
#6

Вы выбрали верную тактику в той ситуации. Один подвез двух девушек… К себе домой. А дома был целый оборудованный бункер. В подземной тюрьме им пришлось провести почти 4 года. Было это в городе Скопин Рязанской области.

СмАРиСюДа
#7
)))))

А зачем вы реагировали на мужика? Мало ли кто что говорит, тем более вечером. Он же не бежал на вас с ножом или пистолетом. Мало ли кто что сказал прошли мимо. Это ж не Ваш знакомый был.
А куда Вы с Дона шли в какой город?

В Новочеркасск.далековато если пешком

Гость
#8
Гость

Вы выбрали верную тактику в той ситуации. Один подвез двух девушек… К себе домой. А дома был целый оборудованный бункер. В подземной тюрьме им пришлось провести почти 4 года. Было это в городе Скопин Рязанской области.

Который скоро выйдет из тюрьмы..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: